TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/01/2021)

Programação Gávea (25/01/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 25/01/2021.

REUNIÃO Nº 1604.

1º Páreo às 16:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BARRA DA TIJUCA

1

Lois Lane

W.S.CARDOSO

57

1

2

In Your Dreams

B.QUEIROZ

57

2

3

Linda Graziela

A.CORREIA

57

3

4

Tamirez

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

4

5

Imperatriz Carol

L.HENRIQUE

57

5

 

2º Páreo às 16:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FLORESTA DA TIJUCA

1

Nuance

H.FERNANDES

55/6

1

2

Casanova Thunder

L.HENRIQUE

57

2

3

Permiso Roman (ARG)

B.QUEIROZ

57

3

4

Ouro Black

W.XAVIER

57

4

5

Tenacious

V.GIL

57

5

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BOTAFOGO

1

Nina'S Gold

L.HENRIQUE

56

1

2

Juan Acteon

A.MOTA

58

2

3

Pioneering Boy

J.RICARDO

58

3

4

Regal Europa

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

4

5

Jasper

A.M.SILVA

55

5

6

Justiceirodaserra

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

6

7

Olympic Day

M.RODRIGUES (AP.3ª)

53/2

7

8

Three Wise Man

A.PAIVA

52

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO IPANEMA

1

Idolo do Samba

H.FERNANDES

55/6

1

2

Ucayali

W.XAVIER

55

2

3

Cantalona

J.RICARDO

56

3

4

Hard Fast

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

4

5

Madison

L.HENRIQUE

58

5

6

Hale Bop

A.GULART

58

6

 

5º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ALTO DA BOA VISTA

1

Ipê Flórido

V.GIL

57

1

2

I'M A Believer

W.S.CARDOSO

57

2

3

Quematierras

H.FERNANDES

57

3

4

Jeitoso Bianco

J.RICARDO

57

4

5

In Copa

A.MOTA

57

5

6

Stormy Weather

L.HENRIQUE

57

6

7

Caboclo K

W.XAVIER

57

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PÃO DE AÇUCAR

1

I Have A Dream

L.HENRIQUE

55

1

2

Higher Talent

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

2

3

Herdade

B.QUEIROZ

58

3

4

Velho Amigo

A.M.SILVA

58

4

5

Manancial

A.MOTA

58

5

6

Não Me Pega

M.AGUIAR (AP.3ª)

53/50

6

7

Argentine Dollar

M.RODRIGUES (AP.3ª)

53/52

7

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO CORCOVADO

1

Leopoldo

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

1

2

Zizinho Mestre

L.HENRIQUE

58

2

3

Fox-Owner

W.XAVIER

58

3

4

Fuego En Sueños

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

4

5

Imperador Frances

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

He'S A Champion

H.FERNANDES

58

6

7

Namorico

F.CHAVES

58

7

8

Dariak

A.GULART

58

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MANGARATIBA

1

Noble Essense

I.R.MENDES

58

1

2

Quick Feet

J.RICARDO

58

2

3

Tirano Face

H.FERNANDES

58

3

4

Peter Wells

B.QUEIROZ

58

4

5

Volare

A.MOTA

58

5

6

Ixxe

M.STAITI

58

6

7

Rembrandt

V.GIL

58

7

8

Universal Champ

W.XAVIER

58

8

9

Olympic Jack

W.S.CARDOSO

58

9

10

Domaine Carrillon

L.HENRIQUE

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner