TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Resultados Gávea (03/05/2020)

Resultados Gávea (03/05/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 03/05/2021.

REUNIÃO Nº 2405.

1º Páreo às 16:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO UNBRIDLED

1

Juma Marruá

I.R.MENDES

53

1

2

Original Cash

W.BLANDI

56

2

3

Go Rafa Go

V.MOTA

55/3

3

4

Nelson

B.QUEIROZ

58

4

5

Impulsione

M.GONÇALVES

56

5

6

Raio Azul

V.GIL

55

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SUNDAY SILENCE

1

Independence Time

A.M.SILVA

57

1

2

Hey Señor

A.CORREIA

57

2

3

Bombardier Thiers

B.QUEIROZ

57

3

4

Romerito

W.PIMENTEL

57

4

5

Jeitoso Bianco

W.BLANDI

57

5

6

Old Sweet

W.S.CARDOSO

57

6

7

Nabuco

M.MESQUITA

57

7

8

Ilegítimo

A.QUEIROZ

57

8

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SPEND A BUCK

1

In Copa

V.GIL

57

1

2

Linda Majú

W.S.CARDOSO

55/6

2

3

Whitehead

B.QUEIROZ

57

3

4

La Marianne

W.BLANDI

55

4

5

New Report

C.LAVOR

57

5

 

4º Páreo às 17:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO SPECTACULAR BID

1

I Can Dance

A.PAIVA

53

1

2

Reza A Lenda

W.S.CARDOSO

56

2

3

Lexus

V.GIL

55

3

4

Indigo Guerreiro

M.MESQUITA

58

4

5

Costa Azzurra

B.QUEIROZ

53

5

6

Ribboninthesky

A.CORREIA

55

6

 

5º Páreo às 18:00 – 1.900 (Areia)

PRÊMIO SEATTLE SLEW

1

Universal Champ

W.S.CARDOSO

56

1

2

Coração Sureño

V.GIL

59

2

3

Inglenook

W.BLANDI

59

3

4

Kamily

B.REIS

57

4

5

Zubin Mehta

C.G.NETTO

56

5

6

Olympic Iron

B.QUEIROZ

53

6

 

6º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AFFIRMED

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$12.000,00)

1

Inquisiteur

EXCLUIDO

60

1

2

Irish Wind

A.PAIVA

52

2

3

Olayan

W.BLANDI

54

3

4

Zoom

V.GIL

58

4

5

Regal Pandora

W.PIMENTEL

52

5

6

Orcagna

M.GONÇALVES

56

6

7

Youth Humor

A.QUEIROZ

56

7

8

Oakland Bay

B.QUEIROZ

58

8

9

Albinoni

A.CORREIA

58

9

10

Jolly-Su

M.MESQUITA

52

10

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO WINNING COLORS

Páreo de Claiming categoria "J" (R$11.000,00)

1

Xantilee

M.MESQUITA

57

1

2

Quetal

V.MOTA

61/59

2

3

Etiqueta

A.CORREIA

61

3

4

Iretama

M.GONÇALVES

56

4

5

Ja Fui

B.QUEIROZ

54

5

6

Nova Imagem

V.GIL

61

6

7

Pat Rafaela

A.PAIVA

58

7

8

Tina Felice

A.QUEIROZ

54

8

9

Quick Time

NÃO CORRE

61

9

 

8º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FOOLISH PLEASURE

1

Grassi

C.LAVOR

56

1

2

Giovane

V.GIL

59

2

3

Star Wars

NÃO CORRE

56

3

4

Mom Petit Mendel

A.CORREIA

59

4

5

Regnum

B.QUEIROZ

59

5

6

Long Day

A.PAIVA

59

6

7

O Ulloa

W.BLANDI

56

7

 

9º Páreo às 20:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO SECRETARIAT

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$11.000,00)

1

Tirano Face

V.GIL

58

1

2

A Todo Vapor

A.CORREIA

59

2

3

Happy Feet

A.PAIVA

58

3

4

Índio Prateado

E.FERREIRA FILHO

56

4

5

Maricon

W.S.CARDOSO

56

5

6

Money Monster

V.MOTA

56/4

6

7

Hipness

A.RAMILO

56

7

8

Caçapa

M.GONÇALVES

58

8

9

Fast Vintner

B.QUEIROZ

61

9

10

Versailles

B.REIS

58

10

11

Point Lobos

M.MESQUITA

54

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner