TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (06/09/2021)

Programação Gávea (06/09/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 06/09/2021.

REUNIÃO Nº 0000.

1º Páreo às 16:35 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BARONIUS

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Lapizar

W.S.CARDOSO

57

1

2

Storm Heart

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

2

3

Loirokovic

J.RICARDO

57

3

4

Gui do Jaguarete

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

4

5

First Wenzel

M.GONÇALVES

57

5

6

King Five

E.FERREIRA FILHO

57

6

 

2º Páreo às 17:10 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FASHION DANCER

1

Nostra Casa

E.FERREIRA FILHO

58

1

"

Noite Vazia

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

5

2

New Eco

M.GONÇALVES

58

2

3

Hispaniola Time

M.MESQUITA

58

3

4

Baioneta Thunder

B.QUEIROZ

58

4

5

Quetal

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

6

6

Equità D’Anafer

B.MELO (AP.4ª)

58/4

7

7

Nina’S Gold

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

8

 

3º Páreo às 17:44 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO TRIÍPLICE COROADA – 2000

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Imperador da Gávea

W.PEREIRA (AP.3ª)

61/58

1

2

Chicks Court

B.MELO (AP.4ª)

61/57

2

3

Nahas

NÃO CORRE

58

3

4

Señor de Orgaz

B.PINHEIRO

58

4

5

Inquisiteur

A.DUARTE (AP.3ª)

61/58

5

6

A Todo Vapor

W.XAVIER

54

6

 

4º Páreo às 18:19 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BELLE VALLEY

1

Next To Next

C.LAVOR

58

1

2

Oakland Bay

M.GONÇALVES

58

2

3

C’Est Possible

W.S.CARDOSO

58

3

4

Old Parr

B.PINHEIRO

58

4

5

Awesome Poker

L.HENRIQUE

58

5

6

Rioteamo

W.XAVIER

58

6

7

Novo

V.GIL

58

7

 

5º Páreo às 18:56 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO JOSÉ & EXPEDICTUS

1

Capri Cruise

M.MESQUITA

53

1

2

Zig Zag

E.FERREIRA FILHO

58

2

3

New Diamond

W.S.CARDOSO

58

3

4

Bolt Shot

M.GONÇALVES

58

4

5

Black Tiger

L.HENRIQUE

58

5

6

Roi Soleil

B.QUEIROZ

58

6

7

Lovely Wells

W.XAVIER

56

7

8

Ogive

A.PAIVA

55

8

 

6º Páreo às 19:28 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MR. PROSPECTOR

1

Fantino D’Anefer

L.HENRIQUE

58

1

2

Fullpit

B.QUEIROZ

58

2

3

Maracuja Sweet

A.GULART

58

3

4

Favorito e Mau

B.MELO (AP.4ª)

52/48

4

5

Jeitoso Bianco

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

Don Terezo

A.MOTA

58

6

7

Otavalo

J.RICARDO

58

7

8

Cacique Bold

J.PIERRE

58

8

 

7º Páreo às 20:10 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BE SO FAIR

1

Ícone Júnior

J.RICARDO

57

1

2

Yours Timing

I.R.MENDES

57

2

3

Barbaro Glory

B.PINHEIRO

57

3

4

Eu Acredito

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

4

5

El Capitan

C.LAVOR

57

5

6

Tizkovie

M.MESQUITA

55

6

7

Papagallo

B.QUEIROZ

57

7

8

Great Star

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

8

9

Zimbro

W.XAVIER

57

9

10

Intuito Campeão

A.MOTA

57

10

 

8º Páreo às 20:45 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO VERY NICE MOON

1

Omakase Osake

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

1

2

Jo-Ann Royal

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

2

3

Toca Maradona

B.PINHEIRO

58

3

4

Ouro Bold

M.DIAS

56

4

5

Olympic Jaspion

B.MELO (AP.4ª)

55/1

5

6

Quassim

L.HENRIQUE

55

6

7

Don Jardim

B.QUEIROZ

58

7

8

Irískasim

V.MOTA

56/4

8

9

Full Light

W.XAVIER

58

9

 

9º Páreo às 21:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO EXCLUSIVE NATIVE

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Historien

M.MESQUITA

56

1

2

Nerd

B.QUEIROZ

54

2

"

Medjugorje

V.MOTA

56/4

11

3

Gift Horse

L.HENRIQUE

58

3

4

Petrus

W.S.CARDOSO

58

4

5

Oitenta Por Hora

B.PINHEIRO

58

5

6

Gotenks

M.GONÇALVES

58

6

7

Olympic Ipswich

A.MOTA

58

7

8

Trem Bala

W.XAVIER

58

8

9

Giovane

V.GIL

56

9

10

Norwegian Warrior

A.GULART

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner