TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (27/09/2021)

Programação Gávea (27/09/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 27/09/2021.

REUNIÃO Nº 0888.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CRANACH E FIDGETY NIGHT

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

IMAGINARIO Pop

L.HENRIQUE

58

1

2

Insensato Coração

W.S.CARDOSO

58

2

"

Heron Valley

V.GIL

58

3

3

It'S War

W.BLANDI

54

4

4

Infiel

F.CHAVES

58

5

5

Ottoman

M.MESQUITA

59

6

6

Olara Ogara

M.S.MACHADO (SP)

58

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO BERNARDO

1

You Lion

B.PINHEIRO

57

1

2

Já Já Já

C.LAVOR

57

2

3

Olympic Laramie

H.FERNANDES

57

3

4

Guerrero Colorado

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

4

5

Esplêndido

J.APARECIDO

57

5

6

Espelho do Ícone

J.RICARDO

57

6

7

Home Champ

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

7

8

Jacek

A.GULART

57

8

 

3º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GOMIL

1

Itapema

W.BLANDI

54

1

2

Inglenook

W.XAVIER

56

2

3

Agassi

A.MOTA

56/7

3

4

Olympic Justin

H.FERNANDES

56

4

5

Haagen

A.DUARTE (AP.3ª)

59/6

5

6

Apaixonado Thunder

L.HENRIQUE

59

6

7

West Imigrant

M.MESQUITA

56

7

 

4º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CLIGEUSE

1

Bidú Sayão

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

1

2

Mona Lisa

V.GIL

57

2

3

Iluminada Quality

M.GONÇALVES

57

3

4

Jig Jag

A.PAIVA

57

4

5

Saravá

J.APARECIDO

57

5

6

Ilariê

W.S.CARDOSO

57

6

7

Panna

W.XAVIER

57

7

"

Primeta

W.BLANDI

57

8

 

5º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BANQUISA

1

Rima Perfeita

W.XAVIER

57

1

2

Suddenly

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

2

3

Just Glory

L.HENRIQUE

57

3

4

Pape

W.BLANDI

57

4

5

Dimarie

V.GIL

57

5

6

Ouvidoria

W.S.CARDOSO

57

6

7

Pitty Girl

H.FERNANDES

57

7

8

Liberty Gold

C.LAVOR

57

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MÍSTICO

1

Carapução

A.DUARTE (AP.3ª)

54/2

1

2

Wild Bueno

B.MELO (AP.4ª)

56/2

2

3

In Chief

W.XAVIER

56

3

4

Filho do Bem

J.APARECIDO

56

4

"

Gasômetro

M.MESQUITA

59

9

5

Nortenho

W.PEREIRA (AP.3ª)

59/6

5

6

Hoax

L.HENRIQUE

56

6

7

Perigosa

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

7

8

Fatal Bull

H.FERNANDES

59

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO IXIE

1

Forecast

C.LAVOR

57

1

2

You Tiger

B.PINHEIRO

57

2

3

Indian-Tea

E.FERREIRA FILHO

57

3

4

Spice Moon

A.MOTA

57

4

5

Jókell

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

5

6

Intuito Campeão

M.MESQUITA

57

6

7

Petkov

A.GULART

57

7

8

Jamaicano

J.APARECIDO

57

8

9

Trapista

W.S.CARDOSO

57

9

 

8º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TOURAINE

1

Jeito Carinhoso

M.MESQUITA

57

1

2

Juju Salimeni

L.HENRIQUE

55

2

"

Jungle Mamba

A.PAIVA

55

5

3

Jason Speed

J.APARECIDO

57

3

4

Another One

V.MOTA

55/3

4

5

Great Star

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

6

6

Santorini

M.GONÇALVES

57

7

7

Orgulho

W.S.CARDOSO

57

8

8

Pogain

A.GULART

57

9

9

Pot Pourri

H.FERNANDES

57

10

 

9º Páreo às 21:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BLAMELESS

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Ortega y Gasset

J.APARECIDO

56

1

2

Hit Moon

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

56

2

3

Lincoln Acteon

B.PINHEIRO

54

3

4

Tenor de Birigui

F.CHAVES

57

4

"

Holland Purse

H.FERNANDES

58

7

5

Roaming

W.S.CARDOSO

58

5

6

Imperador da Gávea

B.MELO (AP.4ª)

64/60

6

7

Fast Runner

A.PAIVA

54

8

8

Duck Dancer

L.HENRIQUE

58

9

9

Señor de Orgaz

C.LAVOR

58

10

10

Zoom

M.MESQUITA

54

11

11

Neverre

W.PEREIRA (AP.3ª)

61/58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner