TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (04/03/2022)

Programação Tarumã (04/03/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 04/03/2022.

REUNIÃO Nº 511.

1º Páreo às 13:15 – 800 (Areia)

1

Dior Dollar

M.RIBEIRO (SP)

56

1

2

Mamba Mentality

I.SILVA

56

2

3

Jolie-Up

A.L.SILVA (SP)

53

3

"

Lobato

A.L.SILVA (SP)

56

6

4

A Blow

J.SEVERO (SP)

53

4

5

Um dos Bons

L.S.SANTOS

56

5

 

2º Páreo às 13:45 – 1.300 (Grama)

1

Heroi do Sul

T.VIEIRA (AP.3ª)

58/5

1

2

I Trust You

M.RIBEIRO (SP)

55

2

3

Lord Hill

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

58/5

3

4

Happy-Rich

J.SEVERO (SP)

58

4

5

Dooley Cort

L.S.SANTOS

58

5

6

Cavalo Esperto

I.SILVA

58

6

7

Nothing Happen

A.L.SILVA (SP)

58

7

 

3º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

1

Morgano

M.RIBEIRO (SP)

57

1

2

Calun

B.QUEIROZ (RJ)

57

2

3

Jasonkovick

J.SEVERO (SP)

57

3

4

Providence

A.SIQUEIRA

57

4

5

Novamox

ID.SILVA (SP)

57

5

6

Olhar do Iguassu

A.L.SILVA (SP)

57

6

7

Forrasteiro

T.VIEIRA (AP.3ª)

57/4

7

8

Dá-Lhe Albatroz

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

54/1

8

 

4º Páreo às 14:45 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL NEY BRAGA

1

Ultimate Warrior

M.PLATINI (SP)

59

1

2

Lambert

R.VIANA (SP)

56,5

2

3

Toca Maradona

L.HENRIQUE (RJ)

59

3

4

Atomic Heights

B.QUEIROZ (RJ)

56,5

4

5

Amora Court

M.RIBEIRO (SP)

54,5

5

6

Ótimo do Iguassu

A.L.SILVA (SP)

56,5

6

7

Tricky Step

L.S.SANTOS

59

7

 

5º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

1

Livetiger

A.SIQUEIRA

55

1

2

Wide Open

L.HENRIQUE (RJ)

55

2

3

Discreet Lawyer

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

52

3

4

Da-Lhe Soberana

M.RIBEIRO (SP)

55

4

5

Gata Linda

T.VIEIRA (AP.3ª)

52

5

 

6º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

1

Champion Face

J.SEVERO (SP)

57

1

2

Pater

M.PLATINI (SP)

57

2

3

Xperanza

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

57/4

3

4

La Belle de Jour

T.VIEIRA (AP.3ª)

57/4

4

5

Zipstar

R.VIANA (SP)

57

5

6

Bela e Imperdível

A.L.SILVA (SP)

57

6

7

Youbethere

NÃO CORRE

57

7

8

Inusitada Folie

M.RIBEIRO (SP)

57

8

9

Story Royal

B.QUEIROZ (RJ)

57

9

 

7º Páreo às 16:15 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO A.C.T.P. – 85 ANOS DE HISTÓRIA

1

Lua do Kentuky

M.RIBEIRO (SP)

56

1

2

All Bets

J.SEVERO (SP)

56

2

3

Primera Dama

A.L.SILVA (SP)

56

3

4

Cambridge

L.HENRIQUE (RJ)

56

4

5

Real Baronesa

R.MENDONÇA (SP)

56

5

"

Little Ball

R.MENDONÇA (SP)

56

6

6

Malvásia

R.VIANA (SP)

56

7

7

Hasty'N Fast

A.R.AMORIM

56

8

8

Tainã

ID.SILVA (SP)

56

9

 

8º Páreo às 16:45 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO HARAS TAMANDARÉ

1

Enamorada

ID.SILVA (SP)

56

1

2

Minha Vitória

A.R.AMORIM

56

2

3

Song Of Leonard

M.RIBEIRO (SP)

56

3

4

Mecca

R.VIANA (SP)

56

4

5

Lady Of Witch

R.MENDONÇA (SP)

56

5

6

Rain Dance

M.PLATINI (SP)

56

6

7

Beauvoir

L.HENRIQUE (RJ)

56

7

8

Bela India

B.QUEIROZ (RJ)

56

8

 

9º Páreo às 17:20 – 1.200 (Grama)

1

Play do Iguassu

A.SIQUEIRA

56

1

"

Monnie

A.L.SILVA (SP)

56

3

2

Teen Spirit

R.VIANA (SP)

56

2

"

Maximal

R.VIANA (SP)

56

11

3

Monaco Di Baviera

J.SEVERO (SP)

56

4

4

Valoroso Goldeo

M.RIBEIRO (SP)

56

5

5

Redford

L.HENRIQUE (RJ)

56

6

6

Beamy

A.R.AMORIM

56

7

7

Efficson

B.QUEIROZ (RJ)

56

8

8

Rain Forest

M.PLATINI (SP)

56

9

9

And Now

R.MENDONÇA (SP)

56

10

 

10º Páreo às 17:50 – 1.300 (Grama)

1

Campellano

M.PLATINI (SP)

58

1

2

War Winds

ID.SILVA (SP)

58

2

3

Warung

T.VIEIRA (AP.3ª)

58/5

3

4

Jeremy

A.SIQUEIRA

58

4

5

I'Ve Been There

R.VIANA (SP)

55

5

6

Her Forestry

L.S.SANTOS

55

6

7

Taxfree

A.L.SILVA (SP)

58

7

8

Fullpit

J.SEVERO (SP)

58

8

9

Infinitivo

M.RIBEIRO (SP)

58

9

10

Nova Zelandia

L.HENRIQUE (RJ)

55

10

 

11º Páreo às 18:20 – 1.000 (Grama)

1

La Belle Olympique

T.VIEIRA (AP.3ª)

51

1

2

Oriente do Iguassu

A.SIQUEIRA

54/5

2

"

Outono do Iguassu

A.L.SILVA (SP)

54

3

3

Ponta Leste

L.S.SANTOS

51/2

4

4

Crisantemo

R.VIANA (SP)

54

5

5

Shooting Star

W.Ariel (SP) (ap.1ª)

51/0

6

6

Indubit Glory

J.SEVERO (SP)

54

7

"

Índice Fatal

M.RIBEIRO (SP)

51

8

7

Chiky Light

B.QUEIROZ (RJ)

51

9

8

Tiger Car

L.HENRIQUE (RJ)

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner