TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (07/09/2021)

Programação Gávea (07/09/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 07/09/2021.

REUNIÃO Nº 0000.

1º Páreo às 14:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO DOM PEDRO I

1

Jersey Cat

W.PEREIRA (AP.3ª)

60/57

1

2

El Connor

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

54/3

2

3

Ignacio

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

3

4

Matheus Julio

W.S.CARDOSO

57

4

5

Mindfullness

W.XAVIER

54

5

6

Caetano da Serra

M.MESQUITA

54

6

 

2º Páreo às 15:00 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO GRITO DO IPIRANGA

1

Gargamel

M.Platini (SP)

58

1

2

Red Label

W.S.CARDOSO

58

2

3

Saruê

V.MOTA

53/1

3

4

Storm Lake

B.MELO (AP.4ª)

58/4

4

5

Rag Rug

W.XAVIER

58

5

6

Patrick Valette

M.GONÇALVES

58

6

7

Quatari King

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

Rope Parted

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

8

9

Nabuco

M.MESQUITA

58

9

10

Nico Preto

J.RICARDO

55

10

 

3º Páreo às 15:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO 7 DE SETEMBRO DE 1822

1

Jeito Carinhoso

M.MESQUITA

57

1

2

Johnny Go

W.BLANDI

57

2

3

Justice Force

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

3

4

Kicker Rock

W.XAVIER

57

4

5

Pelegrino

C.LAVOR

57

5

6

Klingon

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

6

7

Magistrado

B.PINHEIRO

57

7

 

4º Páreo às 16:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JOSÉ CLEMENTE PEREIRA

1

Pródigo

W.BLANDI

57

1

2

Privilege

W.S.CARDOSO

57

2

3

Rebemque

M.S.MACHADO (SP)

57

3

4

Pecan Pie

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

4

5

Bextor

B.PINHEIRO

57

5

6

Regal Centaurs

M.GONÇALVES

57

6

7

Rick Prince

M.MESQUITA

57

7

8

Santorini

J.RICARDO

57

8

 

5º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JOSÉ BONIFÁCIO DE ANDRADA E SILVA

1

Gioia D’ Anafer

V.MOTA

58/6

1

2

Grace-Sand

M.S.MACHADO (SP)

58

2

3

Caribbean Princess

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

3

4

X-Trail

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

4

5

Tappan Zip

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

5

6

Irma Furacão

B.PINHEIRO

58

6

7

It’S A Rainbow

B.REIS

58

7

8

Ndjamena

E.FERREIRA FILHO

55

8

9

Itty Bitty

A.GULART

58

9

10

Ke Aloha

W.S.CARDOSO

58

10

11

Satisfaction

C.LAVOR

58

11

 

6º Páreo às 17:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MARIA LEOPOLDINA

1

Ordinary People

W.BLANDI

58

1

2

Color-Set

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

2

"

Geluva D’Anafer

NÃO CORRE

58

7

3

Reine Luiza

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

3

4

Tamirez

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

4

5

Ourinho da Mamãe

J.PIERRE

58

5

6

Zoey

M.S.MACHADO (SP)

58

6

7

In The Moonlight

W.S.CARDOSO

58

8

8

I Can Dance

C.LAVOR

58

9

9

Clijsters

J.RICARDO

58

10

 

7º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PAULO BREGARO

1

Black Soldier

A.DUARTE (AP.3ª)

59/6

1

2

Oriental Moon

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

54/3

2

3

Imperatriz Carol

A.PAIVA

57

3

4

Tirana da Lagoa

J.PIERRE

57

4

5

Northern Court

W.XAVIER

56

5

6

Spring do Pasuví

B.PINHEIRO

56

6

7

Princess Wildcat

M.MESQUITA

54

7

8

Osaka Dream

W.PEREIRA (AP.3ª)

54/2

8

9

It’S Well

J.RICARDO

59

9

10

Backside

A.GULART

56

10

 

8º Páreo às 18:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO DIA DO FICO

1

Liberty Corner

M.GONÇALVES

58

1

2

Jogo Duro

W.XAVIER

55

2

3

Tamarod

C.LAVOR

58

3

4

Garde À Vue

M.DIAS

58

4

5

Iberostar

J.RICARDO

58

5

6

Demonio

W.S.CARDOSO

58

6

7

Parigi

M.MESQUITA

55

7

8

Jogo de Cartas

A.MOTA

58

8

 

9º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JOAQUIM GONÇALVES LEDO

1

Olympic Hotel

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

1

2

Hola Amigo

W.S.CARDOSO

58

2

3

Touro Santo

J.T.SILVA

55

3

4

Agua da Fronteira

A.GULART

58

4

5

Wild Bueno

B.MELO (AP.4ª)

55/1

5

6

Noble Essense

V.MOTA

55/3

6

"

Ixxe

B.PINHEIRO

55

10

7

Equivalent

I.R.MENDES

58

7

8

Rembrandt

W.XAVIER

58

8

9

Ghost Breakers

M.MESQUITA

55

9

10

Triple Crown

J.RICARDO

55

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner