TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (09/08/2022)

Programação Gávea (09/08/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 09/08/2022.

REUNIÃO Nº 0400.

1º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TUMBLE LARK

Páreo de Claiming categoria "H" (R$10.000,00)

1

Pretty Baby

B.QUEIROZ

56

1

2

Lagertha

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

2

3

Love'S In The Air

M.STAITI

54

3

4

Albilla

I.R.MENDES

56

4

5

Karina Beautiful

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

5

6

Champion Face

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

6

7

Soy Toda Negra

V.MOTA

56/4

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RESTLESS JET

1

Jeremy

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

Jaquen H'Ghar

M.AGUIAR

58

2

3

Vitorioso Dandy

E.NRVES (AP.3ª)

58/5

3

4

Unique Experience

C.LAVOR

58

4

5

Flash do Jaguarete

F.CHAVES

58

5

6

Máquina do Raul

L.HENRIQUE

58

6

7

Noble Essense

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

7

8

Justel

B.QUEIROZ

58

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DARK BROWN

1

Cape Good Hope

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

Na Mosca

M.AGUIAR

58

2

3

Ottoman

L.HENRIQUE

58

3

4

Mister Kodiak

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

4

5

Gargamel

B.QUEIROZ

58

5

6

Topete de Birigui

G.SANTOS

58

6

7

Nobreak

NÃO CORRE

58

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BIG LARK

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Intergaláctico

A.GULART

58

1

2

Olympicimpeachment

L.HENRIQUE

58

2

3

Jet Lag

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

3

4

Inimá

B.QUEIROZ

58

4

5

Blood Father

A.DUARTE

54

5

6

Lindeiro

V.GIL

58

6

7

Quebra-Galho

H.FERNANDES

58

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO UNKIND

1

Neville

A.GULART

58

1

2

I Have A Dream

W.S.CARDOSO

58

2

3

Caboclo K

W.LIMA

58

3

4

Raio Azul

V.ESPINDOLA

58

4

5

Avenue Style

F.CHAVES

58

5

6

Senga Gold

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

6

7

Ferro e Fogo

M.AGUIAR

58

7

8

Coração Sureño

B.QUEIROZ

58

8

9

North Face

V.MOTA

58/6

9

10

Negociador

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

10

 

6º Páreo às 20:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EMERALD HILL

1

Fenix de Ícaro

L.HENRIQUE

56

1

2

Olympic Laura

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

2

3

Quasar Negra

E.NRVES (AP.3ª)

56/3

3

4

Olympic Zip

L.SANTOS (AP.4ª)

59/5

4

5

Isla Amada

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

5

6

Olympic Nati

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

6

7

Nostra Casa

D.STAITI

56

7

8

Betania Light

B.QUEIROZ

59

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO RAFAGA SUREÑA

Páreo de Claiming categoria "G1" (R$10.000,00)

1

Olympic Laos

W.S.CARDOSO

58

1

2

Ótimo do Iguassu

M.STAITI

58

2

3

Limone

E.NRVES (AP.3ª)

58/5

3

4

Ozil Ole

M.AGUIAR

54

4

5

Rumoroso

D.S.MACHADO (AP.3ª)

54

5

6

Larissa

W.PEREIRA (AP.2ª)

53

6

7

Everest do Spa

L.HENRIQUE

58

7

8

Taxfile

E.FERREIRA FILHO

56

8

9

Jilgueiro

A.QUEIROZ

58

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MET BLADE

1

Powder Milk

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

Medshow

L.HENRIQUE

58

2

3

Say You Say Me

C.LAVOR

58

3

4

Prince Kaluh

H.FERNANDES

58

4

5

Olímpio do Iguassu

V.GIL

58

5

6

Mandarim

J.PIERRE

58

6

7

Ucanbet

C.FARIAS

58

7

8

Ovo Mexido

B.QUEIROZ

58

8

9

Jabberwocky

V.ESPINDOLA

58

9

10

Park Seo-Bo

W.BLANDI

58

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SOLYLUZ

1

Heureux

M.AGUIAR

59

1

2

Pina Colada

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

2

3

Sikra

V.MOTA

57/5

3

4

Going To

V.GIL

56

4

5

Brad Pitt

I.R.MENDES

56

5

6

Bahadur

A.QUEIROZ

56

6

7

Josefine La Bisca

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

7

8

Mega Horse

A.CORREIA

59

8

9

Home Alone

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

9

10

King George

C.FARIAS

56

10

11

Poderosa Ghadeer

E.NRVES (AP.3ª)

57/4

11

12

Joana Baranga

M.MESQUITA

57

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner