TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (17/07/2021)

Programação Cidade Jardim (17/07/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 17/07/2021.

REUNIÃO Nº 003.

1° PÁREO – 1.400M – AREIA – 13H30

Prêmio BOM DE BOLA – 2014

1

TRICK TWICE

N.A.SANTOS

57

1

2

PINK BLUE HOTEL

E.PEREIRA

57

2

3

GO DADDY

M.S.MACHADO

57

3

4

GATO DO JAGUARETE

JEANE ALVES

57/6

4

5

JOÃO NINGUÉM

M.PLATINI

57

5

 

2° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 13H57

Prêmio PERFECT EVENT (ARG) – 2015

1

ORILLO ONORIO

J.APARECIDO

55

1

2

POST SUGAR

I.SILVA AP.1

55/4

2

3

XÁ PERSA

R.VIANA

58

3

4

FLEUR DO JAGUARETE

JEANE ALVES

55/4

4

5

OCTACILLIUS FAST

F.LARROQUE

55

5

"

FANTASTIC BOY

W.ARIEL AP.2

49

6

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H24

Prêmio ORPHEUS (ARG) – 2016

1

IRON EAGLE

I.SILVA AP.1

58/7

1

2

GATTA D´ANAFER

JEANE ALVES

56/5

2

3

OYSTER PLA

E.PEREIRA

58

3

4

VIRTUAL DANDY

F.LARROQUE

58

4

5

IRIDIUM

M.SILVA

58

5

6

OLIVA LINDA

J.APARECIDO

56

6

"

OTTO LOKO

RUD.VIANA

58

8

7

BRIGHT SAM

W.ARIEL AP.2

58/6

7

 

4° PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H51

Prêmio EASY TO LOVE – 2017

1

HEIDY BLOOM

JEANE ALVES

59/8

1

2

FLEXA DOURADA

R.VIANA

58

2

3

Y NOT

J.SEVERO

54

3

4

BLASTER

A.R.OLIVEIRA

49,5

4

5

QUETIN BLUE

N.A.SANTOS

59

5

6

GOLD HEART

W.ARIEL AP.2

56,5

6

7

LUKRATIVE

J.M.COUTINHO AP.4

57/3

7

 

5° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H19

Prêmio HASSENAH – 2018

1

UNIVERSAL SOLDIER

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

JACKSONVILLE BOY

V.GIL (RJ)

57

2

"

JACKATO

JEANE ALVES

57/6

7

3

KING FOUR

R.VIANA

57

3

4

PRINCETON

J.APARECIDO

57

4

5

YOUSFULL

M.PLATINI

57

5

6

GYM DO JAGUARETE

I.SILVA AP.1

57/6

6

7

PASSO A FRENTE

E.PEREIRA

57

8

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H47

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE ANTONIO TEIXEIRA

DE ASSUMPÇÃO NETTO

(GRUPO III)

1

ROYAL LADY

M.RIBEIRO

59

1

2

LOVE DO IGUASSU

V.GIL (RJ)

59

2

3

ELBA DO JAGUARETE

M.PLATINI

59

3

4

SURPRISING

J.RICARDO (RJ)

59

4

5

MUTLU SAN

F.LARROQUE

59

5

6

OURS

A.L.SILVA

59

6

7

HEAR MY PLEA

JEANE ALVES

59

7

8

CHE BELLA MARTINI

J.APARECIDO

59

8

9

MULBERRY

M.SILVA

59

9

10

YOU BET

J.SEVERO

59

10

11

BEST MAGEE

R.VIANA

59

11

 

7° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H16

PROVA ESPECIAL PRESIDENTE

MARIO RIBEIRO NUNES GALVÃO

1

MAGIA NEGRA

M.S.MACHADO

56/7

1

"

HISTÓRIA DA ARTE

M.SILVA

56

8

2

MUGURUZA

M.PLATINI

59

2

3

PAVLOVA

P.JESUS AP.1

57

3

4

CHERIE VI

J.APARECIDO

56

4

5

FIONA DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

57

5

6

FORÇA

V.GIL (RJ)

56

6

7

SASSY RACE

JEANE ALVES

56

7

8

ISAFORMER (USA)

C.LAVOR (RJ)

56

9

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H47

Prêmio LEPATE GOOSE – 2019

1

OHANA GIRL

A.MESQUITA

55

1

2

BELLAWATCH

I.SILVA AP.1

57/6

2

3

PFEIFFER

J.SEVERO

54

3

"

DIVA DO JAGUARETE

R.MENDONÇA AP.2

54/2

10

4

GLORY KOWGIRL

J.M.COUTINHO AP.4

51/0

4

5

TWEET

A.R.OLIVEIRA

54,5

5

6

CAPRIATI

R.VIANA

55

6

7

NOCATE

J.APARECIDO

54,5

7

8

NO NAY NEVER

J.RICARDO (RJ)

54,5/5

8

9

ON AND ON

F.LARROQUE

55

9

10

PRIMAVERA

E.PEREIRA

57,5

11

11

LADY DO IGUASSU

W.ARIEL AP.2

51/49

12

 

9° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H28

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio HEVEA – 2020

1

JUS DO LUAR

F.LARROQUE

57

1

2

KE ALOHA

C.LLOPART AP.4

55/2

2

3

MÁQUINA DO RAUL

E.PEREIRA

56

3

4

FUEGO EN SUEÑOS

J.M.COUTINHO AP.4

55/1

4

5

IMBROGLIO MIO

R.MENDONÇA AP.2

57/5

5

6

BARRY MORE COURT

A.MESQUITA

54

6

7

X-TRAIL

RUD.VIANA

52/3

7

8

KING THREE

M.RIBEIRO

57

8

9

NARGUILLE

W.ARIEL AP.2

59/7

9

10

GRACE-SAND

I.SILVA AP.1

52/1

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner