TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (13/06/2021)

Programação Gávea (13/06/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 13/06/2021.

REUNIÃO Nº 2744.

1º Páreo às 14:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO LÁ

1

The Star

W.S.CARDOSO

59

1

2

Caetano da Serra

L.HENRIQUE

59

2

3

Olympic Justin

H.FERNANDES

56

3

"

Love Is Forever

V.GIL

54

8

4

Qaqui

W.BLANDI

54

4

5

Petrus

V.MOTA

59/7

5

6

Olympic Juju

A.PAIVA

57

6

7

Mindfullness

A.GULART

56

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SUNSET

1

Over Done

L.HENRIQUE

57

1

2

Halaspucha

H.FERNANDES

57

2

3

Idéia Campeã

M.MESQUITA

57

3

4

La Marianne

A.GULART

57

4

5

Uva de Birigui

W.XAVIER

57

5

6

Rice To Riches

B.QUEIROZ

57

6

7

Órama

W.BLANDI

57

7

"

Osaka Dream

W.S.CARDOSO

57

8

8

Jolly-Su

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

9

9

Itty Bitty

A.M.SILVA

57

10

10

Caribbean Princess

V.MOTA

57/5

11

 

3º Páreo às 15:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO UPSET

1

Espelho do Ícone

B.QUEIROZ

56

1

2

Dimitri

H.FERNANDES

56

2

"

Dragster

V.GIL

56

5

3

Peyton

W.BLANDI

56

3

4

Oscarito

W.S.CARDOSO

56

4

5

Pinduca

A.CORREIA

56

6

6

Busy Boy

L.HENRIQUE

56

7

7

Benjamin Britten

J.RICARDO

56

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FIAPO

1

And One

H.FERNANDES

56

1

2

Judini

L.HENRIQUE

56

2

3

Privilege

W.XAVIER

56

3

4

Youdobest

J.RICARDO

56

4

5

Hierro D´anafer

A.GULART

56

5

6

Mcqueen

V.GIL

56

6

7

Jackpot

M.S.MACHADO (SP)

56

7

8

Obernai

W.S.CARDOSO

56

8

 

5º Páreo às 16:16 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ZARZA

1

Ruby'S Law

J.RICARDO

56

1

2

Orleans Dancer

L.HENRIQUE

56

2

3

Primeta

W.BLANDI

56

3

4

Oliveira

W.S.CARDOSO

56

4

5

High Wire

H.FERNANDES

56

5

6

Oração

V.GIL

56

6

7

Outrora

B.QUEIROZ

56

7

 

6º Páreo às 16:50 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ZARMI

1

Opção Certa

W.XAVIER

56

1

2

Morning Color

L.HENRIQUE

56

2

3

Originalité

W.S.CARDOSO

56

3

4

Giz-Top

V.GIL

56

4

5

Jacarina

M.MESQUITA

56

5

6

Ocarina

V.MOTA

56/4

6

7

Tizkovie

E.FERREIRA FILHO

56

7

8

Oceania

H.FERNANDES

56

8

 

7º Páreo às 17:23 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CAJADO

1

Jaquen H'Ghar

J.RICARDO

57

1

2

Fullpit

A.CORREIA

57

2

3

Oli Grande

A.PAIVA

57

3

4

Nabuco

M.MESQUITA

57

4

5

Old Timer

W.BLANDI

57

5

6

Ilegítimo

B.QUEIROZ

57

6

"

Ipê Flórido

V.GIL

57

11

7

Toca Maradona

H.FERNANDES

57

7

8

Patrick Valette

W.XAVIER

57

8

9

Bombardier Thiers

W.S.CARDOSO

57

9

10

Ayrton

L.HENRIQUE

57

10

11

Independence Time

A.M.SILVA

57

12

 

8º Páreo às 17:56 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ULEMÁ

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$11.000,00)

1

Rigoletto

L.HENRIQUE

54

1

2

Nova Imagem

M.AGUIAR (AP.2ª)

59/7

2

3

Czar D'Anafer

A.GULART

58

3

4

Maricon

B.PINHEIRO

58

4

5

Gate Keeper

B.QUEIROZ

54

5

6

Tirano Face

H.FERNANDES

58

6

7

Don Levy

V.GIL

56

7

8

Hipness

M.MESQUITA

59

8

9

Índio Prateado

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

9

10

Delaware Deal

V.MOTA

56/4

10

 

9º Páreo às 18:28 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ABAETÉ

1

Making Cash

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

1

2

Gioia Bianca

W.XAVIER

54

2

3

Acerto Dodge

B.QUEIROZ

56

3

4

Nortenho

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

4

5

Egmont

J.RICARDO

59

5

6

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

56

6

7

Argentine Dollar

M.MESQUITA

54

7

8

Noble Wells

E.FERREIRA FILHO

59

8

9

Hum Vistaço

L.HENRIQUE

56

9

10

Pinar Negro

A.GULART

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner