TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (1º/12/2020)

Programação Gávea (1º/12/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 1º/12/2020.

REUNIÃO Nº 1191.

1º Páreo às 16:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO CANALETTO

1

Jackson Story

M.AGUIAR (AP.3ª)

59/6

1

2

Yevgueni Oneguin

L.HENRIQUE

53/4

2

3

Berlin Light

L.CHIMENES (AP.2ª)

59/7

3

4

Joka Tango

F.CHAVES

59

4

5

Golden Wind

E.NUNES

51

5

6

Lookforthestars

J.RICARDO

56

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO EMOCION

Páreo de Claiming categoria "D1" (R$9.000,00)

1

Ornella

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

1

2

Ogiva Nuclear

J.RICARDO

55

2

3

I'Ve Been There

L.HENRIQUE

55

3

4

Sound Of Music

H.WILLIAN

53

4

5

Sistina

M.SOARES

57

5

6

Juma Marruá

W.BLANDI

55

6

7

La Romana

B.QUEIROZ

57

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO RADAR

1

Genou

B.REIS

59

1

2

Zemariasampaio

F.CHAVES

56

2

3

Apaixonado Thunder

L.HENRIQUE

56

3

4

Haagen

B.QUEIROZ

53

4

5

Norwegian Warrior

C.LAVOR

59

5

6

Liliana Porter

A.PAIVA

54

6

7

Fúria D'Oeste

V.MOTA

54/2

7

8

Noruz

H.FERNANDES

59

8

9

Almado

L.CHIMENES (AP.2ª)

59/7

9

 

4º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HONOLULU

1

Argentine Dollar

L.CHIMENES (AP.2ª)

54/3

1

2

Nonato

M.SOARES

59

2

3

Nergy Of Tiger

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

3

4

Italian Girl

A.PAIVA

54

4

5

Exuberante

V.MOTA

54/2

5

 

5º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PITANGA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Regal Europa

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

1

2

Quick Time

B.REIS

58

2

3

Hermangard

L.HENRIQUE

56

3

4

Mary do Vovô

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

4

5

Tan-Tan Radiosa

F.CHAVES

54

5

6

Naci Sola

L.CHIMENES (AP.2ª)

61/59

6

7

Provençal

B.QUEIROZ

58

7

8

Jujuba Star

C.LAVOR

58

8

9

Etiqueta

A.MOTA

58

9

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LOHENGRIN

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Halfpipe

C.LAVOR

56

1

2

Netuno

L.HENRIQUE

57

2

3

Tirano Face

H.FERNANDES

58

3

4

Maricon

A.CORREIA

58

4

5

Quick Draw

A.PAIVA

54

5

6

Señor de Orgaz

M.SOARES

58

6

7

Roi do Pasuví

L.CHIMENES (AP.2ª)

56

7

8

Senga Gold

A.RAMILO

58

8

9

Nobreak

B.QUEIROZ

58

9

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SING SING

1

Xico de Ouro

F.CHAVES

58

1

2

Tayo

A.GULART

58

2

3

Herivelto

L.HENRIQUE

58

3

4

Lucrecia

B.QUEIROZ

56

4

5

Charcot

B.REIS

58

5

6

Jasper

A.M.SILVA

58

6

7

Honestina

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

7

8

Olympic Day

C.LAVOR

56

8

9

Esplendor Alado

H.FERNANDES

58

9

 

8º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO EL MOROCCO

1

Unbiased

F.CHAVES

57

1

2

Algo Fantastic

M.GONÇALVES

57

2

3

Ta-Safado

A.GULART

57

3

4

Don Carancho

B.QUEIROZ

57

4

5

Spring do Pasuví

A.QUEIROZ

57

5

6

Blue Horse

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

6

7

Abrazip

A.PAIVA

55

7

8

Negociador

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

8

9

Regal Triton

J.RICARDO

57

9

10

Inquisiteur

L.HENRIQUE

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner