TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (15/04/2021)

Programação Cristal (15/04/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 15/04/2021.

REUNIÃO Nº 24.

1º Páreo às 13:50 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FIRST RUN – 2019

1

Divino Corunilha

N.SILVA

56

1

2

Under Pressure

C.FARIAS (RJ)

56

2

3

Don Cambay

A.RENAN

56

3

4

Ucanbet

B.SANTOS

56

4

5

Olympic Petrus

L.COSTA

56

5

 

2º Páreo às 14:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DIVERTIDA HALO – 2019

1

Flat Particolare

L.COSTA

57

1

2

Jaguatirica

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

2

3

Flashlight

A.RENAN

57

3

4

Quismara

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

My Lady Marie

C.FARIAS (RJ)

57

5

6

Isa Bey

J.A.RODRIGUES

57

6

 

3º Páreo às 15:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MUCHO FON – 2017 E 2018

1

Coração de Estrela

J.E.ROSA

57

1

2

Illegalite

H.OLIVEIRA

57

2

3

Rosas

L.GOUVEA

57

3

4

Corôa da Princesa

J.A.RODRIGUES

57

4

5

Reina Beatriz

R.C.BORGES

57

5

6

Tappan Zip

L.COSTA

57

6

 

4º Páreo às 15:30 – 1.380 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

VICENTE MARQUES SANTIAGO

1

Magic Flower

NÃO CORRE

59

1

2

It?S Alive

A.FARIAS

57

2

3

Never On Sunday

L.CONCEIÇÃO

59

3

4

My Endless Love

B.SANTOS

57

4

5

Day Lady

L.GOUVEA

57

5

6

Bianca Light

N.SILVA

57

6

7

Flexa Mística

L.COSTA

59

7

 

5º Páreo às 16:00 – 1.380 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

CAMILO CARVALHO COELHO

1

Lucky do Iguassu (P1)

M.B.SOUZA

59

6

?

Question Time (P1)

M.B.SOUZA

59

8

2

It Came From

L.COSTA

57

1

3

Adriansassy

C.FARIAS (RJ)

59

2

4

Don Rucca

A.RENAN

59

3

5

Chico Bento

R.C.BORGES

59

4

6

Energia Ink

J.A.RODRIGUES

59

5

7

Great Canal

D.STAITI (AP.1ª)

59

7

8

Red Spirit

L.CONCEIÇÃO

59

9

 

6º Páreo às 16:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ENDORFINA – 2018

1

Great Star

H.OLIVEIRA

56

1

2

La Tropilla

M.B.SOUZA

56

2

3

Chalanas Bar

R.DORNELLES

56

3

4

Jandaia

C.FARIAS (RJ)

56

4

5

Estrela da Lagoa

A.FARIAS

56

5

6

Ida y Frida

L.COSTA

56

6

7

Small Talk

L.GOUVEA

56

7

8

Gota Boa

J.A.RODRIGUES

56

8

9

Turmalina Linda

A.RENAN

56

9

 

7º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO TCHE BARBARIDADE – 2016

1

First Meeting

A.RENAN

58

1

2

Mister Kodiak

J.A.RODRIGUES

58

2

3

Jotaefe

M.B.SOUZA

58

3

4

Holter

L.COSTA

58

4

5

Eccedente

R.Pereira

58

5

6

New American Dream

D.STAITI (AP.1ª)

58/7

6

7

Aerojet da Lagoa

L.GOUVEA

58

7

8

Hoax

J.E.ROSA

58

8

 

8º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO JUST HAVIN FUN – 2017

1

Archevêché

H.OLIVEIRA

58

1

2

Mário Sérgio

M.B.SOUZA

58

2

3

Quasar Negra

C.FARIAS (RJ)

56

3

4

Petit Patapon

L.GOUVEA

58

4

5

Gran Effect

R.DORNELLES

58

5

6

Giant Irish

A.FARIAS

58

6

7

Skyfall

A.RENAN

58

7

8

Samba de Birigui

L.COSTA

58

8

9

Bolt Shot

N.SILVA

58

9

10

Magic Flower

L.CONCEIÇÃO

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner