TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (22/02/2022)

Programação Gávea (22/02/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 22/02/2022.

REUNIÃO Nº 2323.

1º Páreo às 17:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FLUKE

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Orozco

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

1

2

Najar do Iguassu

M.GONÇALVES

58

2

3

La Plata

N.A.SANTOS

58

3

4

Narcotico

E.NEVES (AP.3ª)

54

4

5

Zoom

B.QUEIROZ

59

5

6

Ortega y Gasset

V.RODRIGUEZ

56

6

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BUY ME LOVE

1

Olympic Zip

B.QUEIROZ

58

1

2

I Can Dance

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

2

3

Fleur de Lys

V.GIL

58

3

4

Form Zip

J.PIERRE

58

4

5

Palavra Cantada

M.GONÇALVES

58

5

6

Olympic Nati

W.BLANDI

58

6

7

Nanda do Iguassu

W.S.CARDOSO

58

7

8

Nostra Casa

E.FERREIRA FILHO

58

8

 

3º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL NO REGRETS

1

Quixodó

C.FARIAS

56

1

2

La Petite Lili

B.QUEIROZ

56

2

3

Potiche

W.S.CARDOSO

56

3

4

Pura Beleza

W.XAVIER

56

4

5

Day Return

W.BLANDI

56

5

6

In-Unick

J.RICARDO

56

6

 

4º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HARAS DOCE VALE

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Orcagna

B.MELO (AP.3ª)

59/6

1

2

La Plata

NÃO CORRE

58

2

3

Il Principe

W.XAVIER

54

3

4

Dicabron

A.RAMILO

58

4

5

Beijoquinha

C.LAVOR

58

5

6

Avenue Style

M.GONÇALVES

58

6

7

Negociador

H.FERNANDES

58

7

8

Whisky Sour

B.QUEIROZ

58

8

 

5º Páreo às 19:00 - 1.500 (Grama)

PRÊMIO JULES

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Allion

B.QUEIROZ

57

1

2

Kawhi

B.MELO (AP.3ª)

58/5

2

3

Larissa

M.AGUIAR (AP.1ª)

52

3

4

Aniele

V.RODRIGUEZ

53

4

5

Orelhas Pa

A.GULART

56

5

6

Satin Doll

E.FERREIRA FILHO

51

6

7

Positive Vibration

I.R.MENDES

53

7

8

Youmightright

J.RICARDO

57

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO V. NAHID

1

Julia Roberts

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

1

2

Sikra

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

2

3

Lady Of Racing

B.QUEIROZ

58

3

4

Cosa Buena

B.MELO (AP.3ª)

58/5

4

5

Jolly-Su

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

5

6

Ocean Queen

A.GULART

55/6

6

7

It'S A Rainbow

W.BLANDI

58

7

8

Joia Court

F.CHAVES

55

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO W.S.CARDOSO

1

Giovanna Dream

B.MELO (AP.3ª)

57/4

1

2

Jinderela

V.MOTA

57/5

2

3

La Linda

H.FERNANDES

57

3

4

Glint Charm

A.GULART

57

4

5

La Virtuosa

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

5

6

Deviled Zip

B.QUEIROZ

57

6

7

Perfect Moon

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

7

8

Patta Show

W.XAVIER

57

8

 

8º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO TRIPICE COROADA - 2017

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Outlaw

B.QUEIROZ

57

1

2

Interwind

W.XAVIER

54

2

3

Marias Boy

B.MELO (AP.3ª)

53

3

4

La Bohême

A.GULART

56

4

5

Pernalonga

V.GIL

57

5

6

Jeito Carinhoso

H.FERNANDES

57

6

7

Journal El Try

J.RICARDO

57

7

8

Rock The Boat

M.GONÇALVES

58

8

9

Ogive

M.AGUIAR (AP.1ª)

54

9

 

9º Páreo às 21:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO MY CHERIE AMOUR

1

Niquel

C.G.Netto

56

1

2

Primavera

I.R.MENDES

54

2

3

Itapema

W.BLANDI

57

3

4

Over The Rainbow

V.GIL

56

4

5

Uleda

B.MELO (AP.3ª)

57/4

5

6

Golden Point

B.QUEIROZ

59

6

7

Saint Paul D'Vence

H.FERNANDES

59

7

8

Iberostar

J.RICARDO

56

8

9

Just Music

NÃO CORRE

56

9

10

Northern Court

W.S.CARDOSO

59

10

11

General Colombo

F.CHAVES

56

11

12

El Connor

M.GONÇALVES

56

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner