TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/01/2022)

Programação Gávea (18/01/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 18/01/2022.

REUNIÃO Nº 1981.

1º Páreo às 17:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO WILD AGAIN E NORTH OF EDEN

1

VOLARE

A.GULART

59

1

2

TOCA MARADONA

J.PIERRE

56

2

3

GURI D´ANAFER

B.MELO (AP.3ª)

56/3

3

4

MENTE BRILHANTE

L.HENRIQUE

59

4

5

Janja Maraca

H.FERNANDES

56

5

6

In Line Fire

C.FARIAS

59

6

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DANIEL BOONE

1

Yes Man

C.LAVOR

55

1

2

Dignus Prior

J.RICARDO

55

2

3

Just For You

B.QUEIROZ

56

3

4

Jullipe

M.AGUIAR (AP.1ª)

56/5

4

5

Veredito

A.DUARTE (AP.2ª)

55/3

5

6

Vibranium

W.BLANDI

58

6

7

Craque Billion

L.HENRIQUE

55

7

8

King Six

M.GONÇALVES

55

8

9

Já Sou Feliz

W.XAVIER

56

9

 

3º Páreo às 18:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO FLUKE

1

Olympic Lincoln

L.HENRIQUE

57

1

2

Jackal

H.FERNANDES

57

2

3

Indian-Tea

M.MESQUITA

57

3

4

Jamaicano

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

4

5

Kristal Palace

W.XAVIER

55

5

6

Blue Fountain

C.LAVOR

55

6

7

Pinduca

A.CORREIA

57

7

 

4º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO EU TAMBÉM

1

Mystical Quality

B.QUEIROZ

56

1

2

Jo-Ann Royal

M.GONÇALVES

56

2

3

Olê Olá

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

3

"

Oshkosh B'Gosh

W.BLANDI

58

4

4

Smooth Operator

A.M.SOUZA

58

5

5

Kodiak King

L.HENRIQUE

55

6

6

Whitehead

C.FARIAS

58

7

7

Quero Vi

C.LAVOR

58

8

 

5º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO QUANTO CARINA

1

Jotabe

B.QUEIROZ

57

1

2

King Rossi

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

2

3

Tapioca

M.GONÇALVES

57

3

4

Alma Viva

W.S.CARDOSO

57

4

5

Back Bowls

C.LAVOR

57

5

6

Mr Boss

L.HENRIQUE

57

6

7

Twenty-Types

A.CORREIA

57

7

8

Francimar Balada

H.FERNANDES

57

8

9

Pipe Master

W.BLANDI

57

9

 

6º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO DAFFY GIRL

1

Dark Johannes

J.PIERRE

58

1

2

Gracious Me

L.HENRIQUE

56

2

3

Orelhas Pa

A.GULART

58

3

4

Jolly-Su

B.QUEIROZ

56

4

5

Outlet

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

5

6

Caraguatá do Sul

H.FERNANDES

58

6

7

Woodhead

A.CORREIA

58

7

8

Quick Survivor

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SMILE JENNY

1

Saint Paul D'Vence

F.CHAVES

55

1

2

Mas Que Nada

A.M.SOUZA

58

2

3

Inglenook

H.FERNANDES

58

3

4

Neguinho Adilio

B.QUEIROZ

55

4

5

Our Captain Louis

M.GONÇALVES

55

5

6

Long Journey

M.MESQUITA

55

6

7

O.impeachment

W.XAVIER

58

7

8

Genou

V.RODRIGUEZ

58

8

9

I Saw Everything

L.HENRIQUE

58

9

 

8º Páreo às 20:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO OLD TUNE

1

Mcqueen

V.MOTA

57/5

1

2

Bitter Lawyer

L.HENRIQUE

57

2

3

Say You Say Me

C.FARIAS

57

3

4

Jazz Singer

C.LAVOR

57

4

5

Jáeh

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

5

6

Orlando Bloom

W.S.CARDOSO

57

6

7

Oberon

B.QUEIROZ

57

7

8

Ascot

H.FERNANDES

57

8

9

Aquarius

M.GONÇALVES

57

9

 

9º Páreo às 21:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO IN ESSENCE

1

Clijsters

B.QUEIROZ

59

1

2

Unione

B.MELO (AP.3ª)

56/3

2

3

Wanna Be Queen

M.MESQUITA

56

3

4

Suécia

L.HENRIQUE

59

4

5

Tamirez

E.NEVES (AP.4ª)

59/5

5

6

Oberosfera

J.PIERRE

56

6

7

Zurich

A.GULART

59

7

8

Herrera

M.GONÇALVES

56

8

9

Ótima

W.BLANDI

56

9

10

North Bound

W.XAVIER

53

10

11

Tenue

H.FERNANDES

59

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner