TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (14/11/2021)

Programação Gávea (14/11/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 14/11/2021.

REUNIÃO Nº 1361.

1º Páreo às 00:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO OLD MASTER

1

Olympic Juju

E.NUNES (AP.4ª)

54/50

1

2

Ignacio

M.AGUIAR (AP.2ª)

59/7

2

3

Zubin Mehta

J.RICARDO

56

3

4

Dick do Jaguarete

C.FRANÇA (AP.4ª)

53/49

4

5

Demonio

W.S.CARDOSO

59

5

6

Caetano da Serra

B.QUEIROZ

56

6

 

2º Páreo às 00:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO LATINO

1

Niquel

L.HENRIQUE

55

1

2

Quatari King

E.FERREIRA FILHO

58

2

3

Long Journey

M.MESQUITA

58

3

"

Rioteamo

C.LAVOR

55

5

4

Next To Next

H.FERNANDES

58

4

5

Iberis

B.QUEIROZ

58

6

6

Duck Dancer

C.FARIAS

55

7

7

Chartron

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

8

 

3º Páreo às 00:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DAIÃO

1

Namaria

C.LAVOR

58

1

2

Augustine Chérie

A.GULART

58

2

3

Naci Sola

C.FRANÇA (AP.4ª)

55/1

3

4

Fenix de Ícaro

L.HENRIQUE

55

4

5

Poderosa Ghadeer

V.MOTA

55/3

5

6

Ke Lua

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

6

7

Vis

B.QUEIROZ

55

7

8

Tender-Quest

W.XAVIER

55

8

 

4º Páreo às 00:00 – 1.000 (Grama)

CLÁSSICO SABINUS (L.)

1

Just For You

B.QUEIROZ

53

1

2

Jelly Bean

L.HENRIQUE

53/4

2

3

Lomar

M.GONÇALVES

55

3

4

Cherry Dollar

W.XAVIER

53

4

5

Malvado Favorito

W.BLANDI

59

5

6

Adega Zip

H.FERNANDES

57

6

7

Alabama Rush

V.GIL

55

7

 

5º Páreo às 00:00 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

JOÃO JOSÉ E JOSÉ CARLOS DE FIGUEIRERO

(GRUPO III)

1

Janiel

J.RICARDO

59

1

2

Genou

B.QUEIROZ

59

2

3

Nepal

W.S.CARDOSO

59

3

4

Olympic Jhonsnow

W.BLANDI

59

4

5

Caribean

A.CORREIA

59

5

6

Jason Speed

L.HENRIQUE

54,5

6

 

6º Páreo às 00:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HULA HOOP

1

Ótima Pedida

H.FERNANDES

57

1

2

Bayonne

V.ESPINDOLA

57

2

3

Liberty Gold

C.LAVOR

57

3

4

Olympic Louisiana

J.RICARDO

57

4

5

Tagima

W.S.CARDOSO

57

5

6

Tabajara Linda

L.HENRIQUE

57

6

7

Articulada

B.QUEIROZ

57

7

8

Pastime

W.BLANDI

57

8

9

Saravá

M.GONÇALVES

57

9

10

Miss Galileo

C.FARIAS

57

10

11

Dimarie

V.GIL

57

11

 

7º Páreo às 00:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HYPERIO

1

Don Haidar

A.GULART

57

1

2

Bright Koller

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

2

3

Jade Power

H.FERNANDES

55/6

3

4

Yes Man

C.LAVOR

57

4

5

Partido Alto

L.HENRIQUE

57

5

6

Ogro da Gávea

B.QUEIROZ

57

6

7

Jet Class

J.RICARDO

57

7

8

Miguelito

W.S.CARDOSO

57

8

 

8º Páreo às 00:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HARAS VALE DA BOA ESPERANÇA

1

Olympic Drossel

A.GULART

57

1

2

King Five

E.FERREIRA FILHO

57

2

3

Porcini

B.QUEIROZ

57

3

4

Jabberwocky

V.ESPINDOLA

57

4

5

Papagallo

L.HENRIQUE

57

5

6

Double Black

W.S.CARDOSO

57

6

7

You Lion

H.FERNANDES

57

7

8

Scirea

A.M.SOUZA

57

8

9

Sábio

M.GONÇALVES

57

9

10

Indian-Tea

M.MESQUITA

57

10

11

Youdobest

J.RICARDO

57

11

12

Espelho do Ícone

W.XAVIER

57

12

13

Jókell

A.CORREIA

57

13

 

9º Páreo às 00:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO TRUITE

1

Glad and Happy

H.FERNANDES

55/6

1

2

Imperatriz Carol

L.HENRIQUE

58

2

3

Quetal

C.FRANÇA (AP.4ª)

58/4

3

4

Old Glory

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

4

5

Kaethe

B.QUEIROZ

55

5

6

Princess Wildcat

M.MESQUITA

58

6

7

Irma Furacão

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

7

8

Lois Lane

M.GONÇALVES

58

8

 

10º Páreo às 00:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LEONINO

1

Western Bullet

J.PIERRE

58

1

"

Dark Johannes

A.MOTA

58

2

2

Henry Ford

W.XAVIER

58

3

3

Orozco

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

4

4

Olé

W.BLANDI

58

5

5

Neymar Junior

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

6

6

Determined

L.HENRIQUE

58

7

7

Gargamel

B.QUEIROZ

58

8

8

Independence Time

M.MESQUITA

58

9

9

Jaquen H'Ghar

J.RICARDO

58

10

 

11º Páreo às 00:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO LUKSOR

1

Bacilo

M.GONÇALVES

55

1

2

It Came From

C.LAVOR

58

2

3

In Line Fire

H.FERNANDES

58

3

4

Rei do Caviar

B.QUEIROZ

55

4

5

Gotenks

A.CORREIA

58

5

6

Volare

A.GULART

58

6

7

Latino Outlaw

L.HENRIQUE

58

7

8

Comet Winner

W.XAVIER

58

8

9

Oh Boy

W.BLANDI

55

9

10

Hamilton

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner