TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (18/03/2021)

Programação Cristal (18/03/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 18/03/2021.

REUNIÃO Nº 2018 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO ÀS 14:00 – 1.000 (AREIA)        

R$ 3.990,00 

PRÊMIO NO LA QUIERAS2020   

1

JAGUATIRICA

D.STAITI (AP.1ª)

52

1

2

FIRST MEETING

L.SOUZA

52

2

3

IQUEALIS

L.COSTA

57

3

4

AEROJET DA LAGOA

N.SILVA

52

4

5

HE KNOWS

H.OLIVEIRA

55

5

6

TIGER OF JOY

L.CONCEIÇÃO

58

6

7

IT CAME FROM

M.B.SOUZA

53

7

8

REGAL AURORA

R.DORNELLES

54

8

 

2º PÁREO ÀS 14:301.100 (AREIA)        

R$ 3.300,00       

PRÊMIO OHANA GIRL – 2020        

1

BARBARA HAPPY

J.E.ROSA

55

1

2

BARBARA ANN

M.BEATRIZ

54/2

2

3

MAGIC FLOWER

L.CONCEIÇÃO

58

3

4

OLYMPIC LAURA

L.COSTA

58

4

5

QLLERCIA

H.OLIVEIRA

58

5

6

TRAUMA DE BIRIGUI

M.B.SOUZA

58

6

7

LA ESPERANZA

D.STAITI (AP.1ª)

54/3

7

 

3º PÁREO ÀS 15:001.600 (AREIA)

R$ 3.990,00

PRÊMIO DICABRON2020

1

TAPPAN ZIP

L.COSTA

55

1

2

WOODHEAD

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

2

3

ROSAS

J.SOUSA

55

3

4

JAPURÁ

C.FARIAS (RJ)

55

4

5

LINDEIRO

N.SILVA

57

5  

6

QUATTROMORI

J.E.ROSA

57

6  

 

4º PÁREO ÀS 15:301.000 (AREIA)

R$ 4.500,00

PRÊMIO JOE JORDAN2019

1

UNDER PRESSURE

A.RENAN

56

2

1A

OLYMPIC LINKEDIN

J.E.ROSA

56

8

2

KENNON

M.B.SOUZA

56

3

2A

OLYMPIC PETRUS

M.B.SOUZA

56

7

3

GRAN ITÁ

C.FARIAS (RJ)

56

1

4

GRANDÃO

B.SANTOS

56

4

5

PALO FIGHTER

L.COSTA

56

5

6

POGAIN

D.STAITI (AP.1ª)

56/5

6

 

5º PÁREO ÀS 16:001.600 (AREIA)

R$ 3.990,00

PRÊMIO NOVA MOLECA2019

1

ENERGIA INK

H.OLIVEIRA

58

1

2

HUBLI

N.SILVA

58

2

3

RED SPIRIT

L.CONCEIÇÃO

61

3

4

ADRIANSASSY

C.FARIAS (RJ)

62

4

5

GULF WATCH

A.RENAN

61

5

6

QUESTION TIME

M.B.SOUZA

58

6

7

QUARTIER ROUGE

L.COSTA

53

7

 

6º PÁREO ÀS 16:301.100 (AREIA)

R$ 5.500,00

CLÁSSICO PRESIDENTE

INDEMBURGO DE LIMA E SILVA

1

CAVALO MARINHO

J.A.RODRIGUES

59

1

1A

UP MONEY

A.RENAN

59

7

2

FORT RED

N.SILVA

59

2

3

BILLION LOVER

R.DORNELLES

56,5

3

4

DON RUCCA

L.CONCEIÇÃO

59

4

5

VAIL VILLAGE

M.B.SOUZA

59

5

6

SAMURAI

H.OLIVEIRA

59

6

 

7º PÁREO ÀS 17:001.200 (AREIA)

R$ 10.000,00

CLÁSSICO PAULO ROSA WAIHRICH (LR?R)

PRIMEIRA PROVA DA TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTROS

1

KENNON

M.B.SOUZA

56

10

1A

OLYMPIC PETRUS

M.B.SOUZA

56

11

2

DIVINO CORUNILHA

N.SILVA

56

1

3

POWER GLIDE

D.STAITI (AP.1ª)

56

2

4

GLORY WAR

L.CONCEIÇÃO

56

3

5

TIGRÃO DA LAGOA

J.SOUSA

56

4

6

UCANBET

B.SANTOS

56

5

7

SILVER BRIAN

H.OLIVEIRA

56

6

8

ROCKY FON

L.COSTA

56

7

9

DON CAMBAY

A.RENAN

56

8

10

SIGA EL CORSO

C.FARIAS (RJ)

56

9

 

8º PÁREO ÀS 17:30 1.200 (AREIA)

R$ 10.000,00

CLÁSSICO ARMANDO F.G.HOFMEISTER (LR?R)

PRIMEIRA PROVA DA TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTRANCAS

1

LA TROPILLA

B.SANTOS

56

8

1A

GLOCK OUT

M.BEATRIZ

56

10

2

CHELSEA DOLLAR

J.SOUSA

56

1

3

GREAT STAR

L.COSTA

56

2

4

PARATY

L.CONCEIÇÃO

56

3

5

TURMALINA LINDA

A.RENAN

56

4

6

BELLA GLÓRIA

R.PEREIRA

56

5

7

SASSY ZIP

R.DORNELLES

56

6

8

JANDAIA

C.FARIAS (RJ)

56

7

9

CHALANAS BAR

H.OLIVEIRA

56

9

10

CHARME KOLLER

N.SILVA

56

11

11

DULCE CELINA

M.B.SOUZA

56

12

 

9º PÁREO ÀS 18:001.000 (AREIA)

R$ 4.500,00

PRÊMIO HEDI – 2019

1

BAYONNE

H.OLIVEIRA

56

1

2

RIOMAGGIORE

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

IDA Y FRIDA

D.STAITI (AP.1ª)

56/5

3

4

BELLA GLÓRIA

M.B.SOUZA

56

4

5

GAIA PRATEADA

L.COSTA

56

5

6

COZADELOCO

A.RENAN

56

6

7

JÓIA DE OURO

N.SILVA

56

7

8

SIGA A NEGRA

B.SANTOS

56

8

9

DOROTHY

C.FARIAS (RJ)

56

9

 

10º PÁREO ÀS 18:301.100 (AREIA)

R$ 3.300,00

PRÊMIO JOKA BOLD – 2018

1

KALAHARI SANDS

M.BEATRIZ

54/2

1

1A

OGIVE

H.OLIVEIRA

58

8

2

NÃO ME TOQUE

L.CONCEIÇÃO

58

2

2A

LEON DE LYON

L.CONCEIÇÃO

58

7

3

OFFICE BOY

L.COSTA

58

3

4

HIGH UP

B.SANTOS

58

4

5

MÁGICO DO IGUASSU

D.STAITI (AP.1ª)

58/7

5

6

MON AMI

C.FARIAS (RJ)

58

6

7

PRIMEIRO ENCONTRO

M.B.SOUZA

58

9

8

XTRA BOM

R.PEREIRA

58

10

9

SUNRISE

N.SILVA

52

11

10

ELETTO D´ANAFER

J.E.ROSA

55

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner