TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (21/09/2021)

Programação Gávea (21/09/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 21/09/2021.

REUNIÃO Nº 0826.

1º Páreo às 17:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO UNIFRANCE

1

Clijsters

J.APARECIDO (SP)

56

1

2

Rush Rush

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

56/5

2

3

Tamirez

A.DUARTE (AP.3ª)

59/6

3

4

Ordinary People

W.BLANDI

56

4

5

Zurich

A.GULART

56

5

6

Color-Set

B.QUEIROZ

56

6

 

2º Páreo às 17:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO GULF STAR

1

Comet Winner

W.XAVIER

58

1

2

Coração de Leão

C.LAVOR

58

2

3

In Copa

J.APARECIDO (SP)

58

3

4

Latino Outlaw

J.RICARDO

58

4

5

Lexus

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

5

6

It Came From

H.FERNANDES

58

6

7

Le Leopard

B.QUEIROZ

58

7

 

3º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BE HAPPY

1

Seu Pimenta

W.XAVIER

58

1

2

Ghost Breakers

M.MESQUITA

58

2

3

Nome Próprio

J.APARECIDO (SP)

58

3

4

Bolt Shot

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

4

5

New Diamond

W.S.CARDOSO

58

5

6

Paper Plane

J.RICARDO

58

6

7

Luxflex

A.GULART

58

7

8

Olympic Juan

F.CHAVES

58

8

 

4º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ETERNITÁ

1

Spectrum Man

F.CHAVES

58

1

2

New Report

J.RICARDO

58

2

3

Happy-Rich

NÃO CORRE

58

3

4

Luke

A.GULART

58

4

5

Moving Alone

M.MESQUITA

58

5

6

Jaguaribe

H.FERNANDES

58

6

7

Finally The Best

B.QUEIROZ

58

7

8

Ixxe

C.LAVOR

58

8

 

5º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO MISS DOURNESS

1

Glad and Happy

W.XAVIER

54

1

"

Qatariqueen

A.DUARTE (AP.3ª)

54/2

7

2

Hércules de Grèce

H.FERNANDES

59

2

3

Insígnia da Luz

W.BLANDI

57

3

4

Old Parr

C.LAVOR

56

4

5

Tenacious

J.RICARDO

59

5

6

Higher Pyramid

A.PAIVA

54

6

7

I'M All Right

B.QUEIROZ

56

8

8

Itaguai

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

59/8

9

 

6º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO INDIAN CHRIS

1

Caetano da Serra

M.MESQUITA

51/2

1

2

Ignacio

A.DUARTE (AP.3ª)

54/2

2

3

Los Manos

V.MOTA

60/58

3

4

Galbas

B.MELO (AP.4ª)

54/50

4

5

Nergy Of Tiger

A.PAIVA

54

5

6

Guri Carioca

J.RICARDO

57

6

7

Hacedor

E.FERREIRA FILHO

57

7

8

Hum Vistaço

J.APARECIDO (SP)

54

8

9

The Tea

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

9

 

7º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FUNNY BOY

1

Pourquoi Pas

F.CHAVES

56

1

2

Pat O'Brien

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

2

"

Garde À Vue

M.DIAS

58

7

3

Filho do Bem

J.APARECIDO (SP)

58

3

4

Delaware Deal

B.QUEIROZ

58

4

5

Unbroken

J.RICARDO

58

5

6

Love Is Forever

H.FERNANDES

56

6

7

Just Music

A.RAMILO

58

8

"

Senga Gold

C.LAVOR

58

10

8

Oráculo

B.REIS

58

9

 

8º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BIG SHOT

1

Peut Étre

M.PLATINI (SP)

59

1

2

Nutshell

V.MOTA

59/7

2

3

Bons Ventos

L.HENRIQUES (SP)

59

3

4

Artillero

W.PEREIRA (AP.3ª)

59/6

4

5

Olympic Hulk

M.MESQUITA

53

5

6

Quental Negro

A.PAIVA

59

6

7

Ogive

E.FERREIRA FILHO

53

7

8

Frate

M.AGUIAR (AP.2ª)

59/7

8

 

9º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EVER READY

1

Pisirico

H.FERNANDES

58

1

"

Spasibo

M.MESQUITA

52

10

2

Storm Lake

B.MELO (AP.4ª)

58/4

2

3

Jeitoso Bianco

W.XAVIER

58

3

4

Olafur Eliasson

B.QUEIROZ

58

4

5

Grans Fassian

M.S.MACHADO (SP)

58

5

6

Rag Foot

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

6

7

Fullpit

J.PIERRE

58

7

8

Jaquen H'Ghar

J.RICARDO

58

8

9

Olympic Jaspion

A.CORREIA

55

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner