TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (24/05/2022)

Programação Gávea (24/05/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 24/05/2022.

REUNIÃO Nº 3220.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TROYANOS

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Ottoman

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

1

2

Jeremy

V.GIL

58

2

3

Nabuco

M.MESQUITA

54

3

4

Veloso

H.FERNANDES

58

4

5

Western Bullet

B.MELO (AP.3ª)

61/5

5

6

Blue Horse

W.XAVIER

58

6

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GRIMALDI

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Xou Miss

B.MELO (AP.3ª)

58/5

1

2

Telinha

M.GONÇALVES

58

2

3

It'S A Rainbow

W.XAVIER

54

3

4

Joia Court

M.MESQUITA

54

4

5

Irish Wind

A.GULART

59

5

6

Ornella

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

6

 

3º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CISPLATINE

1

And One

H.FERNANDES

57

1

2

Salty Dog

B.MELO (AP.3ª)

57/4

2

3

Passing Cloud

J.RICARDO

57

3

4

Pleno

W.BLANDI

57

4

5

Privilege

C.FARIAS

57

5

6

King Five

W.XAVIER

57

6

 

4º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BRETAGNE

Páreo de Claiming categoria "E" (R$8.000,00)

1

Joker

V.MOTA

57/5

1

2

Passione Glory

B.MELO (AP.3ª)

57/4

2

3

Open Air

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

3

4

Xarapova

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

4

5

Santorini

J.PIERRE

57

5

6

Pura Liberdade

V.GIL

55

6

7

Espelho do Ícone

A.CORREIA

57

7

8

Peyton

H.FERNANDES

57

8

 

5º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO KENÉTICO

1

Jotaefe

J.PIERRE

58

1

2

Neverre

A.CORREIA

58

2

3

Awesome Poker

M.GONÇALVES

58

3

4

Jo-Ann Royal

B.MELO (AP.3ª)

56/3

4

5

Zabar'S

V.GIL

58

5

6

Lincoln Acteon

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

6

7

Glória do Capitão

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

7

8

Roda de Samba

M.MESQUITA

58

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO DARK BROWN

1

O.impeachment

W.XAVIER

58

1

2

Notorious

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

2

3

Genou

N.A.SANTOS

58

3

4

Jet Lag

M.MESQUITA

55

4

5

Oh Boy

W.BLANDI

55

5

6

Agassi

E.FERREIRA FILHO

55

6

7

Rasgado de Birigui

A.DUARTE (AP.2ª)

55/3

7

8

O Sole Mio

G.SANTOS

55

8

9

Leviatan

H.FERNANDES

58

9

 

7º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CLACKSON

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Jáeh

M.GONÇALVES

57

1

2

Herobrine

B.MELO (AP.3ª)

57/4

2

3

Jókell

N.A.SANTOS

57

3

4

Trapista

V.RODRIGUEZ

53

4

5

Xantipa

C.LAVOR

56

5

6

Albilla

V.GIL

55

6

7

Youmightright

J.RICARDO

57

7

8

Larissa

A.PAIVA

52

8

9

Poland

W.BLANDI

57

9

10

Outra Lua

W.S.CARDOSO

55

10

 

8º Páreo às 20:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO RASPUTIN

1

Gotenks

A.CORREIA

58

1

2

Lindeiro

B.MELO (AP.3ª)

58/5

2

3

Comet Winner

M.MESQUITA

58

3

4

Intergaláctico

V.GIL

58

4

5

Over All

W.BLANDI

56

5

6

Ótima

H.FERNANDES

56

6

7

Olympic Karol

W.XAVIER

56

7

8

End do Jaguarete

G.SANTOS

58

8

9

Honest

M.GONÇALVES

58

9

 

9º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TIBETANO

1

Hope Keeper

W.XAVIER

57

1

2

Luluca

H.FERNANDES

57

2

3

Lady Fish

J.PIERRE

57

3

4

Octacampeã

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

4

5

Glint Charm

A.GULART

57

5

6

Lazlo

B.MELO (AP.3ª)

57/4

6

7

Vivien Star

A.CORREIA

57

7

8

Joyex

M.GONÇALVES

57

8

9

Plenty Of Glory

J.RICARDO

57

9

10

Onde Ficar

W.S.CARDOSO

57

10

11

Unique Gold

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

11

12

Rima Perfeita

A.PAIVA

57

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner