TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (28/08/2021)

Programação Cidade Jardim (28/08/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 28/08/2021.

REUNIÃO Nº 010.

1° PÁREO – 1.100M – AREIA – 13H40

Prêmio IMIGRAÇÃO JAPONESA

1

SOY TODA NEGRA

I.SILVA AP.1

55/4

1

2

FAMOUS TIGER

A.R.OLIVEIRA

55

2

3

JUCA MIRANDA

JEANE ALVES

57/6

3

4

LO SUCESSOR

M.RIBEIRO

57

4

5

RUBY ROUGE

RUD.VIANA

57

5

 

2° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H08

Prêmio NIPO-BRASILEIROS

1

GAYA DO JAGUARETE

JEANE ALVES

55/4

1

2

BEAUTIFUL GLORY

R.MENDONÇA AP.2

55/3

2

3

PINK BLUE HOTEL

N.A.SANTOS

57

3

4

ICTUS CORDIS

E.PEREIRA

57

4

5

ZANÔTO

J.SEVERO

57

5

 

3° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H38

PRÊMIO ESPECIAL 2ª REGIÃO MILITAR

1

BOMBARDIER

R.VIANA

57

1

2

JUST BELO

M.S.MACHADO

57

2

3

VISÃO DE BIRIGUI

R.MENDONÇA AP.2

57/5

3

4

PABLITO POWDER

E.PEREIRA

57

4

"

PINGOS NOS IS

V.ROCHA

57

6

5

PODDRICK

A.L.SILVA

57

5

6

YOUMIGHTRIGHT

J.RICARDO (RJ)

57

7

7

JACK STONE

F.LARROQUE

57

8

 

4° PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H07

PROVA ESPECIAL

VICENTE ROMANO

1

BAITA BLADE

R.VIANA

57

1

2

XAVI GOLD

J.SEVERO

57

2

3

RAF

A.L.SILVA

59

3

4

VÔO DE ÍCARO

I.SILVA AP.1

52

4

5

JAZZ MAN

JEANE ALVES

57

5

 

5° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 15H36

PROVA ESPECIAL

DUQUE DE CAXIAS

1

XÁ PERSA

A.L.SILVA

56

1

2

FANTASTIC BOY

I.SILVA AP.1

56

2

"

OCTACILLIUS FAST

F.LARROQUE

56

6

3

FLEUR DO JAGUARETE

JEANE ALVES

55

3

4

GRANDE KIKO

M.SILVA

55/7

4

5

JOBSON

A.MOTA (RJ)

55/7

5

6

MAÑANA PODEROSA

A.MESQUITA

58

7

 

6° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H05

XXVII COPA

JAPÃO DE TURFE (GRUPO III)

1

MULBERRY

M.SILVA

59

1

2

HISTÓRIA DA ARTE

J.APARECIDO

59

2

3

SURPRISING

J.RICARDO (RJ)

59

3

4

ROYAL LADY

M.RIBEIRO

59

4

5

ISAFORMER (USA)

C.LAVOR (RJ)

59

5

6

ELBA DO JAGUARETE

M.PLATINI

59

6

7

MUTLU SAN

F.LARROQUE

59

7

 

7° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H34

PRÊMIO ESPECIAL 2ª DIVISÃO DE EXÉRCITO

1

MOLEQUE DA VILA

N.A.SANTOS

57,5

1

2

ICELANDIC

M.SILVA

56,5

2

3

HARVARD INGLESA

C.LLOPART AP.3

51/2

3

4

BARRY MORE COURT

W.ARIEL AP.2

55/3

4

5

HARD FAST

E.PEREIRA

57,5

5

6

YES MONEY

J.SEVERO

55

6

7

KING THREE

M.RIBEIRO

51,5

7

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H05

PRÊMIO ESPECIAL

HOSPITAL MILITAR DE ÁREA DE SÃO PAULO

1

LOVE´S HEART

A.R.OLIVEIRA

57

1

2

MY LOVE SOUND

M.S.MACHADO

57

2

3

PIPO LOVE

A.MESQUITA

57

3

"

PURPLE RAIN

N.A.SANTOS

57

7

4

REINA DEL SOL

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

PURO DELIRIO

JEANE ALVES

57/6

5

6

PATATI

P.JESUS

57

6

7

POKE BOWL

RUD.VIANA

57

8

8

D´YQUEM

R.VIANA

57

9

9

ZIP ZAP

V.ROCHA

57

10

"

ZIZA LOVE

J.SEVERO

57

11

10

HEY TRICK

V.SOUZA

57

12

 

9° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H36

PRÊMIO ESPECIAL

COMANDO MILITAR DOSUDESTE

1

XARAPOVA

I.SILVA AP.1

53/2

1

2

GLORY KOWGIRL

A.F.MATOS

52,5

2

3

LADY DO IGUASSU

W.ARIEL AP.2

54/2

3

4

FUGITIVE

R.VIANA

54,5

4

5

FUEGO ENLAS PATAS

N.A.SANTOS

58

5

6

MAGICAL HEART

R.MENDONÇA AP.2

51,5

6

7

CHUVA BOA

F.LARROQUE

55

7

8

PRIMAVERA

JEANE ALVES

56,5

8

9

CHARMOSA WHISKEY

L.HENRIQUES

55

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner