TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (1º/04/2021)

Programação Cristal (1º/04/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 1º/04/2021.

REUNIÃO Nº 22.

1º Páreo às 13:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO BEST DUBAI – 2019

1

Não Me Toque

L.CONCEIÇÃO

58

3

"

Leon de Lyon

R.DORNELLES

58

5

2

Capitão Fighter

D.STAITI (AP.1ª)

53

1

3

Eletto D´anafer

J.E.ROSA

55

2

4

Emotion New

H.OLIVEIRA

58

4

5

Mágico do Iguassu

L.COSTA

58

6

6

Sunrise

A.FARIAS

53

7

7

Go Olivia Go

M.B.SOUZA

56

8

 

2º Páreo às 14:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GULF WATCH - 2019

1

Jaguatirica

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

1

2

Rumba Negra

M.B.SOUZA

57

2

3

Olympic Zip

R.PEREIRA

57

3

4

Flat Particolare

L.COSTA

57

4

5

Followed

R.DORNELLES

57

5

6

Quismara

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

My Lady Marie

R.C.BORGES

57

7

 

3º Páreo às 14:45 – 2.200 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL

TAÇA GOVERNADOR DO ESTADO

(LR-R)

1

Fusaich Love

R.PEREIRA

58

1

2

Aerojet da Lagoa

L.GOUVEA

58

2

3

Adriansassy

C.FARIAS (RJ)

58

3

4

Hubli

J.A.RODRIGUES

58

4

5

American Tiz

D.STAITI (AP.1ª)

58

5

 

4º Páreo às 15:15 – 1.800 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

NAIO LOPES DE ALMEIDA

1

Antigua

L.CONCEIÇÃO

59

1

2

Tranca de Birigui

A.RENAN

59

2

3

Fuego Enlas Patas

C.FARIAS (RJ)

57

3

4

Never On Sunday

H.OLIVEIRA

59

4

5

Regal Aurora

B.SANTOS

59

5

6

Best Dubai

L.COSTA

59

6

7

Cara Salto

M.B.SOUZA

59

7

 

5º Páreo às 15:50 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LINDA NUI – 2018

1

Lucky do Iguassu

M.B.SOUZA

57

4

"

Niobio

L.COSTA

53

5

2

First Meeting

R.DORNELLES

54

6

"

Fletcher

R.DORNELLES

55

7

3

Royal Class

H.OLIVEIRA

58

1

4

Galã

J.MOUTA

52

2

5

Gulf Watch

A.RENAN

61

3

6

Red Spirit

L.CONCEIÇÃO

61

8

7

Chico Bento

L.GOUVEA

61

9

8

Mister Kodiak

J.A.RODRIGUES

55

10

9

Deep Dream

L.FONSECA (PEL)

52

11

 

6º Páreo às 16:25 – 700 (Areia)

PRÊMIO BARISHNIKOV - 2018

1

Palo Fighter

L.COSTA

56

1

2

Gallant Tiger

H.OLIVEIRA

56

2

3

Orfeu do Sarandi

R.DORNELLES

56

3

4

Resmungador

A.RENAN

56

4

5

Good Samaritan

A.FARIAS

56

5

6

Destino Corunilha

J.A.RODRIGUES

56

6

7

Gran Itá

M.B.SOUZA

56

7

8

Patta Chok

R.PEREIRA

56

8

 

7º Páreo às 17:00 – 700 (Areia)

PRÊMIO AMADA ALADA – 2017

1

Iolanda

A.FARIAS

56

8

"

Ponta Leste

L.CONCEIÇÃO

56

9

2

Bealiifull-Dollar

L.COSTA

56

1

3

Riomaggiore

J.E.ROSA

56

2

4

Perfect Tigress

L.GOUVEA

56

3

5

Estrela da Lagoa

H.OLIVEIRA

56

4

6

Siga A Negra

R.DORNELLES

56

5

7

Carolina Dollar

B.SANTOS

56

6

8

Alada Veloz

R.PEREIRA

56

7

 

8º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO KIJOLIAMOUR ? 2017

1

Ouro Tiger

L.COSTA

57

3

"

Orwell

M.BEATRIZ

57/5

7

2

Vitorioso Dandy

B.SANTOS

57

1

3

Storm Lake

H.OLIVEIRA

57

2

4

Rope Parted

A.FARIAS

57

4

5

King Messi

M.B.SOUZA

57

5

6

Howitzer

A.RENAN

57

6

7

Mr.Ling

J.A.RODRIGUES

57

8

8

Cumpridor

L.CONCEIÇÃO

57

9

9

Outsider

J.E.ROSA

57

10

10

Prata Bryan

L.GOUVEA

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner