TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (20/02/2022)

Programação Gávea (20/02/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 20/02/2022.

REUNIÃO Nº 2303.

1º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BAYNOUN E CHARMING DOLL

1

Augustine Chérie

A.GULART

56

1

2

Onboard

A.DUARTE (AP.2ª)

59/7

2

3

La Marianne

J.RICARDO

56

3

4

Love Is Forever

H.FERNANDES

59

4

5

Idéia Campeã

M.GONÇALVES

56

5

6

Kaethe

B.QUEIROZ

56

6

 

2º Páreo às 15:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO J. L. MACIEL

1

Everest do Spa

J.PIERRE

57

1

2

Papagallo

W.S.CARDOSO

57

2

3

Bitter Lawyer

B.QUEIROZ

57

3

4

Just GO With It

W.XAVIER

57

4

5

Park Seo-Bo

N.A.SANTOS

57

5

6

Medshow

V.GIL

57

6

7

Acento Grave

H.FERNANDES

57

7

8

Bextor

M.GONÇALVES

57

8

9

Protagonist

W.BLANDI

57

9

 

3º Páreo às 15:47 – 1.900 (Areia)

CLÁSSICO MUCH BETTER (L.)

Seletiva para o

GP Latinoamericano 2022

1

Westbrook

L.HENRIQUE

59

1

2

Olympic Impact

B.QUEIROZ

59

2

3

Jumping Flight

A.CORREIA

56

3

4

Kopenhagen

H.FERNANDES

59

4

 

4º Páreo às 16:25 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO STUD TNT

1

Isla Amada

A.GULART

56

1

2

Moving Alone

B.MELO (AP.3ª)

58/5

2

3

Jo-Ann Royal

M.GONÇALVES

56

3

4

Redcurrant

W.XAVIER

58

4

5

Quick Survivor

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

5

6

Noble Essense

J.PIERRE

58

6

7

Olympic Joyce

NÃO CORRE

56

7

8

Ipê Flórido

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

8

9

Neverre

B.QUEIROZ

58

9

10

Greatest Berhen

A.QUEIROZ

58

10

11

Charcot

J.RICARDO

55

11

 

5º Páreo às 16:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS J. B. BARROS

1

Touro Santo

M.GONÇALVES

58

1

2

Kamotim

L.HENRIQUE

58

2

3

Olympic Joyce

A.GULART

56

3

4

Baioneta Thunder

A.QUEIROZ

56

4

5

Ndjamena

E.NEVES (AP.3ª)

53/50

5

6

Narguille

J.PIERRE

58

6

7

Hopi Hari

B.MELO (AP.3ª)

56/3

7

8

Esplendor Alado

C.FRANÇA (AP.4ª)

58/4

8

9

Lacombe

C.FARIAS

58

9

10

Amy Lee

B.QUEIROZ

56

10

 

6º Páreo às 17:25 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL PICO CENTRAL

1

Malvado Favorito

W.BLANDI

59

1

2

Jullipe

V.GIL

54

2

3

Regal Hesperus

C.FARIAS

59

3

4

Juquiri

M.GONÇALVES

56

4

5

Adega Zip

L.HENRIQUE

57

5

6

Belo Dollar

B.QUEIROZ

59

6

7

Apaixonado Thunder

N.A.SANTOS

59

7

8

Overath

H.FERNANDES

56

8

 

7º Páreo às 17:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO J. RICARDO

1

Tarsílio

L.HENRIQUE

58

1

2

Mister Kodiak

M.GONÇALVES

58

2

3

Achaval Ferrer

B.MELO (AP.3ª)

58/5

3

4

Klark Kent

V.GIL

58

4

5

Gargamel

B.QUEIROZ

58

5

6

Ontem

N.A.SANTOS

58

6

7

Fantino D'Anefer

W.XAVIER

58

7

8

Delaware Deal

V.MOTA

58/6

8

9

Money Belt

C.FARIAS

58

9

 

8º Páreo às 18:25 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BICAMPEÃO DO LATINOAMERICANO

1

Just My Luck

B.QUEIROZ

57

1

2

Gipsy Song

L.HENRIQUE

57

2

3

Joy Luck

M.GONÇALVES

57

3

4

Argentina

A.GULART

57

4

5

Toda de Sonhos

C.FARIAS

57

5

6

Lady Fish

V.MOTA

57/5

6

7

Pavani

W.BLANDI

57

7

8

Panna

W.XAVIER

57

8

9

Luluca

H.FERNANDES

57

9

 

9º Páreo às 18:58 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ISTBESTAND

1

New Report

W.S.CARDOSO

58

1

2

Woodhead

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

2

3

Ixxe

L.HENRIQUE

58

3

4

Linus Pauling

W.XAVIER

58

4

5

Seu Pimenta

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

5

6

Máquina do Raul

J.RICARDO

58

6

7

Glory Kowgirl

H.FERNANDES

56

7

8

Paper Plane

C.FARIAS

58

8

9

Luxflex

A.GULART

58

9

10

Determined

B.QUEIROZ

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner