TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (03/10/2021)

Programação Gávea (03/10/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 03/10/2021.

REUNIÃO Nº 0945.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ORSENIGO

1

Love You Baby

H.FERNANDES

57

1

2

Onça Chic

J.APARECIDO

57

2

"

Once In A Lifetime

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

7

3

Dance With Me

C.LAVOR

57

3

4

Just For You

M.GONÇALVES

57

4

"

Já Sou Feliz

B.QUEIROZ

57

8

5

Peace

W.BLANDI

57

5

6

Bright Koller

V.GIL

57

6

 

2º Páreo às 14:47 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO EMERSON

1

Oceânico

B.QUEIROZ

57

1

2

Medshow

V.GIL

57

2

3

Jubal

W.BLANDI

57

3

4

Youdobest

J.RICARDO

57

4

5

Bextor

B.PINHEIRO

57

5

6

Jungle Man

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

6

7

Rebemque

H.FERNANDES

57

7

 

3º Páreo às 15:19 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HARAS GUANABARA

1

Pecan Pie

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

1

2

Acento Grave

H.FERNANDES

57

2

3

King Eleven

C.LAVOR

57

3

4

Regal Centaurs

M.GONÇALVES

57

4

5

Joke Of Destiny

W.BLANDI

57

5

6

Justice Force

V.GIL

57

6

7

Jacamin

J.RICARDO

57

7

 

4º Páreo às 15:50 – 2.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

JOÃO BORGES FILHO

(GRUPO II)

1

Imperatore Pietro

J.APARECIDO

58

1

2

Osprey

W.BLANDI

58

2

3

Jackson Pollock

M.GONÇALVES

58

3

"

Mem Cade Ce

H.FERNANDES

58

4

4

Olympic Kremlin

V.GIL

58

5

 

5º Páreo às 16:22 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

GERVÁSIO SEABRA

(GRUPO II)

1

Oceano Azul

J.APARECIDO

54

1

2

Bien Sureño

M.S.MACHADO

59

2

3

Izzi Bizzi

H.FERNANDES

59

3

4

Olympic Jhonsnow

W.BLANDI

59

4

5

Keep Koller

B.QUEIROZ

54

5

6

Caribean

W.S.CARDOSO

59

6

 

6º Páreo às 16:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DUTY

1

No Va Mas

C.FARIAS

55

1

2

Nina do Iguassu

J.APARECIDO

58

2

3

Xou Miss

V.GIL

58

3

4

Roupa Nova

H.FERNANDES

58

4

5

Old Tulip

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

5

6

Gioia D' Anafer

V.MOTA

58/6

6

7

Saruê

M.GONÇALVES

55

7

8

Uva de Birigui

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

8

9

Órama

W.BLANDI

58

9

10

Caribbean Princess

C.LAVOR

58

10

11

Flor do Pampa

B.PINHEIRO

52/3

11

12

It'S A Rainbow

B.QUEIROZ

58

12

13

Ke Aloha

F.CHAVES

58

13

 

7º Páreo às 17:28 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CRUZ MONTIEL

1

Oli Grande

A.GULART

58

1

2

Neguinhodoiguassu

J.APARECIDO

58

2

3

Independence Time

F.CHAVES

58

3

4

Nico Preto

W.BLANDI

55

4

5

Storm Lake

B.MELO (AP.4ª)

58/4

5

6

Nabuco

A.MOTA

58

6

7

Rag Foot

B.REIS

58

7

8

Ilegítimo

V.MOTA

58/6

8

9

Patrick Valette

M.GONÇALVES

58

9

10

I Walk The Line

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

10

11

Gargamel

B.QUEIROZ

58

11

 

8º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ROYAL FOREST

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Guethary

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

1

2

Norwegian Warrior

C.LAVOR

61

2

3

Manancial

A.MOTA

56/7

3

4

Trem Bala

M.S.MACHADO

58

4

5

Madison

J.APARECIDO

58

5

6

Huge Prize

B.REIS

58

6

7

Money Monster

W.PEREIRA (AP.3ª)

54

7

8

Olympic Ipswich

B.QUEIROZ

58

8

 

9º Páreo às 18:32 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FELICITATION

1

Juma Marruá

A.GULART

56

1

2

Hamilton

J.RICARDO

58

2

3

Rioteamo

C.LAVOR

58

3

4

Zoey

M.S.MACHADO

56

4

5

In Line Fire

M.GONÇALVES

58

5

6

I'Ve Been There

A.CORREIA

56

6

7

Reine Luiza

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

56/5

7

8

Chartron

B.QUEIROZ

58

8

 

10º Páreo às 19:04 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO EMOCION

1

Jóia Rara

J.RICARDO

57

1

"

Lady Fish

C.LAVOR

57

13

2

Obra Rara

J.APARECIDO

57

2

3

Pastime

W.BLANDI

57

3

"

Prima Dama

C.FARIAS

57

12

4

Stormy Monday

V.GIL

57

4

"

Sentimental Lady

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

8

5

Fantasy-Twist

H.FERNANDES

57

5

6

Crimson Gold

M.GONÇALVES

57

6

7

Ich Liebe Dich

M.S.MACHADO

57

7

8

Argentina

A.CORREIA

57

9

9

Regal Iphigenia

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

10

10

Outrora

B.QUEIROZ

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner