TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (17/02/2022)

Programação Cristal (17/02/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 17/02/2022.

REUNIÃO Nº 034.

1º PÁREO ÀS 14:15 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO GLORY WAR – 2021

1

PALO FIGHTER

L.COSTA

57

1

2

PECCATORE

J.E.ROSA

57

2

3

GUARDIAN THUNDER

M.B.SOUZA

57

3

4

SCHILLACI

P.JESUS

57

4

5

OLD LOVER

C.LLOPART (AP.3ª)

57/4

5

6

JAYWALKER

R.DORNELLES

57

6

 

2º PÁREO ÀS 14:45 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO COLT MAGNO – 2020

1

FLETCHER

R.DORNELLES

58

1

2

NEVILLE

L.CONCEIÇÃO

55

2

3

CLICHE LIGHT

L.FELIPE

58

3

4

RISTRETTO

L.COSTA

53

4

5

STANDSHIP

M.B.SOUZA

59

5

6

VALDÉS

J.SOUSA

54

6

7

AVANTGARDE

A.RODRIGUES

52

7

 

3º PÁREO ÀS 15:20 – 1.100 (AREIA)

CLÁSSICO J.A.FLORES DA CUNHA

1

PIRATA DA LAGOA

L.G.ACOSTA

56

1

2

SONHADOR VI

L.GOUVEA

56

2

3

DIAMOND DOLLAR

J.SOUSA

56

3

4

BLADE RUNNER

L.COSTA

56

4

5

LOGARITMO

P.JESUS

56

5

6

HORUS HILL

A.RENAN

56

6

 

4º PÁREO ÀS 15:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO PAYADOR DO SARANDI – 2019

1

DUCHESSE DE DIJON (P1)

L.CONCEIÇÃO

56

4

"

DUC D'AVIGNON (P1)

L.CONCEIÇÃO

57

5

2

MAR DE ALMIRANTE

R.C.BORGES

57

1

3

CLÁSSICA DOLLAR

L.GOUVEA

55

2

4

MARACAIBO

L.COSTA

57

3

5

POGAIN

C.LLOPART (AP.3ª)

57/4

6

6

ORLEANS DANCER

L.FONSECA (PEL)

55

7

 

5º PÁREO ÀS 16:20 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO CHELSEA DOLLAR – 2021

1

GOLDEN BRYAN

L.GOUVEA

57

1

2

ARAIA DA LAGOA

P.JESUS

57

2

3

SEAMY SIDE

L.FELIPE

57

3

4

RUTACONTROL

R.DORNELLES

57

4

5

GRAND EVOLUTION

J.SOUSA

57

5

6

LA TROPILLA

L.COSTA

57

6

7

PRETTY BABY

A.RODRIGUES

57

7

 

6º PÁREO ÀS 16:50 – 1.100 (AREIA)

CLÁSSICO OSWALDO ARANHA

1

DIANA DOLLAR

L.FELIPE

56

1

2

REINA GRACE

L.SOUZA

56

2

3

SO FEVER AGAIN

L.GOUVEA

56

3

4

LAMIABLE

Y.TOEBE

56

4

5

BALUARTE

L.G.ACOSTA

56

5

6

BISKAYE

P.JESUS

56

6

7

ANNINKA

B.SANTOS

56

7

8

JE T'AIME

A.RENAN

56

8

9

QUEEN OF CLUBS

M.B.SOUZA

56

9

10

BRIGHT ANNA

A.RODRIGUES

56

10

 

7º PÁREO ÀS 17:20 – 700 (AREIA)

PRÊMIO BIANCA LIGHT – 2020

1

GO SLOW

P.JESUS

55

1

"

COMANDANTE THUNDER

L.GOUVEA

57

5

2

EL CHACHO

J.SOUSA

57

2

3

BETANIA LIGHT

L.CONCEIÇÃO

55

3

4

SOY TORDA

A.FARIAS

55

4

5

BARON THUNDER

M.B.SOUZA

57

6

6

DESCORONHADA ZIP

A.RODRIGUES

55

7

7

TORNADO TIGER

L.COSTA

57

8

 

8º PÁREO ÀS 17:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO BERTIOGA THUNDER – 2019

1

SIMPLESMENTE FON

L.GOUVEA

56

1

2

TAIF

L.COSTA

56

2

3

ANJO GABRIEL

H.OLIVEIRA

56

3

4

FEST TIGER

A.FARIAS

56

4

5

QUADRO NEGRO

L.FELIPE

56

5

6

COOPER

M.B.SOUZA

56

6

7

ERTUGRUL

B.SANTOS

56

7

8

QUEMQUERFAZ

R.DORNELLES

56

8

9

LEÃO DA LAGOA

A.RODRIGUES

56

9

 

9º PÁREO ÀS 18:25 – 1.380 (AREIA)

PRÊMIO DUCHES BULL – 2018

1

NÃO ME TOQUE

P.JESUS

58

1

"

GIANT IRISH

P.JESUS

58

7

2

MALEVO SOY

J.SOUSA

58

2

3

MARKET CORNER

K.GONÇALVES (AP.4ª)

51

3

4

FINALLY THE BEST

L.CONCEIÇÃO

58

4

5

NARCISISTA

L.GOUVEA

58

5

6

DON LEVY

A.FARIAS

58

6

7

HOLLAND PURSE

L.COSTA

58

8

8

SUMMER HOLIDAY

H.OLIVEIRA

58

9

9

IMPERADOR DA GÁVEA

M.B.SOUZA

58

10

10

OLYMPIC NEDAWI

C.LLOPART (AP.3ª)

58/5

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner