TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (20/11/2021)

Programação Cidade Jardim (20/11/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 20/11/2021.

REUNIÃO Nº 022.

1° PÁREO – 1.400M – AREIA – 14H05

PRÊMIO ESPECIAL BRIGADEIRO SAMPAIO

1

SILVER BLUE

R.VIANA

57

1

2

DOCTOR LAW

F.LARROQUE

57

2

3

AMIGORUBINHO

V.SOUZA

57

3

4

GYM DO JAGUARETE

I.SILVA AP.1

57/6

4

5

PRIMO CLAUDIO

N.A.SANTOS

57

5

 

2° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H33

PRÊMIO ESPECIAL MARECHAL OSORIO

1

FELICITY WIND

L.FELIPE

46/9

1

2

JOBSTER

JEANE ALVES

55/3

2

3

OCTACILLIUS FAST

F.LARROQUE

55/6

3

"

FANTASTIC BOY

I.SILVA AP.1

52,5

4

4

HERITAGE

C.LLOPPART AP.3

56/3

5

5

IRIDIUM

V.ROCHA

55

6

 

3° PÁREO – 1.500M – AREIA – 15H01

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE ANTONIO GRISI FILHO

(GRUPO II)

1

BELLAWATCH

V.ROCHA

59

1

2

HAVANA TIME

O.PEREIRA FILHO

59

2

3

LUKRATIVE

A.L.SILVA

59

3

4

GELUVA D´ANAFER

A.MESQUITA

59

4

5

PARTIDA FINAL

F.LARROQUE

59

5

6

ROYAL LADY

M.RIBEIRO

59

6

 

4° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 13H20

PROVA ESPECIAL

C.P.O.R./SÃO PAULO

1

OLD DREAM

A.L.SILVA

59

1

2

YOUMIGHTRIGHT

I.SILVA AP.1

54,5

2

3

GRANDE KIKO

R.MENDONÇA AP.1

59

3

4

AVIÃO SUREÑO

F.LARROQUE

59

4

5

OKAY STEIN

M.PLATINI

59

5

 

5° PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H58

PRÊMIO ESPECIAL MARECHAL MALLET

1

OHANA GIRL

A.L.SILVA

55

1

2

GOLD HEART

F.LARROQUE

57,5

2

3

QUÉCHUA

R.MENDONÇA AP.1

58/7

3

4

INDOMATA

L.FELIPE

55

4

5

RUNWAY

JEANE ALVES

55/3

5

6

ON MY OWN

R.VIANA

58

6

7

FATA D´ANAFER

I.SILVA AP.1

51,5

7

 

6° PÁREO – 1.400M – AREIA – 16H28

PROVA ESPECIAL

GENERAL EUCLYDES

DE OLIVEIRA FIGUEIREDO

1

GATO LINDO

M.PLATINI

59

1

2

GULF DO JAGUARETE

JEANE ALVES

52,5

2

3

DROSSEL KIN

R.VIANA

53,5

3

4

SYMBOLUS

M.RIBEIRO

59

4

5

NORTH FACE

L.FELIPE

57

5

6

SET LY

F.LARROQUE

57

6

7

XAVI GOLD

J.SEVERO

57

7

 

7° PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H

PRÊMIO ESPECIAL

TENENTE-CORONEL VILLAGRAN

CABRITA

1

SUPER BOLD

N.A.SANTOS

59

1

2

HABEAS

V.ROCHA

58

2

3

ROYAL BALLET

M.RIBEIRO

55

3

4

MAGIC SURVIVOR

L.FELIPE

48/9

4

5

CHACABUCO

R.VIANA

57,5

5

6

DIVERSO

V.SOUZA

54/5

6

7

BAITA BLADE

R.MENDONÇA AP.1

57,5

7

8

IKONGO

I.SILVA AP.1

55/4

8

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H25

PRÊMIO ESPECIAL MARECHAL BITENCOURT

1

KIKA BEAUTIFUL

I.SILVA AP.1

57/6

1

2

YOUBETHERE

A.MESQUITA

57

2

3

CELESTE BILLION

R.VIANA

57

3

"

TRIBUNALICIA

JEANE ALVES

57/5

5

4

WESTERN DANCER

F.LARROQUE

57

4

5

GIOIA D´ANAFER

C.LLOPPART AP.3

57/4

6

6

KUANTA ALEGRIA

A.R.OLIVEIRA

55

7

7

PAS DES DEUX

M.RIBEIRO

57

8

8

SIKRA

E.PEREIRA

57

9

9

GOLDEN BRYAN

M.PLATINI

57

10

10

ZORRETA

J.SEVERO

57

11

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H

PRÊMIO ESPECIAL MARECHAL RONDON

1

QUATTROMORI

N.A.SANTOS

57

1

2

VIKING

F.LARROQUE

55/6

2

3

CANTILHO

V.SOUZA

57

3

4

VÔO DO KUATI

JEANE ALVES

57/5

4

5

SOY NEGRO

J.SEVERO

57

5

6

FAVORITO E MAU

A.MESQUITA

53

6

7

SADLER´S QUICK

I.SILVA AP.1

55/4

7

8

KORAN

A.L.SILVA

57

8

9

NINGUNO TIGER

R.MENDONÇA AP.1

57/6

9

10

FAIR BANKS

M.RIBEIRO

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner