TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (29/01/2022)

Programação Cidade Jardim (29/01/2022)

CORRIDAS DE SABADO, 29/01/2022.

REUNIÃO Nº 032.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.100M – AREIA – 13H20

Prêmio PRÊMIO ARABIAN NEW YEAR 2022

1

VENERADDO RACH

O.PEREIRA FILHO

57

1

2

HALLMARCK RACH

E.PEREIRA

57

2

3

IMPERION RACH

R.VIANA

57

3

4

SERENO RACH

A.R.OLIVEIRA

57

4

5

MAGNAR RACH

A.F.MATOS

57

5

6

MANSOUR MATISSE AC

V.SOUZA

57

6

 

2° PÁREO (ÁRABE) – 1.000M – GRAMA – 13H47

Prêmio PRÊMIO

DAUGHTERS OF THE DESERT 2022

1

PETRUSKA RACH

E.PEREIRA

57

1

2

NORTHENA AJR

J.SEVERO

57

2

"

FLICKA AJR

J.RICARDO (RJ)

57

8

3

VALOROSA RACH

A.R.OLIVEIRA

57

3

4

TÁBITA RACH

A.MESQUITA

57

4

5

REVELATION RACH

O.PEREIRA FILHO

57

5

6

JANAINA RACH

R.VIANA

57

6

7

BLENDDA D´JOHRDAN

F.LARROQUE

57

7

8

NAIZZA RACH

RUD.VIANA

57

9

9

HELANCA RACH

A.F.MATOS

57

10

 

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H15

Prêmio CHRONNOS – 2015

1

DEAN DOLLAR

J.RICARDO (RJ)

56

1

2

REAL BARONESA

F.LARROQUE

54/6

2

"

REY DE MÔNACO

F.LARROQUE

56

2

3

MARCH MADNESS

E.PEREIRA

56

3

4

KATANA GIRL

M.RIBEIRO

54

4

5

HADJI DO JAGUARETE

JEANE ALVES

56/4

5

 

2° PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H45

Prêmio WENZEL BLADE – 2016

1

RAF

A.L.SILVA

56,5

1

"

FLEXA DOURADA

A.R.OLIVEIRA

48/9

6

2

BAITA BLADE

F.LARROQUE

56

2

3

URSO DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

55,5

3

4

HABEAS

JEANE ALVES

59

4

5

ALABAMA RUSH

R.MENDONÇA AP.1

53

5

 

3° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 15H15

PROVA ESPECIAL CLACKSON

1

KING FOUR

R.VIANA

57

1

2

MAÑANA PODEROSA

A.L.SILVA

58

2

3

XÁ PERSA

M.RIBEIRO

58

3

4

ICTUS CORDIS

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

NAUTILUS

F.LARROQUE

55/6

5

"

GRANDE KIKO

R.MENDONÇA AP.1

58

6

6

DIVE MASTER

JEANE ALVES

57

7

 

4° PÁREO – 1.400M – AREIA – 15H45

Prêmio KITIKERO – 2017

1

KE ZARCA

J.RICARDO (RJ)

55

1

2

ALEMANHA

F.LARROQUE

55/6

2

3

AMIGORUBINHO

V.SOUZA

55

3

4

SILVER BLUE

R.MENDONÇA AP.1

57/6

4

5

OYSTER PLA

A.F.MATOS

55

5

6

ARAGON

A.L.SILVA

57

6

7

ALMA DE CRACK

JEANE ALVES

57/5

7

 

5° PÁREO – 1.400M – AREIA – 16H15

Prêmio INDIA DO IGUASSU – 2018

1

LADY KOVIC

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

RUNWAY

A.MESQUITA

55

2

3

FATA D´ANAFER

R.MENDONÇA AP.1

53,5

3

4

OHANA GIRL

H.MOURA AP.4

55/1

4

5

PURO DELIRIO

JEANE ALVES

57/6

5

6

JICARILLA

R.VIANA

57

6

7

VENETIAN PEARL

M.RIBEIRO

57

7

 

6° PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H47

CLÁSSICO

THOMAZ TEIXEIRA

DE ASSUMPÇÃO JÚNIOR (L.)

1

DA-LHE PRIMAVERA

M.RIBEIRO

55,5

1

2

MOON AND STARS

A.MESQUITA

55,5

2

3

KINDLY

R.MENDONÇA AP.1

59

3

4

PARATY

JEANE ALVES

55,5

4

5

IMPERATRIZ JULIA

R.VIANA

59

5

"

ON MY OWN

F.LARROQUE

59

9

6

YOU BET

J.SEVERO

59

6

7

ONCE UPON A TIME

I.SILVA

55,5

7

8

FUEGO ENLAS PATAS

J.RICARDO (RJ)

59

8

 

7° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H18

CLAIMING OPCIONAL

Prêmio LA DOROTHEA – 2019

1

KE ALOHA

V.SOUZA

58

1

2

NO RED

H.MOURA AP.4

53,5

2

"

NEW SCHOOL

JEANE ALVES

54,5

8

3

AMY LEE

R.VIANA

57,5

3

4

FELICITY WIND

A.R.OLIVEIRA

49

4

5

INDOMATA

M.RIBEIRO

58

5

6

IMAGINAÇÃO

R.MENDONÇA AP.1

58/7

6

7

GOLDEN NUGGET

A.L.SILVA

58

7

8

QUICK TIME

RUD.VIANA

57,5

9

 

8° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H45

Prêmio ZISKA BLADE – 2020

1

KARMANGUIA

A.L.SILVA

57

1

2

OCTACILLIUS FAST

F.LARROQUE

58

2

"

FANTASTIC BOY

A.F.MATOS

53,5

8

3

LO SUCESSOR

R.MENDONÇA AP.1

57/6

3

4

YOSHIKO VERDE

A.R.OLIVEIRA

48,5

4

5

FLEUR DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

58

5

6

LAMBERT

R.VIANA

57

6

7

HAPPY JOB

M.RIBEIRO

51,5

7

8

DANCING MAMBO

J.SEVERO

57

9

9

PUNTA PODEROSA

RUD.VIANA

57

10

10

JOÃO NINGUÉM

JEANE ALVES

57/5

11

 

9° PÁREO – 1.400M – AREIA – 18H20

Prêmio FASCINATIN FANNY – 2021

1

THANOS

A.MESQUITA

57

1

2

DOCTOR LAW

F.LARROQUE

57

2

3

OTTO LOKO

R.MENDONÇA AP.1

55/4

3

4

NORTH FACE

M.RIBEIRO

57,5

4

5

QUALIS PATER

V.SOUZA

57

5

6

BARRY MORE COURT

H.MOURA AP.4

55/1

6

7

JAMBOAZ

J.RICARDO (RJ)

57

7

8

GYM DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

8

9

VINTAGE GABI

JEANE ALVES

55/3

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner