TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (1º/11/2021)

Programação Gávea (1º/11/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 1º/11/2021.

REUNIÃO Nº 1234.

1º Páreo às 16:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO INSHALLA

1

Ir e Vir

M.GONÇALVES

55

1

2

Insígnia da Luz

V.GIL

58

2

3

Impulsione

B.QUEIROZ

58

3

4

Lois Lane

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

4

5

Qatariqueen

A.DUARTE (AP.2ª)

55/3

5

6

Quetal

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

6

7

Jacinta

L.HENRIQUE

58

7

 

2º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CLECLARA

1

Ouro Bold

A.CORREIA

58

1

2

Flashlight

B.MELO (AP.4ª)

58/4

2

3

Magma Model

M.GONÇALVES

58

3

4

Óchente

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

4

"

Ontogo

W.BLANDI

58

10

5

Hi People

A.PAIVA

58

5

6

Kaethe

B.QUEIROZ

58

6

7

X-Trail

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

7

8

Idéia Campeã

F.CHAVES

58

8

9

Uva de Birigui

C.FRANÇA (AP.4ª)

58/4

9

10

Grace-Sand

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

11

 

3º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CELEIRO

1

Independence Time

M.MESQUITA

58

1

2

Determined

J.PIERRE

58

2

3

Orozco

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

3

"

Oli Grande

A.GULART

58

4

4

Linus Pauling

E.FERREIRA FILHO

58

5

5

Gargamel

B.QUEIROZ

58

6

6

Storm Lake

B.MELO (AP.4ª)

58/4

7

7

Rag Foot

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

8

8

Blue Horse

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

9

9

Western Bullet

A.MOTA

58

10

10

Vencedor Virtual

M.S.MACHADO

58

11

11

Henry Ford

C.FRANÇA (AP.4ª)

58/4

12

 

4º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CLORITO

1

Humdinger

F.CHAVES

56

1

2

Fuego En Sueños

A.PAIVA

53

2

"

Lovely Wells

B.MELO (AP.4ª)

53/49

5

3

Red Satin

M.GONÇALVES

59

3

4

Ke Lua

V.MOTA

59/7

4

5

Tender-Quest

E.FERREIRA FILHO

59

6

6

Etiqueta

A.DUARTE (AP.2ª)

59/7

7

7

Diva do Jaguarete

B.QUEIROZ

56

8

 

5º Páreo às 18:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO VALEDICTORY II

1

Latino Outlaw

V.GIL

58

1

2

Comet Winner

M.GONÇALVES

58

2

3

Gotenks

F.CHAVES

58

3

4

Albinoni

L.HENRIQUE

58

4

5

Guethary

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

5

6

Paper Plane

A.PAIVA

52

6

7

Nero D'Avola

W.S.CARDOSO

58

7

8

It Came From

B.QUEIROZ

58

8

9

Oh Boy

W.BLANDI

55

9

10

In Line Fire

M.S.MACHADO

58

10

 

6º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CLAUSTRO

Páreo de Claiming categoria "H" (R$8.000,00)

1

Irish Wind

A.PAIVA

54

1

2

Joia Court

M.MESQUITA

54

2

3

Jolly-Su

W.PEREIRA (AP.3ª)

56

3

4

Our Puppy

V.MOTA

58/6

4

5

Larissa

M.GONÇALVES

56

5

"

Lovely Energy

C.FARIAS

54/5

10

6

Immediate Via

L.HENRIQUE

58

6

7

Irískasim

V.GIL

58

7

8

Oberosfera

B.QUEIROZ

58

8

9

Tappan Zip

E.FERREIRA FILHO

54

9

10

Saruê

I.R.MENDES

54

11

 

7º Páreo às 19:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO CADIPÓ

1

Janiel

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

1

2

In Copa

V.GIL

58

2

3

Avanti Express

E.FERREIRA FILHO

58

3

4

Ingo Hoffman

L.HENRIQUE

58

4

5

Our Captain Louis

M.GONÇALVES

55

5

6

Next To Next

B.QUEIROZ

55

6

7

Come Zip

B.MELO (AP.4ª)

55/1

7

8

Olympic Justin

M.S.MACHADO

58

8

9

Iron Kentucky

A.GULART

58

9

10

Mindfullness

C.FARIAS

58

10

11

Long Journey

M.MESQUITA

55

11

 

8º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MOIRONES

1

Heureux

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

1

2

Inforcer

B.QUEIROZ

58

2

3

Heron Valley

C.FARIAS

58

3

4

Gazebo

W.S.CARDOSO

58

4

5

Olympic Hotel

A.PAIVA

58

5

6

Nativo do Cerrado

V.MOTA

55/3

6

7

New Diamond

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

7

8

Spectrum Man

F.CHAVES

58

8

9

Máquina do Raul

M.GONÇALVES

55

9

10

Noble Essense

C.FRANÇA (AP.4ª)

58/4

10

 

9º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PATROA

1

Irma Furacão

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

1

2

Noite Vazia

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

2

"

Nostra Casa

E.FERREIRA FILHO

58

6

3

Provençal

B.MELO (AP.4ª)

58/4

3

4

Maria Candelaria

V.MOTA

58/6

4

5

Hispaniola Time

B.QUEIROZ

58

5

6

Baioneta Thunder

A.QUEIROZ

58

7

7

Nina'S Gold

A.PAIVA

55

8

8

Hall Is Well

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

9

 

10º Páreo às 21:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CEDRO

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Patta Show

M.MESQUITA

51/2

1

2

Meridien

V.MOTA

53

2

3

Youmightright

B.QUEIROZ

57

3

4

Mandarim

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

4

5

Ogni Anno

C.FARIAS

57

5

6

Aniele

L.HENRIQUE

55

6

7

Esplêndido

J.PIERRE

57

7

8

You Lion

M.S.MACHADO

57

8

9

Jókell

V.GIL

57

9

10

On The Time

A.DUARTE (AP.2ª)

55/3

10

11

Guerrero Colorado

A.GULART

57

11

12

Xispa da Luz

M.AGUIAR (AP.2ª)

53

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner