TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (06/06/2021)

Programação Gávea (06/06/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 06/06/2021.

REUNIÃO Nº 2681.

1º Páreo às 14:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PARNASO

1

Limone

M.GONÇALVES

56

1

2

Spice Moon

A.GULART

56

2

3

Energy-Test

M.MESQUITA

56

3

4

Pródigo

W.BLANDI

56

4

5

Oceânico

B.QUEIROZ

56

5

6

Aznavour

W.S.CARDOSO

56

6

7

Prince Kovic

J.RICARDO

56

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ELAMIUR

1

Bia

A.PAIVA

58

1

2

Tacada de Birigui

B.QUEIROZ

58

2

3

Daalu

J.RICARDO

55

3

4

Olympic Joyce

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

4

5

Ndjamena

L.HENRIQUE

58

5

6

Just Celina

A.QUEIROZ

55

6

7

New Eco

W.XAVIER

58

7

8

Bela La Belle

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO REVOLUTIONN

1

You and Me

L.HENRIQUE

56

1

2

Jade Power

J.RICARDO

56

2

3

Dance With Me

M.MESQUITA

56

3

4

Is Not The End

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

4

5

Olympic Louisiana

W.XAVIER

56

5

6

Galilei Thunder

H.FERNANDES

56

6

7

Journey Start

B.QUEIROZ

56

7

8

Pretty Baby

W.S.CARDOSO

56

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HAWK

1

Jeromel

L.HENRIQUE

56

1

2

Jókell

A.PAIVA

56

2

3

Loirokovic

B.QUEIROZ

56

3

4

Journal El Try

W.XAVIER

56

4

5

Ju-Jit-Sue

V.GIL

56

5

6

Planetario

W.BLANDI

56

6

7

Leão de Ouro

J.RICARDO

56

7

 

5º Páreo às 16:16 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SUNSET

1

Ohh La La

W.S.CARDOSO

56

1

2

Bright Koller

L.HENRIQUE

56

2

3

Just Like Heaven

NÃO CORRE

56

3

4

Jig Jag

A.PAIVA

56

4

5

Koukas

M.MESQUITA

56

5

6

Plata Pura

J.RICARDO

56

6

7

Onda do Iguassu

V.GIL

56

7

8

Blue Fountain

C.LAVOR

56

8

9

Lady Kovic

H.FERNANDES

56

9

 

6º Páreo às 16:50 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

JOCKEY CLUB BRASILEIRO

(GRUPO I)

Criterium dos Dois Anos

1

Jamaicano

L.HENRIQUE

56

1

2

Olympic Lost

W.XAVIER

56

2

3

Online

M.GONÇALVES

56

3

4

Jumping Flight

W.S.CARDOSO

56

4

5

Orfeu Negro

B.QUEIROZ

56

5

6

Saint Barth

M.MESQUITA

56

6

7

Iene Fortune

H.FERNANDES

56

7

 

7º Páreo às 17:23 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NAGAMI

1

Roll The Dice

A.GULART

57

1

2

It Takes Two

A.M.SILVA

57

2

3

Itty Bitty

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

3

4

Ouromatta

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

4

5

Uva de Birigui

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

6

Our Puppy

I.R.MENDES

57

6

"

Tica Blond

J.RICARDO

57

11

7

Outlet

W.BLANDI

57

7

8

Miss Grey

H.FERNANDES

57

8

9

Reserva Negra

M.MESQUITA

57

9

10

Magma Model

A.PAIVA

57

10

11

Tixanir

B.QUEIROZ

57

12

 

8º Páreo às 17:56 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ZIRKEL

1

It'S Mine

W.XAVIER

55

1

2

Inquisiteur

L.HENRIQUE

55

2

3

Narcotico

M.MESQUITA

55

3

4

Avanti Express

J.RICARDO

58

4

5

Quick Gold

V.GIL

56

5

6

Neguinho Adilio

B.QUEIROZ

55

6

7

Roaming

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

7

8

Nuit Noire

M.AGUIAR (AP.2ª)

56/4

8

9

Guri D'Anafer

H.FERNANDES

55

9

10

Zoey

W.BLANDI

53

10

 

9º Páreo às 18:28 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JACK BOB

1

Lady Gui Gui

H.FERNANDES

56

1

2

In Copa

V.GIL

55

2

3

Long Journey

M.MESQUITA

55

3

4

Safari Ruler (ARG)

W.S.CARDOSO

55/6

4

5

Comet Winner

M.GONÇALVES

55

5

6

Icacoré

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

6

7

Orange Juice

L.HENRIQUE

55

7

8

Xátria

W.XAVIER

55

8

9

Infiel

W.BLANDI

55

9

10

Nelson

B.QUEIROZ

58

10

 

10º Páreo às 18:58 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CISPLATINE

1

Super Rei

M.Soares

58

1

2

Mindful

NÃO CORRE

58

2

3

Spectrum Man

M.GONÇALVES

55

3

4

Giovane

V.GIL

58

4

5

Unbroken

J.RICARDO

58

5

6

Zorro

L.HENRIQUE

58

6

7

Moving Alone

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

7

8

Jaguaribe

W.PEREIRA (AP.4ª)

55/1

8

9

Medjugorje

B.QUEIROZ

58

9

10

Inforcer

W.S.CARDOSO

55/6

10

11

Regnum

H.FERNANDES

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner