TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (31/03/2022)

Programação Cristal (31/03/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 31/03/2022.

REUNIÃO Nº 040.

1º PÁREO ÀS 14:45 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO BEST DUBAI – 2019/2021

1

LALPA

J.L.SILVA

57

1

2

SEAMY SIDE

C.LLOPART (AP.3ª)

57/4

2

3

PRETTY BABY

P.JESUS

57

3

4

GRAND EVOLUTION

A.FARIAS

57

4

5

PITONISA COURT

R.DORNELLES

57

5

 

2º PÁREO ÀS 15:16 – 1.380 (AREIA)

PRÊMIO LINDA NUI – 2018

1

SUNRISE

J.E.ROSA

58

1

1A

LIMONCELLO

L.FONSECA (PEL)

58

3

2

TENDER QUEST

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

DON JARDIM

K.GONÇALVES (AP.4ª)

58/4

4

4

IMPERADOR DA GÁVEA

M.B.SOUZA

58

5

6

ROI C'EST MOI

L.GOUVEA

58

6

 

3º PÁREO ÀS 15:48 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO AMADA ALADA – 2017

1

NÃO ME TOQUE

L.COSTA

58

6

1A

GIANT IRISH

M.B.SOUZA

58

7

2

JACK PEDRITENSE

P.JESUS

58

1

3

HOLLAND PURSE

L.CONCEIÇÃO

58

2

4

FINALLY THE BEST

L.GOUVEA

58

3

5

COMANDANTE THUNDER

A.RENAN

58

4

6

NARCISISTA

J.L.SILVA

58

5

 

4º PÁREO ÀS 16:20 – 1.800 (AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE NAIO LOPES DE ALMEIDA

1

QUÉCHUA

L.COSTA

59

1

2

NEVER ON SUNDAY

L.CONCEIÇÃO

59

2

3

REGAL VENUS

A.RENAN

56,5

3

4

TRANCA DE BIRIGUI

L.GOUVEA

59

4

5

LADY DO IGUASSU

P.JESUS

59

5

6

PRETA NOTAVEL

M.B.SOUZA

56,5

6

 

5º PÁREO ÀS 16:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO BEACH DANCE – 2016

1

HERDEIRO D'ANAFER

A.RENAN

57

1

2

BUSY BOY

M.B.SOUZA

57

2

3

PECCATORE

J.E.ROSA

57

3

4

OLD LOVER

C.LLOPART (AP.3ª)

57/4

4

5

JEITO CARINHOSO

L.GOUVEA

57

5

6

HESITANTE

R.DORNELLES

57

6

 

6º PÁREO ÀS 17:20 – 1.380 (AREIA)

PRÊMIO ULTRA CORUNILHA – 2015

1

UNIVERSAL CHAMP

L.G.ACOSTA

59

1

2

TARSILIO

M.B.SOUZA

59

2

3

GOLDEN POINT

L.COSTA

55

3

4

UNDER PRESSURE

G.RIBEIRO

53

4

5

DON RUCCA

A.RENAN

56

5

6

ENERGIA INK

L.CONCEIÇÃO

56

6

 

7º PÁREO ÀS 17:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO LIBERDADE – 2014

1

LA TROPILLA

L.FELIPE

57

1

2

TRUE DIAMOND

P.JESUS

57

2

3

ONLY DO IGUASSU

A.RENAN

57

3

4

JOHANNISBEERE

C.LLOPART (AP.3ª)

57/4

4

5

BRILLIANCE

L.FONSECA (PEL)

57

5

6

POWERFUL ROSSI

L.CONCEIÇÃO

57

6

 

8º PÁREO ÀS 18:15 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO AGYNESS – 2013

1

LADY INOCÊNCIA

C.LLOPART (AP.3ª)

56/3

1

2

AGATA QUERIDA

L.COSTA

53

2

3

BLACK EYES

A.FARIAS

53

3

4

BARON THUNDER

M.B.SOUZA

58

4

5

AUTHORIZED COURT

P.JESUS

58

5

6

FAMOUS MANNERS

A.RENAN

56

6

7

MAGMA MODEL

K.GONÇALVES (AP.4ª)

56/2

7

8

BAHADUR

L.GOUVEA

55

8

9

MARKET CORNER

J.E.ROSA

55

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner