TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (07/05/2021)

Programação Tarumã (07/05/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 07/05/2021.

REUNIÃO Nº 512.

1º Páreo às 14:15 – 800 (Areia)

1

Forest Quest

Z.M.ROSA

56

1

2

Puro Vento

L.S.SANTOS

56

2

3

Buriti Courtier

M.RIBEIRO (SP)

56

3

4

Perfect Drop

A.SIQUEIRA

56

4

5

Important Blade

P.B.BRAGA

56

5

6

Dá-Lhe Albatroz

C.REIS

56/4

6

7

Estrela de Prata

R.ARAUJO

56

7

8

Xperanza

B.QUEIROZ (RJ)

56

8

9

Pitaya

E.W.LIMA

56

9

 

2º Páreo às 14:45 – 1.300 (Grama)

1

Ours

C.REIS

51/3

1

2

Cash Game

A.SIQUEIRA

53/5

2

3

Gigante D'Anafer

L.S.SANTOS

57

3

4

Backside

M.RIBEIRO (SP)

54

4

5

Sunny Isles

B.QUEIROZ (RJ)

57

5

6

Life Is Beautiful

L.HENRIQUE (RJ)

54

6

7

Her Tank Zip

V.ROCHA

54/5

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.400 (Areia)

CLÁSSICO A.B.C.P.C.C. (L.)

1

Sailor Courtier

M.RIBEIRO (SP)

56

1

2

Ventoux

B.QUEIROZ (RJ)

56

2

"

Portovenere

L.S.SANTOS

56

4

3

Magistrado

L.HENRIQUE (RJ)

56

3

4

Karamazov

A.SIQUEIRA

56

5

 

4º Páreo às 15:45 – 1.300 (Grama)

1

Achaval Ferrer

L.HENRIQUE (RJ)

50

1

2

Trito-Rate

A.SIQUEIRA

53/5

2

"

Inspetor Fong

P.B.BRAGA

52/4

6

3

Love do Iguassu

Não corre

50

3

4

Quasimodo

B.QUEIROZ (RJ)

56

4

5

Protea

M.RIBEIRO (SP)

52

5

6

Her Forestry

C.REIS

51/3

7

7

Khodynka

V.ROCHA

53/5

8

8

Hércules de Grèce

L.S.SANTOS

60

9

 

5º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

1

Just Teen

L.S.SANTOS

54

1

"

Infinitivo

R.ARAUJO

57

7

2

Justa Mares

E.W.LIMA

54/6

2

3

Janiel

A.QUEIROZ (RJ)

57

3

4

Jeremy

V.ROCHA

57

4

5

Cavalo Esperto

A.SIQUEIRA

57

5

6

Smooth Operator

B.QUEIROZ (RJ)

57

6

 

6º Páreo às 16:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PAULO PIMENTEL

1

Amora Court

M.RIBEIRO (SP)

56

1

"

On Board (Uru)

NÃO CORRE

56

11

"

Bela Court

R.ARAUJO

56

10

2

Dá-Lhe Primavera

L.S.SANTOS

56

2

3

Miss Harmony

C.REIS

56/4

3

"

Morning Color

L.HENRIQUE (RJ)

56

8

4

My North

Z.M.ROSA

56

4

5

Queen's Sword

B.QUEIROZ (RJ)

56

5

6

Toscana

A.SIQUEIRA

56

6

7

Olivia do Iguassu

V.ROCHA

56

7

8

Dá-Lhe Sabrina

E.W.LIMA

56

9

9

Cocotinha de Bagé

NÃO CORRE

56

12

 

7º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ALEXANDRE GUTIERREZ

1

Tchukov

L.S.SANTOS

56

1

2

Pacific Trader

L.HENRIQUE (RJ)

56

2

3

Amora Court

NÃO CORRE

53

3

"

On Board (Uru)

M.RIBEIRO (SP)

53

5

"

Bela Court

NÃO CORRE

53

6

4

Olhar do Iguassu

V.ROCHA

56

4

5

Logan

A.QUEIROZ (RJ)

56

7

"

Lapizar

A.SIQUEIRA

56

11

6

Sunny Day

B.QUEIROZ (RJ)

56

8

7

Magic Of Control

R.ARAUJO

56

9

8

Amigo Luiz

P.B.BRAGA

56

10

 

8º Páreo às 17:45 – 800 (Areia)

1

Kard-Post

A.R.Amorim (ap.4ª)

55/1

1

2

Henrique Eight

Z.M.ROSA

58

2

3

Discreet Lawyer

NÃO CORRE

52

3

4

Shom Daxique

A.SIQUEIRA

55

4

5

Nietzsche

V.ROCHA

55

5

6

Dá-Lhe Las Piedras

C.REIS

52/3

6

7

Black Tiger

L.S.SANTOS

55

7

8

Aunt Thunder

L.HENRIQUE (RJ)

49

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.100 (Areia)

1

Sibila

V.ROCHA

54/5

1

2

Heart Brown Ridge

Z.M.ROSA

54

2

3

Kaethe

A.SIQUEIRA

54/5

3

4

Hyjo do Bem

NÃO CORRE

57

4

5

Ayrton

L.HENRIQUE (RJ)

57

5

6

Classic Effect

L.S.SANTOS

54

6

 

10º Páreo às 18:45 – 1.300 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "D" (R$ 7.000,00)

1

Ghostly Cat

R.ARAUJO

57

1

2

Napoleon

L.S.SANTOS

55

2

3

Lord Hill

E.W.LIMA

55

3

4

Ledoyen

Z.M.ROSA

57

4

5

Étrange Obsession

C.REIS

52/3

5

6

Pinga da Boa

A.R.Amorim (ap.4ª)

52/0

6

7

Frozen

A.SIQUEIRA

57

7

8

Jukes

P.B.BRAGA

57

8

9

Pif-Paf de Birigui

V.ROCHA

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner