TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (13/03/2022)

Programação Gávea (13/03/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 13/03/2022.

REUNIÃO Nº 2508.

1º Páreo às 15:20 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PIMPER'S PARADISE

1

Malvado Favorito

W.BLANDI

54

1

2

Já Sei Namorar

W.XAVIER

52

2

3

Ouro Black

L.HENRIQUE

54

3

4

Apaixonado Thunder

M.MESQUITA

54

4

5

Belo Dollar

B.QUEIROZ

59

5

6

Jullipe

V.GIL

52

6

7

Fantasy-Twist

M.AGUIAR (AP.1ª)

52

7

 

2º Páreo às 15:55 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FLUKE

1

Awesome Poker

C.LAVOR

58

1

2

Outlet

W.BLANDI

56

2

3

Rioteamo

L.HENRIQUE

58

3

4

Jotaefe

J.PIERRE

58

4

5

Paris Seis

W.XAVIER

56

5

6

Honest Bird

W.S.CARDOSO

55

6

7

Roda de Samba

M.MESQUITA

58

7

 

3º Páreo às 16:25 – 1.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ALFREDO GRUMSER

(GRUPO III)

1

Uccellino Ribelle

W.S.CARDOSO

54,5

1

2

Vibranium

M.GONÇALVES

56,5

2

3

Overath

H.FERNANDES

56,5

3

4

Adega Zip

C.FARIAS

57

4

5

Jelly Bean

L.HENRIQUE

54,5

5

6

In Essence

B.QUEIROZ

57

6

 

4º Páreo às 16:55 – 2.000 (Grama)

CLÁSSICO

MARCOS RIBAS DE FARIA (L.)

1

Caribbean Time

A.CORREIA

59

1

2

Small Talk

C.FARIAS

56,5

2

3

Casa Blanca (ARG)

M.GONÇALVES

59

3

4

Oak Flavour

W.S.CARDOSO

56,5

4

5

Surprising

L.HENRIQUE

59

5

6

Kristal Palace

W.XAVIER

56,5

6

7

Italian Party

B.QUEIROZ

59

7

 

5º Páreo às 17:25 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AY CARAMBA

1

Pawel

W.S.CARDOSO

56

1

2

Proust

A.CORREIA

56

2

3

Don Fefa

M.MESQUITA

56

3

4

Easy Gloria

C.LAVOR

56

4

5

Pura Beleza

W.XAVIER

54

5

6

Prosa

B.QUEIROZ

54

6

7

Killiboy

H.FERNANDES

56

7

8

Periguete

L.HENRIQUE

54

8

 

6º Páreo às 17:55 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

FRANCISCO EDUARDO E

LINNEO EDUARDO DE PAULA MACHADO

(GRUPO I)

Araras Blood & Power

SEGUNDA Etapa da

Tríplice-Coroa de Produtos

1

Maximum Drive

M.GONÇALVES

57

1

2

Regal Eurus

W.BLANDI

57

2

3

Dragster

V.GIL

57

3

4

Don Cambay

A.GULART

57

4

5

Oceano Azul

W.S.CARDOSO

57

5

6

Keep Koller

B.QUEIROZ

57

6

7

Tarin

C.LAVOR

57

7

8

Olympic Laramie

H.FERNANDES

57

8

9

Online

W.XAVIER

57

9

10

Sweet Baby James

C.FARIAS

57

10

11

Jabbour

N.A.SANTOS

57

11

12

Jorel

A.CORREIA

57

12

13

Karmanguia

A.L.SILVA (SP)

57

13

14

John Bull

L.HENRIQUE

57

14

15

Air Ball

M.MESQUITA

57

15

 

7º Páreo às 18:25 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO DIANA (GRUPO I)

Araras Blood & Power

SEGUNDA Etapa da

Tríplice-Coroa de potrancas

1

Olinda do Iguassu

A.L.SILVA (SP)

57

1

2

Jeito Seu

C.LAVOR

57

2

3

Sassy Zip

M.B.SOUZA (RS)

57

3

4

Opção Certa

W.XAVIER

57

4

5

Magic Glory USA

J.RICARDO

57

5

6

Look Of Love

W.S.CARDOSO

57

6

7

Chave Mestre

W.BLANDI

57

7

8

Galilei Thunder

M.MESQUITA

57

8

9

Soufflerie

C.FARIAS

57

9

10

Judith

L.HENRIQUE

57

10

11

La Louviere

H.FERNANDES

57

11

12

High Wire

B.QUEIROZ

57

12

13

Katrin

V.GIL

57

13

14

Tarte Maison

A.GULART

57

14

15

Justice Girl

M.GONÇALVES

57

15

 

8º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ONEFORTHEROAD

1

Nelson

H.FERNANDES

58

1

2

Informática

C.FARIAS

56

2

3

Idle Ways

B.QUEIROZ

56

3

4

Zurs

J.RICARDO

56

4

5

Nerd

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

5

6

Caribbean Princess

V.MOTA

56/4

6

7

Clijsters

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

7

8

Herói Amigo

L.HENRIQUE

58

8

 

9º Páreo às 19:30 – 1.600 (Grama)

CLÁSSICO ITAJARA (L.)

1

Ripped Jeans

B.QUEIROZ

59

1

2

Avanti Express

E.FERREIRA FILHO

59

2

3

In Copa

L.HENRIQUE

59

3

4

Niobio

M.B.SOUZA (RS)

59

4

5

Oh Boy

W.BLANDI

59

5

6

Hang Loose

J.RICARDO

57

6

7

Leviatan

H.FERNANDES

59

7

8

Chartron

M.GONÇALVES

59

8

9

Caribean

A.CORREIA

59

9

10

Westbrook

C.LAVOR

59

10

11

Joyful Occasion

V.GIL

56,5

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner