TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/07/2021)

Programação Gávea (18/07/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 18/07/2021.

REUNIÃO Nº 0178.

1º Páreo às 14:25 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO FELISBERTO PAES LEME

1

Great Star

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

1

2

Mr. Spring

C.FARIAS

57

2

3

Regal Eris

V.GIL

55

3

4

Ecout Moi

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

4

5

Marias Boy

W.S.CARDOSO

57

5

6

Justice Girl

L.HENRIQUE

55

6

7

Siga El Corso

J.RICARDO

57

7

8

Oito Milhas

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

8

 

2º Páreo às 14:58 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JOAQUIM JOSÉ TEIXEIRA

1

Hopi Hari

M.DIAS

55

1

2

Red Satin

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

2

3

Fenix de Ícaro

J.RICARDO

55

3

4

Happy Art

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

4

5

Augustine Chérie

A.GULART

58

5

"

Fleur de Lys

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

9

6

Ke Lua

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

6

7

Elegant Purse

A.PAIVA

58

7

8

Vis

L.HENRIQUE

58

8

9

Oxford Shine

C.FARIAS

55

10

10

Bia

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

11

 

3º Páreo às 15:31 – 1.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

HIPÓDROMO DA GÁVEA

(GRUPO III)

1

Overath

H.FERNANDES

55,5

1

2

Ouro Black

M.S.MACHADO (SP)

59

2

3

Charme Koller

W.XAVIER

51,5

3

4

In Real Life

M.GONÇALVES

57

4

"

In Essence

B.QUEIROZ

57

6

5

Itagiba

L.HENRIQUE

57

5

 

4º Páreo às 16:05 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO JOÃO GUILHERME DE

SUCKOW E LUIZ DE SUCKOW

1

Jocko

A.PAIVA

57

1

2

Lapizar

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Organico

V.GIL

57

3

"

Otto Willy

W.S.CARDOSO

57

7

4

Jókell

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

4

5

Jungle Man

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

5

6

Sugar Daddy

A.CORREIA

57

6

"

Salty Dog

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

9

7

Oceânico

C.FARIAS

57

8

8

Jorel

L.HENRIQUE

57

10

9

Jacamin

J.RICARDO

57

11

"

Jazz Singer

V.MOTA

57/5

12

10

Rumoroso

M.S.MACHADO (SP)

57

13

 

5º Páreo às 16:39 – 2.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

DEZESSEIS DE JULHO

(GRUPO II)

1

George Washington

H.FERNANDES

58

1

"

Olympic Justin

M.S.MACHADO (SP)

58

9

2

Osprey

C.LAVOR

57

2

3

Indigo Guerreiro

B.QUEIROZ

57

3

4

Deep End

G.SANTOS (GO)

58

4

5

Ricky Ricardo

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57

5

"

Or Noir

A.CORREIA

58

6

6

Olympic Impact

W.XAVIER

58

7

7

Rasgado de Birigui

A.GULART

58

8

 

6º Páreo às 17:12 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HENRIQUE MOLLER

1

Bela La Belle

W.PEREIRA (AP.3ª)

56/3

1

2

Spasibo

J.RICARDO

55

2

3

Olympic Hotel

A.GULART

58

3

"

Vencedor Jovem

C.FARIAS

55

12

4

Bandolero da Serra

V.GIL

58

4

5

Tacada de Birigui

A.PAIVA

56

5

6

Home Alone

M.DIAS

58

6

7

No Va Mas

W.S.CARDOSO

56

7

8

Black Tiger

L.HENRIQUE

58

8

9

Estrela Mariana

M.STAITI

56

9

10

Kamotim

E.FERREIRA FILHO

55

10

11

Ndjamena

M.AGUIAR (AP.2ª)

56/4

11

12

Joia Court

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

13

13

Alana

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

53/2

14

 

7º Páreo às 17:46 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE VARGAS

(GRUPO III)

1

João da Jandinha

L.HENRIQUE

59

1

2

Coração de Leão

C.LAVOR

59

2

3

Olympicimpeachment

B.PINHEIRO

59

3

4

Izzi Bizzi

H.FERNANDES

59

4

5

If Looks Like

B.QUEIROZ

57

5

6

Caribean

W.S.CARDOSO

59

6

7

Hang Loose

J.RICARDO

57

7

8

Keep Koller

W.XAVIER

52,5

8

"

Neguinho Adilio

M.MESQUITA

59

10

9

In Copa

V.GIL

59

9

10

Le Leopard

J.APARECIDO (SP)

59

11

 

8º Páreo às 18:21 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ONZE DE JULHO

(GRUPO II)

1

Neusely

W.S.CARDOSO

59

1

2

The Sister

V.GIL

59

2

3

Idle Ways

L.HENRIQUE

59

3

"

Italian Party

B.QUEIROZ

59

7

4

Reza A Lenda

B.PINHEIRO

59

4

5

Jabaquara Segunda

M.MESQUITA

59

5

6

Oh My Got

H.FERNANDES

59

6

7

Zurich

A.GULART

59

8

 

9º Páreo às 18:56 - 1.200 (Areia)

PRÊMIO HENRIQUE LAMBERT

1

Chacabuco

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

1

2

Nutshell

V.MOTA

58/6

2

3

Riacho Negro

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

3

4

Falcão da Lagoa

W.S.CARDOSO

58

4

5

Maracuja Sweet

A.GULART

58

5

6

Mister Kodiak

C.FARIAS

58

6

7

Dariak

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

7

8

Fantino D'Anefer

L.HENRIQUE

58

8

9

Don Levy

A.CORREIA

58

9

10

Que Timão

W.PIMENTEL

58

10

11

Xeque-Mate

J.T.SILVA

58

11

12

Spectrum Man

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

12

13

Nova Imagem

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner