TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (06/06/2022)

Programação Gávea (06/06/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 06/06/2022.

REUNIÃO Nº 3351.

1º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO KITCHNER

1

Jabaculê

C.LAVOR

56

1

2

Qatariqueen

A.DUARTE (AP.1ª)

57/6

2

3

Old Glory

L.HENRIQUE

57

3

4

Chacabuco

E.FERREIRA FILHO

59

4

5

Insígnia da Luz

V.GIL

57

5

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PROVA ESPECIAL MOSSORÓ

1

Jonnos

L.HENRIQUE

58

1

2

Puro Ouro

W.XAVIER

58

2

3

Money Belt

C.FARIAS

59

3

4

Fatal Bull

W.S.CARDOSO

59

4

5

Go Rafa Go

J.RICARDO

59

5

6

Craque Billion

B.QUEIROZ

58

6

7

Ignacio

M.GONÇALVES

59

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO I GANHADOR DO GP BRASIL – 1933

1

Journal El Try

L.HENRIQUE

57

1

2

Pat Boone

J.RICARDO

57

2

3

Zorreta

W.XAVIER

55

3

4

Kennon

V.MOTA

57/5

4

5

Open Bar

W.S.CARDOSO

57

5

6

Megamix

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

6

7

First Wenzel

B.QUEIROZ

57

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HARAS MARANGUAPE

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Quetal

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

1

2

Nergy Of Tiger

L.HENRIQUE

56

2

3

Pourquoi Pas

E.FERREIRA FILHO

52

3

4

Jersey Cat

J.PIERRE

58

4

5

Honest Boy

A.PAIVA

54

5

6

Caetano da Serra

B.QUEIROZ

56

6

7

Dick do Jaguarete

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO EULÓGIO MORGADO

1

Valdés

A.DUARTE (AP.1ª)

58/7

1

2

Senga Gold

J.RICARDO

58

2

3

Hang Over

V.GIL

58

3

4

In Chief

W.XAVIER

58

4

5

North Face

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

5

6

Oráculo

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

6

7

Hale Bop

L.HENRIQUE

58

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FREDERICO JOÃO LUNDGREN

1

Douro River

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

1

2

Legendary

F.CHAVES

55

2

3

Estrela Mariana

I.R.MENDES

56

3

4

Flashlight

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

4

5

Caraguatá do Sul

G.SANTOS

58

5

6

Doutor Halo

L.SANTOS (AP.4ª)

55/1

6

7

Favorito e Mau

E.NEVES (AP.3ª)

52/49

7

8

Veloso

B.MELO (AP.3ª)

58/5

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CAICÓ

Páreo de Claiming categoria "I/J" (R$10.000,00)

1

Il Principe

M.GONÇALVES

56

1

2

Ornella

W.XAVIER

52

2

3

Chicks Court

M.MESQUITA

58

3

4

Negociador

L.HENRIQUE

57

4

5

It'S A Prince

B.QUEIROZ

58

5

6

Jeitoso Bianco

A.GULART

56

6

7

Al Katito

E.NEVES (AP.3ª)

61/58

7

8

Oli Grande

B.MELO (AP.3ª)

58/5

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO JUSTINIANO MESQUITA

1

Peut Étre

M.AGUIAR

58

1

2

Ogive

A.QUEIROZ

52

2

3

Bellokodiak

M.GONÇALVES

55/6

3

4

Gazebo

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

4

5

Baioneta Thunder

B.QUEIROZ

56

5

6

Dariak

A.GULART

58

6

7

Lord A Buck

A.PAIVA

52

7

8

Hay Folia

B.MELO (AP.3ª)

58/5

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GALATHEA

1

Nutshell

V.MOTA

58/6

1

2

Hall Is Well

B.MELO (AP.3ª)

56/3

2

3

Bons Ventos

A.PAIVA

58

3

4

Algo Fantastic

L.HENRIQUE

58

4

5

Tiger Shrimp

B.QUEIROZ

58

5

6

Ferro e Fogo

M.AGUIAR

58

6

7

Peleador Negro

A.DUARTE (AP.1ª)

58/7

7

8

Olympic Zip

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

8

9

Interwind

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

9

10

Fraserburg

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

10

11

Quartier Rouge

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner