TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (03/06/2021)

Programação Cristal (03/06/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 03/06/2021.

REUNIÃO Nº 031.

1º Páreo às 13:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FARROUPILHA BOY – 2020

1

Mon Amour

A.FARIAS

56

1

2

Rienda Quest

R.DORNELLES

56

2

3

Squeeze

H.OLIVEIRA

56

3

4

La Tropilla

M.B.SOUZA

56

4

5

Gaia Prateada

L.COSTA

56

5

6

Iolanda

L.CONCEIÇÃO

56

6

 

2º Páreo às 14:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO GREAT CANAL – 2018 E 2019

1

Niobio

M.B.SOUZA

59

1

?

Ganhador

M.B.SOUZA

55

4

2

Howitzer

L.COSTA

53

2

3

He Knows

L.GOUVEA

55

3

4

Tiger Of Joy

L.CONCEIÇÃO

61

5

5

Zizinho Mestre

J.E.ROSA

55

6

 

3º Páreo às 14:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MUCHO FON – 2017

1

Ponta Leste

L.CONCEIÇÃO

56

1

2

Siga A Negra

R.DORNELLES

56

2

3

Gota Boa

H.OLIVEIRA

56

3

4

Rica Mirada

M.B.SOUZA

56

4

5

Glock Out

L.COSTA

56

5

6

Jo Jo Dancer

L.GOUVEA

56

6

 

4º Páreo às 15:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO KARKAROFF – 2016

1

Reloco Lô

J.E.ROSA

56

1

?

Rei Vi

D.STAITI (AP.1ª)

56/5

2

2

Orfeu do Sarandi

L.CONCEIÇÃO

56

3

3

Real Invido

R.DORNELLES

56

4

4

Grandão

L.COSTA

56

5

5

Resmungador

A.RENAN

56

6

6

Otimus Prime

L.GOUVEA

56

7

7

Bextor

M.B.SOUZA

56

8

 

5º Páreo às 15:45 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO PREFEITO MUNICIPAL

1

Ilustre Senador

L.CONCEIÇÃO

59

3

?

Fuego Enlas Patas

D.STAITI (AP.1ª)

56

6

2

Querido Lô

L.COSTA

58

1

3

Question Time

M.B.SOUZA

59

2

4

Cavalo Marinho

R.ARIAS

59

4

5

Adriansassy

C.FARIAS (RJ)

59

5

6

Hubli

H.OLIVEIRA

59

7

7

Energia Ink

J.A.RODRIGUES

59

8

 

6º Páreo às 16:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DIESMAL – 2015

1

Leon de Lyon

J.A.RODRIGUES

58

2

?

Não Me Toque

L.CONCEIÇÃO

58

7

2

Samba de Birigui

L.COSTA

58

1

3

Noite Feliz

R.PEREIRA

58

3

4

Archevêché

H.OLIVEIRA

58

4

5

Gran Effect

R.DORNELLES

58

5

6

Primeiro Encontro

M.B.SOUZA

58

6

7

Skyfall

D.STAITI (AP.1ª)

58/7

8

 

7º Páreo às 16:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PONAMARIOV – 2014

1

Passing Cloud

A.FARIAS

56

1

2

Chic No Ultimo

M.B.SOUZA

56

2

3

Kennon

A.RENAN

56

3

4

Rick?S Bar

J.E.ROSA

56

4

5

Gallant Tiger

J.SOUSA

56

5

6

Under Pressure

L.CONCEIÇÃO

56

6

7

King Ronaldo

L.COSTA

56

7

 

8º Páreo às 17:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ASK ME NOT – 2013

1

Woodhead

L.CONCEIÇÃO

57

1

2

King Messi

M.B.SOUZA

55

2

3

Boaz

A.FARIAS

57

3

4

Quattromori

L.COSTA

57

4

5

Vitorioso Dandy

J.E.ROSA

55

5

6

Captain Thunder

H.OLIVEIRA

53

6

7

Mr.Ling

D.STAITI (AP.1ª)

53

7

8

Oversize

L.GOUVEA

55

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner