TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (30/10/2021)

Programação Cidade Jardim (30/10/2021)

CORRIDAS DE SABADO, 30/10/2021.

REUNIÃO Nº 019.

1° PÁREO – 2.400M – AREIA – 13H40

Prêmio GOL TRICOLOR – 2011

1

LOT OF CONTROL

JEANE ALVES

57/5

1

2

JACKSONVILLE BOY

A.MESQUITA

57

2

3

AQUENATON

L.HENRIQUES

58

3

4

OLYMPIC LAWYER

V.ROCHA

57

4

5

PACIFIC THUNDER

I.SILVA AP.1

57/6

5

 

2° PÁREO – 1.000M – AREIA – 14H16

Prêmio GRAN CANION – 2012

1

VIKING

L.FELIPE

56

1

2

VÔO DO KUATI

JEANE ALVES

57/5

2

3

SOY NEGRO

A.MESQUITA

57

3

4

QUATTROMORI

N.A.SANTOS

58

4

5

CAMISA DEZ

C.LLOPART AP.3

58/5

5

6

ZOIÃO

J.SEVERO

57

6

 

3° PÁREO – 2.000M – AREIA – 14H42

PROVA ESPECIAL

29 DE OUTUBRO

DATA DA REUNIÃO INAUGURAL NO

HIPÓDROMO DA MÓOCA

TAÇA MACACO

1

CONTA CHEIA

R.VIANA

59

1

2

TRICK TWICE

M.RIBEIRO

51

2

3

ICTUS CORDIS

A.MESQUITA

52

3

4

OLD DREAM

A.L.SILVA

56

4

5

FERA DO MANNO

V.ROCHA

57

5

 

4° PÁREO – 1.600M – AREIA – 15H14

Prêmio JIPINHO – 2013

1

INTENSA BELA

A.L.SILVA

54,5

1

2

FLORY DO JAGUARETE

JEANE ALVES

58/6

2

3

ROYAL LADY

M.RIBEIRO

58

3

4

MAGICAL HEART

R.MENDONÇA AP.1

53,5

4

5

NUDE

R.VIANA

57,5

5

"

NOCATE

RUD.VIANA

54,5

6

6

INFORMÁTICA

M.PLATINI

58

7

 

5° PÁREO – 1.100M – AREIA – 15H44

Prêmio DON MILOCA – 2014

1

JAGDALPUR

L.HENRIQUES

56

1

2

GOLD HEART

M.PLATINI

55,5

2

"

ENGINE BRYAN

F.LARROQUE

57,5

8

3

CHACABUCO

R.VIANA

57,5

3

4

QUARTIER ROUGE

RUD.VIANA

54,5

4

5

FAMOUS TIGER

A.R.OLIVEIRA

54

5

6

ROYAL BALLET

M.RIBEIRO

55

6

7

HAVANA TIME

I.SILVA AP.1

52,5

7

 

6° PÁREO – 1.500M – AREIA – 16H13

Prêmio TUDO PERFEITO-USA – 2015/2016

1

KIKA BEAUTIFUL

I.SILVA AP.1

57/6

1

2

YOUNG FAST

JEANE ALVES

57/5

2

3

OLÍMPIA GREGA

A.R.OLIVEIRA

58

3

4

GOLDEN BRYAN

R.MENDONÇA AP.1

57/6

4

5

VIOLA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

57

5

6

GUERREIRA D´ANAFER

C.LLOPART AP.3

58/5

6

"

WESTERN DANCER

F.LARROQUE

58

7

7

YOUBETHERE

A.MESQUITA

57

8

8

CELESTE BILLION

RUD.VIANA

57

9

 

7° PÁREO – 1.400M – AREIA – 16H44

Prêmio POSEIDON – 2017

1

PATA NEGRA

RUD.VIANA

57

1

2

YOUMUST

E.PEREIRA

57

2

3

POWDER MILK

JEANE ALVES

57/5

3

4

HEY TRICK

V.SOUZA

55

4

5

PODDRICK

A.MESQUITA

57

5

6

LO SUCESSOR

R.MENDONÇA AP.1

57/6

6

7

MACHINE SALTO

L.HENRIQUES

55

7

8

JÁEH

M.RIBEIRO

57

8

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H16

Prêmio SET LY – 2019

1

DARK SOUL

RUD.VIANA

57

1

2

SHAQUILLE

A.MESQUITA

57

2

3

PABLITO POWDER

E.PEREIRA

57

3

"

PEOPLE N´BOSSA

R.VIANA

57

4

4

PRIMO CLAUDIO

N.A.SANTOS

57

5

5

MAGIC OF CONTROL

V.ROCHA

57

6

6

NINGUNO TIGER

I.SILVA AP.1

57/6

7

7

POWER-TRACK

JEANE ALVES

57/5

8

8

SINATRA

M.RIBEIRO

57

9

 

9° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H48

Prêmio PIT STOP – 2020

1

PRIMADONA

C.LLOPART AP.3

57/4

1

2

GATA DO JAGUARETE

JEANE ALVES

57/5

2

3

ALEMANHA

RUD.VIANA

57

3

4

POP ART

M.PLATINI

57

4

"

POKE BOWL

N.A.SANTOS

57

5

5

CALISTA

O.PEREIRA FILHO

57

6

6

JOE COCKER

V.ROCHA

57

7

7

ALBILLA

R.VIANA

57

8

8

MAYBE

I.SILVA AP.1

57/6

9

9

JÓIA NORMANDA

R.MENDONÇA AP.1

57/6

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner