TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (16/11/2021)

Programação Gávea (16/11/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 16/11/2021.

REUNIÃO Nº 1382.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NEGRESCO

1

Klark Kent

B.QUEIROZ

58

1

2

Burgermeister

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

2

3

Mister Kodiak

M.GONÇALVES

58

3

4

Cacique Bold

J.PIERRE

55

4

5

Maracuja Sweet

C.FARIAS

55

5

6

Ontem

L.HENRIQUE

55

6

7

Equivalent

C.FRANÇA (AP.4ª)

55/1

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MAGALI

1

Innocent Blood

L.HENRIQUE

55

1

2

New Mary

C.LAVOR

55

2

3

Jabaquara Segunda

H.FERNANDES

55/6

3

4

Clijsters

V.GIL

58

4

5

Regal Lavínia

B.QUEIROZ

55

5

6

Tenue

M.GONÇALVES

58

6

7

Caribbean Time

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

7

 

3º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MURICY

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

John Smith

L.HENRIQUE

57

1

2

Juquiri

A.CORREIA

57

2

"

Jettjoe

V.GIL

57

8

3

First Wenzel

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

3

4

Good Samaritan

W.XAVIER

57

4

5

Trapista

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

5

6

Clarin

I.R.MENDES

57

6

7

Jetliner

M.GONÇALVES

57

7

8

Marias Boy

B.QUEIROZ

57

9

 

4º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LOBUNA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Hopi Hari

A.GULART

58

1

2

Fuego En Sueños

W.XAVIER

54

2

3

Paris Seis

M.AGUIAR (AP.2ª)

61/59

3

4

Saruê

I.R.MENDES

56

4

5

Jeans

J.RICARDO

56

5

6

Telinha

B.QUEIROZ

58

6

7

Nanda do Iguassu

W.PEREIRA (AP.3ª)

59

7

 

5º Páreo às 19:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO CADUM

1

Just Music

C.LAVOR

58

1

2

Mom Petit Mendel

M.GONÇALVES

58

2

3

Tricolore Cat

H.FERNANDES

58

3

4

Frate

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

4

5

Negrito

E.NUNES (AP.4ª)

52/48

5

6

Don Levy

L.HENRIQUE

58

6

7

Frozen

F.CHAVES

58

7

8

Xeque-Mate

W.XAVIER

55

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TERERÊ

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Sonhando Alto

H.FERNANDES

58

1

2

Señor de Orgaz

L.HENRIQUE

58

2

3

Infiel

F.CHAVES

59

3

4

Roaming

B.QUEIROZ

58

4

5

Ottoman

A.MOTA

59

5

6

Guri D'Anafer

J.RICARDO

58

6

7

Cape Good Hope

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

7

8

Hit Moon

A.QUEIROZ

56

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO REMOLACHA

1

X-Trail

C.FRANÇA (AP.4ª)

58/4

1

2

Cosa Buena

L.HENRIQUE

58

2

3

Jurema

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

3

4

Grace-Sand

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

4

5

Outlet

W.BLANDI

58

5

6

It'S A Rainbow

B.QUEIROZ

58

6

7

Ouro Bold

J.RICARDO

58

7

8

Caribbean Princess

M.GONÇALVES

58

8

9

Illegalite

C.FARIAS

58

9

 

8º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BARÓN

1

Heureux

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

1

2

Viande de Grison

C.FARIAS

58

2

3

Paper Plane

A.GULART

58

3

4

Olympic Hotel

L.HENRIQUE

58

4

5

Full Light

B.QUEIROZ

58

5

6

New Diamond

A.M.SOUZA

58

6

7

Seu Pimenta

W.XAVIER

58

7

8

Jaguaribe

H.FERNANDES

58

8

9

Luxflex

M.GONÇALVES

58

9

10

New Report

J.RICARDO

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner