TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (24/01/2021)

Programação Gávea (24/01/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 24/01/2021.

REUNIÃO Nº 1595.

1º Páreo às 14:10 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GÁVEA

1

It'S A Bee

B.QUEIROZ

57

1

2

Quanto Bella

W.XAVIER

57

2

3

Una Bella Gloria

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

3

4

Uva de Birigui

A.GULART

57

4

5

Caribbean Princess

L.HENRIQUE

57

5

6

Abrazip

J.RICARDO

57

6

 

2º Páreo às 14:40 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LEBLON

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Falcão da Lagoa

B.QUEIROZ

58

1

2

Topete de Birigui

M.RODRIGUES (AP.3ª)

61/58

2

3

Hypervenom

V.GIL

58

3

4

Hold Your Own

A.MENDES

58

4

5

Quick Draw

L.HENRIQUE

54

5

6

Noite Feliz

A.CORREIA

56

6

7

Touro Santo

H.FERNANDES

58

7

8

Tamar

J.RICARDO

56

8

9

Etiqueta

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

9

 

3º Páreo às 15:10 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CRISTO REDENTOR

1

Sentenciado

J.RICARDO

57

1

2

Unbiased

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

2

3

Interwind

W.XAVIER

57

3

4

Henry Fonda

H.FERNANDES

57

4

5

Nuits St Georges

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

6

Nabuco

L.HENRIQUE

57

6

7

Sonhando Alto

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

7

8

Inimá

B.QUEIROZ

57

8

9

Avenue Style

A.GULART

57

9

 

4º Páreo às 15:40 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JARDIM BOTÂNICO

1

Itty Bitty

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

1

2

Ornella

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

2

3

Julia Roberts

L.HENRIQUE

57

3

4

Glamura

A.MOTA

57

4

5

Telinha

J.RICARDO

57

5

6

Joana Baranga

I.R.MENDES

57

6

7

Magma Model

C.G.NETTO

57

7

8

Ruler Of Steel

B.QUEIROZ

57

8

 

5º Páreo às 16:10 – 1.900 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

PREFEITURA DA CIDADE DO RIO DE JANEIRO

(GRUPO III)

1

Capitão Barbosa

H.FERNANDES

59

1

2

Ultra Bom

M.RIBEIRO (SP)

59

2

3

Mapa Mundi

L.HENRIQUE

59

3

4

Principe Daniel

V.GIL

59

4

5

Berlin Light

J.RICARDO

59

5

 

6º Páreo às 16:40 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO PREFEITO EDUARDO PAES

1

General Kodyak

B.QUEIROZ

58

1

2

Doce Stripes

A.GULART

58

2

3

Frate

L.HENRIQUE

58

3

4

Tricolore Cat

J.RICARDO

58

4

5

Just Music

A.MOTA

58

5

6

Indian Rock

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

6

7

Abebe Bikila

W.XAVIER

58

7

 

7º Páreo às 17:10 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO COPACABANA

1

It'S Mine

C.LAVOT

57

1

2

Barry More Court

A.M.SILVA

57

2

3

Goldmark

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Long Journey

J.RICARDO

57

4

5

Regal Hesperus

L.HENRIQUE

57

5

6

Bem Feito

B.QUEIROZ

57

6

7

Infiel

H.FERNANDES

57

7

 

8º Páreo às 17:40 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLAMENGO

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Ke Aloha

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

1

2

Nawaki

B.QUEIROZ

57

2

3

Idéia Campeã

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

3

4

Ilegítimo

V.GIL

55

4

5

Outgoing

H.FERNANDES

57

5

6

Lady North

L.HENRIQUE

55

6

7

Ottoman

W.XAVIER

57

7

8

Otavalo

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

8

 

9º Páreo às 18:10 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO SÃO CONRADO

1

Cara Salto

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

1

2

Escadufax

A.QUEIROZ

55

2

3

Lovemetender

L.HENRIQUE

58

3

4

Ghost Of Mars

I.R.MENDES

55

4

5

Safira de Birigui

L.HENRIQUES (SP)

56

5

6

Honestina

A.PAIVA

53

6

7

Raçador

A.Duarte (ap.4ª)

55/1

7

8

Energia Indigo

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

8

9

Ferro e Fogo

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

9

10

Diverso

B.QUEIROZ

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner