TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (27/03/2022)

Programação Gávea (27/03/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 27/03/2022.

REUNIÃO Nº 2644.

1º Páreo às 15:20 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SUNDAY SILENCE E ELISABETH ROSE

1

Algo Fantastic

M.MESQUITA

55

1

2

Nerd

B.QUEIROZ

58

2

3

Roda de Samba

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

3

4

Playa Los Ingleses

C.FARIAS

55

4

5

End do Jaguarete

G.SANTOS

58

5

6

Novo

W.S.CARDOSO

58

6

 

2º Páreo às 15:50 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ANTONELLA BABY

1

Hope Keeper

H.FERNANDES

57

1

2

Vivien Star

V.GIL

57

2

3

Just My Type

F.CHAVES

57

3

4

Pastime

N.A.SANTOS

57

4

5

Isla Formentera

B.QUEIROZ

57

5

6

Love You Baby

C.FARIAS

57

6

7

Iguaria Rara

W.S.CARDOSO

57

7

 

3º Páreo às 16:20 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SILENCE IS GOLD

1

Lindsay Lohan

B.QUEIROZ

56

1

2

Dalila Koller

L.HENRIQUE

56

2

3

Glad Forestry

H.FERNANDES

56

3

4

Power Up

W.S.CARDOSO

56

4

5

Dany Dollar

I.R.MENDES

56

5

6

Flight To Venus

M.GONÇALVES

56

6

7

Bella Ciao

W.XAVIER

56

7

8

Quingle

E.FERREIRA FILHO

56

8

 

4º Páreo às 16:51 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EXPORIO TURISMO – 2022

1

Pawel

W.S.CARDOSO

56

1

2

Mahalo

W.XAVIER

56

2

3

Miraval

L.HENRIQUE

56

3

4

Karposev

M.GONÇALVES

56

4

5

Neném Davi

B.QUEIROZ

56

5

6

Lindo Amor

H.FERNANDES

56

6

7

Big Will

C.FARIAS

56

7

8

Plano de Fuga

M.MESQUITA

56

8

 

5º Páreo às 17:22 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ENERGIA FRIBBY

1

Qualcuna

M.AGUIAR

56

1

2

Kali Mah

V.GIL

56

2

3

Holy War

I.R.MENDES

56

3

4

Lyandra

W.XAVIER

56

4

5

Luna Nera

M.MESQUITA

56

5

6

Little Sunshine

M.GONÇALVES

56

6

7

Tantantan

C.FARIAS

56

7

8

Lei Seca

L.HENRIQUE

56

8

 

6º Páreo às 17:54 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLYMPIC JHONSNOW

1

Soy Negro

M.GONÇALVES

57

1

2

Bextor

B.MELO (AP.3ª)

57/4

2

3

Home Champ

I.R.MENDES

57

3

4

Quarteto The Best

N.A.SANTOS

57

4

5

Storm Heart

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

5

6

Imperador Kentucky

F.CHAVES

57

6

7

Jethro

V.GIL

57

7

8

Jabberwocky

A.M.SILVA

57

8

9

Polo Norte

H.FERNANDES

57

9

10

Sábio

J.PIERRE

57

10

 

7º Páreo às 18:26 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JANELLE MONAE

1

Juma Marruá

M.GONÇALVES

58

1

2

Glória do Capitão

W.S.CARDOSO

58

2

3

Mystical Quality

B.QUEIROZ

58

3

4

Xarapova

J.RICARDO

58

4

5

Diva do Jaguarete

W.XAVIER

58

5

6

Ótima

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

6

7

Orcagna

B.MELO (AP.3ª)

58/5

7

8

Wanna Be Queen

V.GIL

58

8

 

8º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL AGNES GOLD

1

Ótima Pedida

W.XAVIER

55,5

1

2

Crimson Gold

C.LAVOR

55,5

2

3

Zurs

W.S.CARDOSO

58

3

4

Tabajara Linda

L.HENRIQUE

55,5

4

5

Hang Loose

J.RICARDO

60

5

6

Irverness

B.QUEIROZ

59

6

7

Surfin Girl

C.FARIAS

55,5

7

8

Plata Pura

H.FERNANDES

57,5

8

9

Port Jamaica

N.A.SANTOS

55,5

9

10

Joatinga

M.GONÇALVES

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner