TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (18/12/2021)

Programação Cidade Jardim (18/12/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 18/12/2021.

REUNIÃO Nº 026.

1° PÁREO (ARABE) – 1.600M – GRAMA – 13H

PRÊMIO ESPECIAL

UAE PRESIDENT CUP SERIES

FOR COLTS – FINAL- 2021

1

GUNTHER RACH

F.LARROQUE

58

1

2

OBSTINADO RACH

R.VIANA

56

2

3

CLAPTON AJR

I.SILVA AP.1

56/5

3

4

VENERADDO RACH

O.PEREIRA FILHO

54/5

4

5

RG EL BAK

JEANE ALVES

58/6

5

6

VINCE RACH

W.ARIEL AP.1

56/5

6

 

2° PÁREO (ÁRABE) – 1.400M – GRAMA – 13H27

PRÊMIO ESPECIAL

UAE PRESIDENT CUP SERIES

FOR FILLIES FINAL 2021

1

MARLIZE RACH

R.VIANA

56

1

2

GWAN AJR

A.MESQUITA

56

2

3

REVELATION RACH

O.PEREIRA FILHO

54/5

3

4

HOLLY POL RACH

F.LARROQUE

56

4

5

RG KABALA

R.MENDONÇA AP.1

56/5

5

"

RG KODAK

JEANE ALVES

56/4

6

6

VELÍNIA RACH

I.SILVA AP.1

56/5

7

7

BLUEKS RACH

W.ARIEL AP.1

56/5

8

 

1° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H55

PROVA ESPECIAL

PROFISSIONAIS DO TURFE

ARVEDI METALFER

1

HABEAS

JEANE ALVES

57

1

2

SYMBOLUS

M.RIBEIRO

59

2

3

ENGINE BRYAN

F.LARROQUE

57

3

4

URSO DE BIRIGUI

M.PLATINI

57

4

5

TAKASHI

A.MESQUITA

57

5

 

2° PÁREO – 800M – GRAMA – 14H23

PRÊMIO ESPECIAL MÓDULO/PAULISTA

1

IN-UNICK

B.QUEIROZ (RJ)

54

1

2

LA SIRIGAITA

R.VIANA

54

2

3

CASTOR MADRIK

R.MENDONÇA AP.1

56/5

3

4

LANÇA PERFUME

JEANE ALVES

54/3

4

5

WHITE SHADOW

V.SOUZA

54/5

5

6

GUANGUER

I.SILVA AP.1

56/5

6

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H51

PRÊMIO ESPECIAL TRUFER

1

CALISTA

RUD.VIANA

57

1

2

JÓIA NORMANDA

JEANE ALVES

57/5

2

3

ALEMANHA

I.SILVA AP.1

57/6

3

4

GREAT SARA

W.ARIEL AP.1

52/1

4

5

MAY DAY BLUE

N.A.SANTOS

57

5

6

PUSH OUT

B.QUEIROZ (RJ)

57

6

7

KIKA BEAUTIFUL

F.LARROQUE

57

7

 

4° PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H19

PRÊMIO ESPECIAL SUPERLAMINAÇÃO

1

DOCTOR LAW

I.SILVA AP.1

57/6

1

2

HEADS UP

A.R.OLIVEIRA

50

2

3

SILVER BLUE

A.F.MATOS

57

3

4

FAVORITO E MAU

W.ARIEL AP.1

52/1

4

5

PRIMO CLAUDIO

A.MESQUITA

57

5

6

LPSANTANA

J.SEVERO

57

6

7

GOOD SAMARITAN

R.MENDONÇA AP.1

57/6

7

8

CAPTAIN THUNDER

F.LARROQUE

56

8

 

5° PÁREO – 1.800M – AREIA – 15H48

PRÊMIO ESPECIAL MULTIAÇOS

1

IRIDIUM

M.RIBEIRO

55

1

2

XÁ PERSA

J.SEVERO

58

2

3

FANTASTIC BOY

I.SILVA AP.1

52,5

3

"

OCTACILLIUS FAST

F.LARROQUE

55/6

5

4

OLYMPIC PETRUS

A.L.SILVA

56,5

4

5

JOBSTER

JEANE ALVES

58/6

6

6

KING ONE

R.VIANA

56,5

7

7

OKAY STEIN

RUD.VIANA

55

8

 

6° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H17

COPA DOS CAMPEÕES

STEEL WAREHOUSE (GRUPO II)

1

NO SOUND

N.A.SANTOS

59

1

2

HEAD OFFICE

J.RICARDO (RJ)

59

2

3

ROXOTERRA

JEANE ALVES

59

3

4

ZEZÉ CORREDOR

R.MENDONÇA AP.1

59

4

5

NAUTILUS

B.QUEIROZ (RJ)

55

5

6

AVIÃO SUREÑO

F.LARROQUE

59

6

7

ROCKY MARCIANO

M.RIBEIRO

59

7

 

7° PÁREO – 2.800M – GRAMA – 16H47

GRANDE PRÊMIO

CONSAGRAÇÃO – MBP

(GRUPO III)

QUARTA PROVA DA

QUÁDRUPLA COROA DE PRODUTOS

1

NOBLESSE YOU

B.QUEIROZ (RJ)

58

1

"

ORILLO ONORIO

N.A.SANTOS

58

6

2

KING FOUR

R.VIANA

53,5

2

3

ADICIONADO

M.PLATINI

58

3

4

REI DO CAVIAR

A.GULART (RJ)

58

4

5

FLEUR DO JAGUARETE

F.LARROQUE

58

5

6

MAÑANA PODEROSA

A.L.SILVA

58

7

7

DIVE MASTER

JEANE ALVES

53

8

8

GRANDE KIKO

R.MENDONÇA AP.1

58

9

 

8° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 17H17

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE JOSÉ BONIFÁCIO

COUTINHO NOGUEIRA PANATLÂNTICA

(GRUPO II)

QUARTA PROVA DA QUÁDRUPLA

COROA DE POTRANCAS

1

OLIVIA DO IGUASSU

A.L.SILVA

53,5/4

1

2

ZURICH

A.GULART (RJ)

58

2

3

PURPLE RAIN

JEANE ALVES

53,5

3

4

SAXSHOW

N.A.SANTOS

58

4

5

ZAGREB

B.QUEIROZ (RJ)

58

5

"

MULBERRY

R.MENDONÇA AP.1

58

10

6

GAYA DO JAGUARETE

I.SILVA AP.1

53,5

6

"

FIONA DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

58

9

7

MUGURUZA

M.PLATINI

58

7

8

GELUVA D´ANAFER

A.MESQUITA

58

8

 

9° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H48

PRÊMIO ESPECIAL

JOSÉ MARIA GRANÇO BRASILATA

1

NOCATE

RUD.VIANA

57,5

1

"

NEW SCHOOL

A.R.OLIVEIRA

51,5

2

2

ZIZA LOVE

J.SEVERO

56,5

3

3

IMAGINAÇÃO

R.MENDONÇA AP.1

55/4

4

4

INDOMATA

M.RIBEIRO

54

5

5

GEL DO JAGUARETE

M.PLATINI

56,5

6

6

GATA DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

56,5

7

7

JANE TALK

JEANE ALVES

54,5

8

8

QUICK GOLD

F.LARROQUE

58

9

9

QUÉCHUA

W.ARIEL AP.1

58/7

10

10

INFORMÁTICA

N.A.SANTOS

58

11

11

CAPRIATI

R.VIANA

55

12

 

10° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H20

PRÊMIO ESPECIAL INCOFLANDERS

1

BARRY MORE COURT

RUD.VIANA

55

1

2

ZOIÃO

J.SEVERO

56,5

2

"

ZANÔTO

JEANE ALVES

54,5

8

3

HARD FAST

I.SILVA AP.1

56,5

3

4

CHACABUCO

R.VIANA

57,5

4

5

PERMISO ROMAN (ARG)

F.LARROQUE

58

5

6

ICELANDIC

R.MENDONÇA AP.1

59/8

6

7

BAITA BLADE

B.QUEIROZ (RJ)

57,5

7

8

QUEL COURAGE

W.ARIEL AP.1

50,5

9

9

JEITO NOSSO

J.RICARDO (RJ)

56,5

10

10

JAGDALPUR

N.A.SANTOS

56,5

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner