TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (11/09/2021)

Programação Cidade Jardim (11/09/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 11/09/2021.

REUNIÃO Nº 012.

1° PÁREO – 1.300M – AREIA – 13H

Prêmio CONTRADICTION (URU) – 2011

1

JAGDALPUR

N.A.SANTOS

57

1

2

BE OUR GUEST

R.MENDONÇA AP.2

55/3

2

3

ALASKA

M.RIBEIRO

55

3

4

ICTUS CORDIS

R.VIANA

57

4

5

JOÃO NINGUÉM

J.RICARDO (RJ)

57

5

 

2° PÁREO – 1.300M – AREIA – 13H28

HANDICAP/HANDICAP

Prêmio QUE FENOMENO – 2012

1

SYMBOLUS

M.RIBEIRO

52

1

2

BAITA BLADE

V.ROCHA

53,5/4

2

"

CONTA CHEIA

R.VIANA

59

3

3

XAVI GOLD

J.SEVERO

56,5

4

4

SET LY

R.MENDONÇA AP.2

54,5

5

5

THE STAR

A.R.OLIVEIRA

50

6

 

3° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 13H55

Prêmio VALLIN – 2013

1

SAXSHOW

V.ROCHA

54,5

1

2

HERITAGE

I.SILVA AP.1

58/7

2

"

GUERRA NUCLEAR

N.A.SANTOS

57

9

3

NO RED

RUD.VIANA

54,5

3

4

FLORY DO JAGUARETE

JEANE ALVES

58/7

4

5

NUDE

R.VIANA

57,5

5

"

NOCATE

W.ARIEL AP.2

52,5

6

6

ON AND ON

F.LARROQUE

55

7

7

NO NAY NEVER

R.MENDONÇA AP.2

52,5

8

 

4° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H24

Prêmio COUNTRY – 2014

1

SINATRA

M.RIBEIRO

57

1

2

AMIGO LUIZ

A.L.SILVA

57

2

3

DIVE MASTER

V.SOUZA

57

3

4

YOUMIGHTRIGHT

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

POWER-TRACK

V.ROCHA

57

5

6

VISÃO DE BIRIGUI

R.VIANA

57

6

7

OLYMPIC PETRUS

JEANE ALVES

57/6

7

8

MELHOR IRMÃO

R.MENDONÇA AP.2

57/5

8

 

5° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H52

Prêmio ORPHEUS (ARG) – 2015/2016

1

ANIELE

I.SILVA AP.1

57/6

1

2

PAPA GOD

N.A.SANTOS

57

2

3

JÓIA DE OURO

JEANE ALVES

57/6

3

4

DEAR LA BELLE

M.RIBEIRO

57

4

5

MY LOVE SOUND

M.S.MACHADO

57

5

6

ALBILLA

R.VIANA

57

6

"

ON FIRE

R.MENDONÇA AP.2

57/5

8

7

TANTA ALEGRIA

V.SOUZA

57

7

8

ANGELINA

M.SILVA

57

9

 

6° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H20

PROVA ESPECIAL

CÂMARA MUNICIPAL

1

TÁCIO

A.L.SILVA

59

1

"

NEW EMPEROR

M.S.MACHADO

57

5

2

BIG ANGEL

A.MESQUITA

59

2

3

HIP STAR

M.RIBEIRO

57

3

4

CONSUL AMERICAN

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

KING THREE

R.VIANA

57

6

6

DAVY JONES

F.LARROQUE

57

7

7

ICELANDIC

M.SILVA

57

8

 

7° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 15H48

CLÁSSICO

PREFEITO DE SÃO PAULO (L.)

1

GATO LINDO

A.L.SILVA

59

1

2

POMPONIUS

JEANE ALVES

59

2

3

FERA DO MANNO

M.PLATINI

59

3

4

BIEN SUREÑO

J.APARECIDO

59

4

"

AVIÃO SUREÑO 505

F.LARROQUE

59

5

5

QUICK HILLIE

J.RICARDO (RJ)

59

6

6

CHEVRE D´OR

R.VIANA

59

7

7

NO SOUND

N.A.SANTOS

59

8

 

8° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H15

Prêmio SNOW BOARD – 2017

1

JECA TATÚ

JEANE ALVES

57/6

1

2

PUNTA PODEROSA

E.PEREIRA

57

2

"

POWDER MILK

N.A.SANTOS

57

8

3

HEY TRICK

V.SOUZA

55

3

4

PRICELESS JEWEL

A.L.SILVA

55

4

5

JENNA

C.LLOPART AP.3

55/2

5

"

JÁEH

M.RIBEIRO

57

11

6

ZIP ZAP

J.SEVERO

55

6

"

ZORRETA

V.ROCHA

55

10

7

MACHINE SALTO

L.HENRIQUES

55

7

8

PATATI

W.ARIEL AP.2

55/3

9

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H44

Prêmio OURO DA SERRA – 2018

1

KIKI ESPECIALE

R.VIANA

57

1

2

CALISTA

R.MENDONÇA AP.2

57/5

2

3

YOUBETHERE

A.MESQUITA

57

3

4

PRIMADONA

A.L.SILVA

57

4

5

PLUS JET´EMBROSE

N.A.SANTOS

57

5

6

YOUNG FAST

M.S.MACHADO

57

6

7

PUSH OUT

E.PEREIRA

57

7

8

KIKA BEAUTIFUL

JEANE ALVES

57/6

8

9

JINDERELA

I.SILVA AP.1

57/6

9

10

GOLDEN BRYAN

F.LARROQUE

57

10

 

10° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H12

Prêmio MANO DE PIEDRA – 2019

1

DON-TEQUILA

R.MENDONÇA AP.2

57/5

1

2

VÔO DO KUATI

A.L.SILVA

57

2

3

LPSANTANA

M.RIBEIRO

57

3

4

MISTER BROWN

W.ARIEL AP.2

57/5

4

5

CRISANTEMO

A.MESQUITA

57

5

6

PARIS J´ETAIME

E.PEREIRA

57

6

7

POT HAPPY

I.SILVA AP.1

57/6

7

"

POOL GAME

N.A.SANTOS

57

8

8

DIGNUS PRIOR

JEANE ALVES

57/6

9

9

SOY NEGRO

J.SEVERO

57

10

10

JALLABILLE

J.RICARDO (RJ)

57

11

 

11° PÁREO – 1.300M – AREIA – 17H40

Prêmio ERON DO JAGUARETE – 2020

1

HABEAS

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

BRENDA LIGHT

E.PEREIRA

58

2

3

FATA D´ANAFER

I.SILVA AP.1

51,5/2

3

4

BRIGHT SAM

A.L.SILVA

55

4

"

OHANA GIRL

JEANE ALVES

55/4

6

5

PEUT ÉTRE

A.MESQUITA

51,5/2

5

6

FUEGO ENLAS PATAS

F.LARROQUE

58

7

7

GAZEBO

W.ARIEL AP.2

51/49

8

8

LUKRATIVE

N.A.SANTOS

57

9

9

IKONGO

R.MENDONÇA AP.2

55/3

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner