TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (22/11/2021)

Programação Gávea (22/11/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 22/11/2021.

REUNIÃO Nº 1446.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MAGNUM OPUS

1

Buriti Coutier

B.QUEIROZ

57

1

2

Sanga do Salso

C.LAVOR

57

2

3

Open Air

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

3

4

Vivien Star

A.CORREIA

57

4

5

Another One

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

5

6

Cozadeloco

C.FARIAS

57

6

7

Dá-Lhe Sabrina

A.QUEIROZ

57

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LINDEZZA

1

Deviled Zip

B.QUEIROZ

57

1

2

L'Auberge

M.MESQUITA

57

2

3

Patta Show

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

3

4

Amazingly

M.GONÇALVES

57

4

5

Gaia Prateada

V.MOTA

57/5

5

6

La Virtuosa

L.HENRIQUE

57

6

7

Just My Type

J.RICARDO

57

7

 

3º Páreo às 18:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO ZARDANA

1

Peleador Negro

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

1

2

Full Light

B.QUEIROZ

58

2

3

Tactical Speed

I.R.MENDES

56

3

4

A Todo Vapor

C.FARIAS

58

4

5

Don Rocco

M.GONÇALVES

58

5

6

Indian Rock

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

6

7

Nina'S Gold

E.FERREIRA FILHO

53

7

8

Pérez Cruz

M.MESQUITA

58

8

9

Señor de Orgaz

L.HENRIQUE

58

9

 

4º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JILLO YELLOW

Páreo de Claiming categoria "H" (R$8.000,00)

1

Jolly-Su

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

1

2

Our Puppy

I.R.MENDES

58

2

3

Larissa

M.GONÇALVES

56

3

"

Lovely Energy

C.FARIAS

56

7

4

Oberosfera

L.HENRIQUE

58

4

5

Mermann Golda

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

Immediate Via

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

6

7

Irish Wind

A.PAIVA

54

8

8

Olympic Joyce

NÃO CORRE

58

9

 

5º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LOTHAR

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Power Glide

I.R.MENDES

57

1

2

Guerrero Colorado

A.GULART

57

2

3

Dom Molinaro

C.FARIAS

57

3

4

Saludo

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

4

5

Justitie

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

5

6

Cocotinha de Bagé

L.HENRIQUE

55

6

7

Xispa da Luz

A.DUARTE (AP.2ª)

55

7

8

Jean Pierre

F.CHAVES

57

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO FILHO DO VENTO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Pat O'Brien

B.QUEIROZ

54

1

"

Nonato

A.CORREIA

58

6

2

Delaware Deal

C.FRANÇA (AP.4ª)

61/57

2

3

Noble Wells

E.FERREIRA FILHO

56

3

4

Gasômetro

M.GONÇALVES

56

4

5

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

56

5

6

Los Manos

V.MOTA

56/4

7

7

Fraserburg

M.MESQUITA

54

8

8

Frozen

F.CHAVES

58

9

9

Up Money

L.HENRIQUE

58

10

 

7º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO TURBINADO

1

Peut Étre

E.NEVES (AP.4ª)

59/5

1

2

Gazebo

B.MELO (AP.4ª)

59/5

2

3

Jogo Duro

J.RICARDO

59

3

4

Artillero

A.GULART

59

4

5

Primeiro Encontro

J.PIERRE

59

5

6

Nativo do Cerrado

V.MOTA

56/4

6

7

Ogive

M.MESQUITA

53

7

8

Cerejeira

A.PAIVA

54

8

9

Legendary

F.CHAVES

56

9

 

8º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO LE GARÇON D'OR

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Baioneta Thunder

C.LAVOR

54/5

1

2

You Dash

M.GONÇALVES

58

2

3

Provençal

W.PEREIRA (AP.3ª)

56/3

3

4

Estrela Mariana

L.HENRIQUE

56

4

5

Spring do Pasuví

V.MOTA

58/6

5

6

Oreo Orvalho

B.QUEIROZ

54

6

7

Insensato Coração

A.GULART

58

7

8

Lord A Buck

A.QUEIROZ

58

8

9

Jabbah

M.AGUIAR (AP.1ª)

56/5

9

10

Ourinho da Mamãe

E.NEVES (AP.4ª)

59/5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner