TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (11/11/2021)

Programação Cristal (11/11/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 11/11/2021.

REUNIÃO Nº 020.

1º Páreo às 14:30 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO DIVINO CORUNILHA

1

Otavalo

L.CONCEIÇÃO

58

1

2

Lindeiro

N.SILVA (PEL)

58

2

3

Hiper Jet

D.STAITI

58

3

4

Noite Feliz

M.B.COSTA

58

4

5

Market Corner

L.COSTA

53

5

6

Giant Irish

M.B.SOUZA

58

6

 

2º Páreo às 15:00 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO SASSY ZIP

1

Bealifull-Dollar

A.RENAN

57

1

“?

Soybella

R.DORNELLES

57

5

2

Carolina Dollar

H.OLIVEIRA

57

2

3

Chiky Light

L.COSTA

57

3

4

Gota Boa

M.B.COSTA

57

4

5

Lagertha

L.CONCEIÇÃO

57

6

6

Express Lady

P.JESUS

57

7

 

3º Páreo às 15:30 – 1.380 (Areia)

CLÁSSICO IMPRENSA

LUIZ CARLOS VERGARA MARQUES

1

Ida y Frida

A.RENAN

56

2

“?

My Lady Marie

M.B.COSTA

59

4

2

Chalanas Bar

L.COSTA

54,5

1

3

Magic Flower

L.CONCEIÇÃO

59

3

4

Revoada

A.FARIAS

59

5

5

Kodiak Princess

M.B.SOUZA

59

6

6

Hedera D?Anafer

D.STAITI

54,5

7

 

4º Páreo às 16:10 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO BANDOLEIRO GREGO

1

Seamy Side

L.SOUZA

57

7

“?

Reina Leonor

R.DORNELLES

57

8

2

Orleans Dancer

L.CONCEIÇÃO

57

1

3

El Jogada Virtual

L.COSTA

57

2

4

Araia da Lagoa

M.B.COSTA

57

3

5

Lars

M.B.SOUZA

57

4

6

Clássica Dollar

J.SOUSA

57

5

7

Tokaya Valente

P.JESUS

57

6

 

5º Páreo às 16:40 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO NIOBIO

1

Game Fast

D.STAITI

57

2

“?

Guardian Thunder

J.E.ROSA

57

7

2

Kennon

A.RENAN

57

1

3

Lindokovic

N.SILVA (PEL)

57

3

4

Modric

L.COSTA

57

4

5

Pegasus Zip

L.G.ACOSTA

57

5

6

Otimus Prime

M.B.COSTA

57

6

7

Maneca

A.RODRIGUES

57

8

 

6º Páreo às 17:10 - 1.200 (Areia)

PRÊMIO HALL PASS

1

Icacoré

M.B.SOUZA

56

1

“?

Standship

A.FARIAS

57

6

“?

Idolo do Samba

M.B.SOUZA

55

9

2

Cliche Light

H.OLIVEIRA

58

2

3

Rumba Negra

A.RODRIGUES

51

3

4

Fletcher

R.DORNELLES

55

4

5

Noite Linda

P.JESUS

56

5

6

Vincitore

L.COSTA

53

7

7

Regal Venus

D.STAITI

53

8

 

7º Páreo às 17:45 – 1.380 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

JOSÉ I.CUNHA RASGADO

1

Hassan

D.STAITI

59

1

“?

Solidaster

L.CONCEIÇÃO

59

3

“?

Noble One

L.CONCEIÇÃO

59

2

2

Universal Champ

J.SOUSA

59

4

“?

Passing Cloud

L.COSTA

54,5

6

3

Jeune Coureur

A.RODRIGUES

59

5

4

Point Lobos

A.RENAN

59

7

5

Roi C’Est Moi

P.JESUS

59

8

6

Tel

J.E.ROSA

59

9

7

Euphrates

M.B.SOUZA

54,5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner