TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (04/12/2020)

Programação Cidade Jardim (04/12/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 04/12/2020.

REUNIÃO Nº 032.

1° PÁREO (árabe) – 1.000M – GRAMA – 13H30

WATHBA STALLION CUP FOR COLTS – 2020

1

SAGRAMOR RACH

A.R.OLIVEIRA

53

1

"

MENTOR RACH

I.SILVA AP.2

53

2

2

FAROUK AJR

J.SEVERO

56

3

"

VELOZTER

O.PEREIRA FILHO

59

5

3

EL CHALL LA

A.MESQUITA

53

4

4

GRACCUS RACH

R.MENDONÇA AP.3

53

6

 

2° PÁREO (árabe) – 1.000M – GRAMA – 14H

WATHBA STALLION CUP FOR FILLIES – 2020

1

LALALAND RACH

L.FELIPE

57

1

2

MAISA DO BAGDA

O.PEREIRA FILHO

57

2

3

ZARMACJA RACH

P.JESUS AP.2

57

3

"

ZENDAYA RACH

I.SILVA AP.2

57

6

4

OSIRIS RACH

A.R.OLIVEIRA

57

4

"

REVELATION RACH

R.MENDONÇA AP.3

57

5

 

1° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H30

PROVA ESPECIAL

JOAQUIM MARQUES LISBOA

1

CHEVRE D´OR

JEANE ALVES

53

1

2

EL TRUHAN

N.A.SANTOS

57

2

3

BIG THUNDER

A.L.SILVA

59

3

4

CONSUL AMERICAN

R.VIANA

59

4

5

HEINTZ

A.MESQUITA

57

5

 

2° PÁREO – 800M – GRAMA – 15H

PROVA ESPECIAL ESTRÉIA

1

INSACIÁVEL

RUD.VIANA

54

1

2

ATOMIC

M.RIBEIRO

56

2

3

ALABAMA RUSH

J.SEVERO

56

3

"

JAMILLA

A.R.OLIVEIRA

54

4

4

MOON AND STARS

JEANE ALVES

54

5

5

LOMAR

A.L.SILVA

56

6

"

BRIGHT KOLLER

R.VIANA

54/5

7

6

FUX

A.MESQUITA

56

8

 

3° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H30

PROVA ESPECIAL

ALMIRANTE BARROSO

1

CHERIE VI

V.SOUZA

53/4

1

2

HAMITBEY

M.PLATINI

57

2

3

MUTLU SAN

N.A.SANTOS

59

3

4

FANNY DO JAGUARETE

RUD.VIANA

55

4

5

ÍNDIA FAFÁ

JEANE ALVES

57

5

6

LADINA

R.VIANA

57

6

 

4° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3”

Prêmio PERFECT EVENT (ARG) – 2015

1

HOMERUN

RUD.VIANA

54

1

2

NARGUILLE

A.L.SILVA

54

2

3

LETAL CURRY

JEANE ALVES

57/6

3

4

RODA RAPIDO

R.VIANA

55

4

5

PORTUS MANAGER

A.MESQUITA

52/3

5

6

NIGUN

J.SEVERO

56

6

7

GOBELIN

I.SILVA AP.2

55/3

7

8

MAGIC HOPE

N.A.SANTOS

58

8

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H30

PÁREO DE CLAIMING OPCIONAL – CAT. “F3/F4”

Prêmio MOMENTO DE ALEGRIA – 2016

1

PRODIGIOUS CHRIS

M.RIBEIRO

57

1

2

NO VA MAS

L.HENRIQUES

55

2

"

BOCA DA NOITE

RUD.VIANA

52/3

7

3

DIVA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

54,5

3

4

NAT KING COLE

R.VIANA

58

4

5

HAMDILLY

M.SILVA

58

5

6

ENGLISH SQUAD

JEANE ALVES

58/7

6

7

ON MY OWN

R.MENDONÇA AP.3

57/4

8

8

HORA DO SAMBA

I.SILVA AP.2

55/3

9

9

HORTENCIA DE MINAS

A.MESQUITA

55

10

 

6° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H

Prêmio XAMBRE THUNDER – 2017

MR.STONE CROSS – 2006

1

YOSHIKO VERDE

A.R.OLIVEIRA

51,5

1

2

MARROM

J.SEVERO

57

2

3

HORIZON LINE

R.MENDONÇA AP.3

52,5

3

4

NAT CHAMP

JEANE ALVES

54,5

4

5

OLD DREAM

N.A.SANTOS

57

5

6

OY WEIZ MIR

P.JESUS AP.2

57/5

6

7

URUBU DE BIRIGUI

L.HENRIQUES

57

7

8

OCTACILLIUS FAST

M.PLATINI

57

8

9

BRISCO COURT

M.RIBEIRO

57

9

10

IRAÊ

I.SILVA AP.2

57/5

10

11

OLARA OGARA

RUD.VIANA

57

11

 

7° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H30

Prêmio HAVAÍ – 2018

SEX SLAVE – 2007/ALEGRIA AFLEET – 2018

1

ORLINDA BELA

A.L.SILVA

57

1

2

HERITAGE

M.RIBEIRO

57

2

3

RUNWAY

R.VIANA

57

3

4

HEAVING FUN

R.MENDONÇA AP.3

52,5

4

5

AVOANTE

I.SILVA AP.2

51,5

5

6

ZAGREB

M.SILVA

57

6

7

URNA DE BIRIGUI

L.HENRIQUES

57

7

8

RICADONA

RUD.VIANA

57

8

9

OLIVA LINDA

N.A.SANTOS

57

9

"

NATONGA DA MIRANDA

J.SEVERO

55,5

12

10

VIVATTORE

P.JESUS AP.2

53,5

10

11

COTÊ NOIR

JEANE ALVES

57/6

11

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H

PÁREO DE CLAIMING OPCIONAL – CAT. “M3/M4”

Prêmio UP MONEY – 2019

PONTA SECA – 2017/CAPE FLOWER – 2019

1

IMBROGLIO MIO

JEANE ALVES

55/4

1

2

O NOSSO NEGRO

RUD.VIANA

57

2

3

GALLOWAY

A.MESQUITA

57,5

3

4

ZORRO

A.R.OLIVEIRA

57

4

5

TANQUE DE BIRIGUI

R.MENDONÇA AP.3

55/2

5

6

UNIQUE EXPERIENCE

J.SEVERO

57

6

7

GOING TO

P.JESUS AP.2

51,5/3

7

8

MONTE CASINO

I.SILVA AP.2

52,5

8

9

KING THREE

M.RIBEIRO

55

9

10

ALARIFE DA SERRA

A.L.SILVA

53,5

10

11

STORM MACHINE

R.VIANA

55

11

12

MOLEQUE DA VILA

N.A.SANTOS

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner