TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (23/11/2021)

Programação Gávea (23/11/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 23/11/2021.

REUNIÃO Nº 1454.

1º Páreo às 17:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MAKATANI

1

Volare

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

1

2

Agassi

C.LAVOR

58

2

3

My Toya Sunshine

A.GULART

58

3

4

Galaxy Runner

L.HENRIQUE

58

4

5

Trem Bala

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

5

6

Better Times

B.QUEIROZ

58

6

7

Mente Brilhante

W.BLANDI

58

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO DARIMONT

1

Olympic Justin

L.HENRIQUE

55

1

2

Mas Que Nada

W.S.CARDOSO

58

2

3

Mstraubarry

C.FARIAS

55

3

4

Genou

B.QUEIROZ

58

4

5

Zemariasampaio

F.CHAVES

55/6

5

6

Blood Father

A.PAIVA

55

6

7

Gold Force

M.MESQUITA

58

7

 

3º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BESKOV

1

Golden Zip

B.QUEIROZ

57

1

2

Quarteto The Best

L.HENRIQUE

57

2

"

Polo Norte

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

12

3

Craque Billion

J.PIERRE

57

3

4

Juli Last Chance

V.ESPINDOLA

57

4

5

Spice Moon

F.CHAVES

57

5

6

Já Já Já

C.LAVOR

57

6

7

Storm Heart

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

7

8

Jethro

A.CORREIA

57

8

9

Paco Camino

A.QUEIROZ

57

9

10

Yes Sir

M.MESQUITA

57

10

11

Trapista

W.S.CARDOSO

57

11

 

4º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TAP IS BACK

1

High Wire

B.QUEIROZ

55

1

2

Jonico

L.HENRIQUE

57

2

3

Tizkovie

M.AGUIAR (AP.1ª)

55/4

3

4

Don I Ask

W.S.CARDOSO

57

4

5

Dasha

E.FERREIRA FILHO

55

5

6

Universal Soldier

A.M.SOUZA

57

6

7

Indio Sureño

F.CHAVES

57

7

8

Sugar Daddy

C.FARIAS

57

8

 

5º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO LINOTIPO

1

Rasgado de Birigui

A.DUARTE (AP.2ª)

59/7

1

2

Nobu Netuno

A.GULART

59

2

3

North Bound

W.BLANDI

54

3

4

Bolt Shot

C.FARIAS

59

4

5

Novello

M.MESQUITA

59

5

6

Ghost Breakers

C.FRANÇA (AP.4ª)

59/5

6

7

Noble Essense

M.AGUIAR (AP.1ª)

56/5

7

 

6º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BREITNER

1

Don Levy

A.CORREIA

59

1

2

Quick Feet

M.AGUIAR (AP.1ª)

59/8

2

3

Star Wars

L.HENRIQUE

56

3

4

Etiqueta

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

4

5

Parigi

M.MESQUITA

59

5

6

Tranca de Birigui

B.QUEIROZ

57

6

7

Achaval Ferrer

B.MELO (AP.4ª)

59/5

7

 

7º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ADOÇADA

1

Ofuscante

W.S.CARDOSO

57

1

2

Queen Of Super

W.BLANDI

57

2

3

Priceless Jewel

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

3

4

Ke Zarca

V.ESPINDOLA

57

4

5

Saravá

C.FARIAS

57

5

6

Crimson Gold

C.LAVOR

57

6

7

Joy Luck

B.QUEIROZ

57

7

8

Iguaria Rara

L.HENRIQUE

57

8

 

8º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO STEPHEN

1

Onyx Queen

W.S.CARDOSO

57

1

2

Pura Liberdade

M.MESQUITA

57

2

3

Pitty Girl

W.BLANDI

57

3

4

Seeking The Stars

A.CORREIA

57

4

5

Marselhesa

L.HENRIQUE

57

5

6

La Louviere

B.QUEIROZ

57

6

7

Angelina

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

7

8

It'S A New Time

C.LAVOR

57

8

9

Love Is All

C.FARIAS

57

9

 

9º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ADDICT

1

Jungle Lover

M.MESQUITA

57

1

2

Kicker Rock

W.BLANDI

57

2

3

Everest do Spa

J.PIERRE

57

3

4

Youtub

A.GULART

57

4

5

Jacobsen

C.FARIAS

57

5

6

Kapo Buono

B.QUEIROZ

57

6

7

Seeler

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

7

8

Sábio

F.CHAVES

57

8

9

Back Bowls

A.PAIVA

57

9

10

Ishtêvish

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

10

11

Regal Centaurs

L.HENRIQUE

57

11

12

Orgulho

W.S.CARDOSO

57

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner