TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (12/04/2021)

Programação Gávea (12/04/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 12/04/2021.

REUNIÃO Nº 2229.

1º Páreo às 16:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ZARCA

1

Namaria

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

1

2

New Eco

M.GONÇALVES

58

2

3

Si Si Mon Ami

W.S.CARDOSO

58

3

4

Bela La Belle

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Just Celina

A.CORREIA

55

5

6

Uaremysunshine

V.GIL

58

6

7

Barracuda Girl

A.GULART

58

7

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PLATINA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$12.000,00)

1

Quanto Bella

J.RICARDO

57

1

2

Our Puppy

I.R.MENDES

57

2

3

Idéia Campeã

C.LAVOR

57

3

4

Tica Blond

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

4

5

Love Of My Heart

M.GONÇALVES

57

5

6

Immediate Via

L.HENRIQUE

57

6

7

La Demoiselle

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

7

8

Glamura

M.STAITI

53

8

9

Invoice

H.FERNANDES

57

9

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TIMÃO

1

Itaguai

A.PAIVA

55

1

2

Spring do Pasuví

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

2

3

Cape Good Hope

L.HENRIQUE

55

3

4

Rosebud

A.CORREIA

56

4

5

Hecho Con Amor

H.FERNANDES

58

5

6

I'M A Believer

W.S.CARDOSO

55/6

6

7

Regal Hesperus

W.BLANDI

58

7

8

Stormy Weather

M.GONÇALVES

55/6

8

9

Eminem

V.GIL

55

9

 

4º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HAÉ

1

Fuego En Sueños

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

1

2

Pukka

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

2

3

Equità D'Anafer

C.LAVOR

58

3

4

Nostra Casa

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Agata Querida

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

5

6

Estrela Mariana

M.STAITI

55

6

7

Carapução

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

7

 

5º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO KING SALMON

1

Uccellino Ribelle

J.APARECIDO (SP)

56

1

2

Park Lane

J.RICARDO

56

2

3

Surfin Girl

A.CORREIA

56

3

4

Alpha Chrome

W.BLANDI

56

4

5

Plata Pura

A.MOTA

56

5

6

Olympic London

W.XAVIER

56

6

7

Oxford Girl

W.S.CARDOSO

56

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO EGOÍSMO

1

Nero D'Avola

W.S.CARDOSO

57

1

2

Raio Azul

J.RICARDO

57

2

3

Rioteamo

A.CORREIA

57

3

4

Nerd

F.CHAVES

57

4

5

Iron Kentucky

L.HENRIQUE

57

5

6

Chartron

H.FERNANDES

57

6

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO XAVECO

1

Avenue Style

M.SOARES

57

1

2

Zidane

W.S.CARDOSO

57

2

3

Icacoré

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

3

4

Il Principe

J.RICARDO

57

4

5

Imperatore Borioni

M.GONÇALVES

57

5

6

Warlord

A.PAIVA

57

6

7

Rice To Riches

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

7

8

Full Light

A.GULART

57

8

9

It Takes Two

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

9

10

Qatariqueen

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

10

 

8º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SAYANI

Páreo de Claiming categoria "I" (R$11.000,00)

1

Caçapa

M.GONÇALVES

58

1

2

Artillero

M.STAITI

54

2

3

Maricon

C.FARIAS

54

3

4

Delaware Deal

V.GIL

54

4

5

Noite Vazia

A.M.SILVA

56

5

6

Fantino D'Anefer

A.GULART

56

6

7

Versailles

M.AGUIAR (AP.3ª)

61/58

7

8

Indiferente

F.CHAVES

54

8

9

Overtimes

A.PAIVA

54

9

10

Ferocity

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

10

 

9º Páreo às 20:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO PROSPER

1

Olafur Eliasson

A.PAIVA

57

1

2

Outra Ourora

H.FERNANDES

57

2

3

Navegador

A.GULART

57

3

4

Roi C' Est Moi

V.GIL

57

4

5

Ripped Jeans

A.CORREIA

57

5

6

Noah

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

6

7

Olympic Nedawi

M.GONÇALVES

57

7

8

Regal Nona

L.HENRIQUE

55

8

 

10º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ZUÍDO

1

Gatakija

L.CHIMENES (AP.2ª)

53/53

1

2

Energia Indigo

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

2

3

Rembrandt

V.GIL

58

3

4

Gata Linda

NÃO CORRE

53

4

5

Esplendor Alado

J.RICARDO

58

5

6

Moving Alone

A.GULART

58

6

7

Super Rei

C.FARIAS

58

7

8

Jaguaribe

M.STAITI

58

8

9

Nutshell

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

9

10

Happy Feet

A.MOTA

58

10

11

Herivelto

L.HENRIQUE

55

11

12

Principe Vi

C.LAVOR

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner