TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (13/02/2022)

Programação Gávea (13/02/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 13/02/2022.

REUNIÃO Nº 2233.

1º Páreo às 15:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO FONTAINE

1

Ouvidoria

W.S.CARDOSO

57

1

2

Katrin

L.HENRIQUE

57

2

3

Jóia Rara

M.GONÇALVES

57

3

4

Liberty Gold

C.LAVOR

57

4

5

Tagima

W.XAVIER

57

5

6

Just Smile

B.QUEIROZ

57

6

7

Lizandra

W.BLANDI

57

7

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO QUICK CHANCE

1

Orgulho

W.S.CARDOSO

57

1

2

Clarin

V.RODRIGUEZ

57

2

3

Kapo Buono

W.BLANDI

57

3

4

King Six

M.GONÇALVES

57

4

5

Ogro da Gávea

N.A.SANTOS

57

5

6

Craque Billion

J.PIERRE

57

6

7

Etrusco do Spa

L.HENRIQUE

57

7

 

3º Páreo às 16:15 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ESCORIAL (GRUPO III)

1

Imperatore Pietro

L.HENRIQUE

59

1

2

Osprey

W.BLANDI

59

2

3

Mente Brilhante

J.RICARDO

59

3

4

Logan Acteon

V.GIL

59

4

5

Ribboninthesky

C.FARIAS

59

5

6

Oberyn

H.FERNANDES

59

6

7

Ricky Ricardo

A.CORREIA

59

7

8

Mem Cade Ce

N.A.SANTOS

59

8

 

4º Páreo às 16:48 – 1.000 (Grama)

SELETIVA DA COPA

VELOCIDADE E

PRECOCIDADE DA ABCPCC

VERSÃO "A"

1

Luxury Item

V.GIL

56

1

2

Justiceiro Colt

H.FERNANDES

56

2

3

Dalila

W.XAVIER

54

3

4

People Ask

W.BLANDI

54

4

5

Winalot

M.GONÇALVES

56

5

6

Rey Miguel

N.A.SANTOS

56

6

7

In-USA

B.QUEIROZ

56

7

 

5º Páreo às 17:21 – 1.000 (Grama)

SELETIVA DA COPA

VELOCIDADE E

PRECOCIDADE DA ABCPCC

VERSÃO "B"

1

Let Me Love You

W.BLANDI

54

1

2

Love Time

B.QUEIROZ

56

2

3

Nabuki

V.GIL

56

3

4

Lápis de Cor

W.XAVIER

56

4

5

London Moon

L.HENRIQUE

56

5

6

Lah Lah Lah

H.FERNANDES

54

6

7

Dejavu Dollar

N.A.SANTOS

56

7

8

Planeta Azul

C.LAVOR

56

8

 

6º Páreo às 17:54 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

HENRIQUE POSSOLO (GRUPO I)

ARARAS BLOOD & POWER

PRIMEIRA  Etapa da

Tríplice Coroa de Potrancas

1

Galilei Thunder

W.XAVIER

57

1

2

Jamberly

V.GIL

57

2

3

Chave Mestre

M.GONÇALVES

57

3

4

Bécassine

A.GULART

57

4

5

Sassy Zip

M.B.SOUZA (RS)

57

5

6

Magic Glory USA

A.CORREIA

57

6

7

Just Like

B.QUEIROZ

57

7

8

Judith

C.FARIAS

57

8

9

Jeito Seu

C.LAVOR

57

9

10

Da Cocasse

J.RICARDO

57

10

11

Justice Girl

L.HENRIQUE

57

11

12

Uccellino Ribelle

W.S.CARDOSO

57

12

13

Pastime

W.BLANDI

57

13

14

La Louviere

H.FERNANDES

57

14

 

7º Páreo às 18:26 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ESTADO DO RIO DE JANEIRO (G1)

ARARAS BLOOD & POWER

PRIMEIRA Etapa da

Tríplice Coroa de Produtos

1

Pagliaro

A.GULART

57

1

2

Lomar

J.RICARDO

57

2

3

Impiedoso

W.XAVIER

57

3

4

Oceano Azul

W.S.CARDOSO

57

4

5

Falstaff

V.GIL

57

5

6

Online

N.A.SANTOS

57

6

7

Sweet Baby James

C.FARIAS

57

7

8

John Bull

A.CORREIA

57

8

9

Glory War

M.B.SOUZA (RS)

57

9

10

Don Cambay

M.MESQUITA

57

10

11

Jorel

L.HENRIQUE

57

11

12

Jargon

C.LAVOR

57

12

13

Maximum Drive

M.GONÇALVES

57

13

14

Olympic Laramie

H.FERNANDES

57

14

15

Keep Koller

B.QUEIROZ

57

15

16

Air Ball

W.BLANDI

57

16

 

8º Páreo às 18:58 – 1.500 (Grama)

CLÁSSICO BAL A BALI (L.)

1

Hang Loose

J.RICARDO

57

1

2

Olympic Justin

H.FERNANDES

59

2

3

Iron Kentucky

L.HENRIQUE

59

3

4

Caribean

A.CORREIA

59

4

5

Rei do Camarote

C.FARIAS

59

5

6

Oh Boy

W.BLANDI

59

6

7

Ripped Jeans

B.QUEIROZ

59

7

8

Nepal

W.S.CARDOSO

59

8

9

Leviatan

W.XAVIER

59

9

 

9º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PALLAZZI

1

Bons Ventos

A.GULART

58

1

2

Ferro e Fogo

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

2

3

Honest Boy

L.HENRIQUE

58

3

4

Cacique Bold

B.MELO (AP.3ª)

58/5

4

5

Heirloom

V.RODRIGUEZ

58

5

6

Na Mosca

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

6

7

Fraserburg

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

7

8

Senga Gold

A.RAMILO

58

8

9

Nutshell

C.LAVOR

58

9

10

Peleador Negro

A.M.SILVA

58

10

11

Tricolore Cat

C.FARIAS

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner