TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (08/04/2021)

Programação Cristal (08/04/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 08/04/2021.

REUNIÃO Nº 23.

1º Páreo às 14:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO COLT MAGNO – 2020

1

Cliche Light

R.DORNELLES

56

1

2

Palo Fighter

L.COSTA

56

2

3

Euphrates

B.SANTOS

56

3

4

Kennon

A.RENAN

56

4

5

Reloco Lô

L.CONCEIÇÃO

56

5

6

Olympic Linkedin

J.E.ROSA

56

6

 

2º Páreo às 14:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BIANCA LIGHT – 2020

1

Cavalo Marinho

C.FARIAS (RJ)

56

1

2

Patrick Valette

N.SILVA

53

2

3

Don Rucca

A.RENAN

58

3

4

He Knows

L.CONCEIÇÃO

55

4

5

Samurai

H.OLIVEIRA

58

5

 

3º Páreo às 15:00 – 1.300 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

DOMINGOS DA COSTA LINO

1

Chelsea Dollar

N.SILVA

56

1

2

Glock Out

C.FARIAS (RJ)

56

2

3

Dulce Celina

M.B.SOUZA

56

3

4

Sassy Zip

B.SANTOS

56

4

5

Jo Jo Dancer

J.E.ROSA

56

5

 

4º Páreo às 15:30 – 1.300 (Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE LEONEL FARO

1

Silver Brian

C.FARIAS (RJ)

56

1

2

Pogain

D.STAITI (AP.1ª)

56

2

3

Don Cambay

H.FREITAS

56

3

4

Rocky Fon

L.COSTA

56

4

5

Glory War

L.CONCEIÇÃO

56

5

6

Divino Corunilha

N.SILVA

56

6

7

Power Glide

H.OLIVEIRA

56

7

8

Jimmy Hero

J.A.RODRIGUES

56

8

9

Olympic Petrus

A.RENAN

56

9

 

5º Páreo às 16:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PEUT ETRE – 2019

1

Great Star

H.OLIVEIRA

56

1

2

Gaia Prateada

L.COSTA

56

2

3

Gota Boa

J.A.RODRIGUES

56

3

4

Chalanas Bar

R.DORNELLES

56

4

5

Siga A Negra

B.SANTOS

56

5

6

Rosa Maria

N.SILVA

56

6

7

La Tropilla

M.B.SOUZA

56

7

8

Cozadeloco

C.FARIAS (RJ)

56

8

 

6º Páreo às 16:30 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO NOVA MOLECA – 2019

1

Woodhead

L.CONCEIÇÃO

57

1

2

King Messi

M.B.SOUZA

57

2

3

Captain Thunder

L.GOUVEA

57

3

4

Quattromori

L.COSTA

57

4

5

Campeão Corunilha

A.RENAN

57

5

6

Urubu de Birigui

N.SILVA

57

6

7

Orwell

C.FARIAS (RJ)

57

7

8

Outsider

J.E.ROSA

57

8

 

7º Páreo às 17:00 - 1.200 (Areia)

PRÊMIO FORTE CHEYENNE – 2018

1

P.Encontro (P1)

M.B.SOUZA

54

3

"

Court Seven (P1)

M.B.SOUZA

54

12

2

Giant Irish (P2)

H.OLIVEIRA

54

4

"

Johnny Blue (P2)

H.OLIVEIRA

54

7

3

Quartier Rouge

L.GOUVEA

54

1

4

Holter

H.FREITAS

58

2

5

Samba de Birigui

L.COSTA

54

5

6

Hispaniola Time

J.A.RODRIGUES

56

6

7

Magic Flower

L.CONCEIÇÃO

55

8

8

Olympic Laura

J.E.ROSA

56

9

9

Quasar Negra

C.FARIAS (RJ)

54

10

10

First Meeting

A.RENAN

58

11

11

Jotaefe

R.DORNELLES

58

13

 

8º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO FABELA – 2018

1

La Esperanza

J.A.RODRIGUES

56

1

2

Deep Dream

L.GOUVEA

58

2

3

Não Me Toque

L.CONCEIÇÃO

58

3

4

Go Olivia Go

M.B.SOUZA

56

4

5

Kalahari Sands

H.OLIVEIRA

54

5

6

Barbara Ann

R.DORNELLES

56

6

7

Barbara Happy

J.MOUTA

56

7

8

Primitiva do Fon

L.COSTA

56

8

9

Hard Ticket

A.RENAN

58

9

10

Eletto D´anafer

J.E.ROSA

54

10

11

Luzerna

C.FARIAS (RJ)

56

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner