TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (05/11/2021)

Programação Cidade Jardim (05/11/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 05/11/2021.

REUNIÃO Nº 020.

1° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 13H45

Prêmio ZARA – 2015

1

PIANO MAN

M.PLATINI

57

1

2

PIPO STAR

JEANE ALVES

57/5

2

3

NEO-CONCRETE

J.SEVERO

55

3

4

LADY CHRISTINI´S

E.PEREIRA

57

4

5

DÁDIVA CORUNILHA

RUD.VIANA

57

5

 

2° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 13H45

PROVA ESPECIAL IMMENSITY

1

HERITAGE

I.SILVA AP.1

58

1

2

OCEANIA GO

RUD.VIANA

57

2

"

PURPLE RAIN

JEANE ALVES

53

5

3

PAVLOVA

N.A.SANTOS

58

3

4

CHERRY SALTO

M.PLATINI

57

4

 

3° PÁREO – 2.800M – GRAMA – 13H45

CLÁSSICO PRESIDENTE

JOÃO DOMINGOS SAMPAIO (L.)

1

ORILLO ONORIO

I.SILVA AP.1

58

1

"

NOBLESSE YOU

R.VIANA

58

2

2

GRANDE KIKO

R.MENDONÇA AP.1

58

3

3

F.DO JAGUARETE

JEANE ALVES

58

4

4

MAÑANA PODEROSA

A.L.SILVA

58

5

 

4° PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H15

Prêmio JUMP LADY – 2016

1

SIKRA

JEANE ALVES

55/3

1

2

G.D´ANAFER

C.LLOPART AP.3

55/2

2

3

DON-TEQUILA

I.SILVA AP.1

57/6

3

4

JICARILLA

R.MENDONÇA AP.1

55/4

4

5

KE ZARCA

M.PLATINI

55/6

5

6

PANINI

RUD.VIANA

55

6

7

OYSTER PLA

E.PEREIRA

57

7

 

5° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 15H45

GRANDE PRÊMIO

CONDE SÍLVIO ALVARES PENTEADO

(GRUPO III)

1

GUERRA NUCLEAR

I.SILVA AP.1

59

1

2

GELUVA D´ANAFER

A.MESQUITA

59

2

3

SAXSHOW

N.A.SANTOS

59

3

4

FIONA DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

59

4

5

ZAGREB

A.L.SILVA

59

5

"

MULBERRY

R.MENDONÇA AP.1

59

7

6

ISAFORMER (USA)

C.LAVOR (RJ)

59

6

 

6° PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H22

Prêmio PIXILIM – 2017

1

YOU BET

JEANE ALVES

52/3

1

"

XAVI GOLD

J.SEVERO

56

6

2

BÓREAS

M.PLATINI

58,5

2

3

DIVERSO

L.FELIPE

49/50

3

4

RAF

J.RICARDO (RJ)

59

4

5

SET LY

R.MENDONÇA AP.1

54

5

6

QUETIN BLUE

A.R.OLIVEIRA

53

7

 

7° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H55

Prêmio HASSENAH – 2018

1

IMHOTEP

L.HENRIQUES

55

1

2

QUEL COURAGE

R.MENDONÇA AP.1

51,5/2

2

3

POST SUGAR

J.SEVERO

55

3

4

OCTACILLIUS FAST

M.PLATINI

55/6

4

"

FANTASTIC BOY

I.SILVA AP.1

52,5

5

5

DRACARYS

A.R.OLIVEIRA

51,5

6

6

NETO ERNESTO

V.SOUZA

57,5

7

7

QUALÉ MANÉ

A.MESQUITA

51,5/2

8

 

8° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 13H45

Prêmio LEPATE GOOSE – 2019

1

IT´S A PRINCE

R.MENDONÇA AP.1

55/4

1

2

HARD FAST

E.PEREIRA

57,5

2

3

PUNTA PODEROSA

RUD.VIANA

56,5

3

4

YES MONEY

J.SEVERO

55

4

5

JUS DO LUAR

JEANE ALVES

55/3

5

6

SHOW TRICOLOR

M.PLATINI

56,5

6

7

SUPER BOLD

N.A.SANTOS

59

7

8

GOING TO

L.FELIPE

48/50

8

 

9° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H58

Prêmio HEVEA – 2020

1

JOINT FORCE

E.PEREIRA

56,5

1

2

NO RED

RUD.VIANA

54,5

2

"

NEW SCHOOL

I.SILVA AP.1

51,5/2

10

3

XARAPOVA

R.MENDONÇA AP.1

55/4

3

4

GEL DO JAGUARETE

M.PLATINI

56,5

4

5

FUEGO ENLAS PATAS

J.RICARDO (RJ)

58

5

6

ZIZA LOVE

JEANE ALVES

54,5

6

"

ZILLIONS DOLARS

J.SEVERO

56,5

8

7

N.DA MIRANDA

A.F.MATOS

51,5/2

7

8

JANE TALK

C.LAVOR (RJ)

56,5

9

9

OHANA GIRL

L.FELIPE

55

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner