TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (21/03/2021)

Programação Cidade Jardim (21/03/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 21/03/2021.

REUNIÃO Nº 048.

1° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 13H30

Prêmio CHAMPION STAR/JUNO – 2015

1

PURPLE RAIN

NÃO CORRERÁ

56

1

2

VENATRIX

M.PLATINI

56

2

3

MY-TEARS

JEANE ALVES

56/5

3

4

JOINT FORCE

V.ROCHA (PR)

56

4

5

ON BOARD (URU)

M.RIBEIRO

56

5

 

2° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 13H58

Prêmio OLYMPIC FLUKE/VERY NICE MOON – 2016

1

DON-TEQUILA

R.MENDONÇA AP.2

56/4

1

2

FUX

A.MESQUITA

56

2

3

DON SERGIO

M.PLATINI

56

3

4

MAGIC OF CONTROL

V.ROCHA (PR)

56

4

5

JACKSONVILLE BOY

V.GIL (RJ)

56

5

6

VIJAY

M.MESQUITA

56

6

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H27

PROVA ESPECIAL

RENATO JUNQUEIRA NETTO

1

SLAM OF CAT

NÃO CORRERÁ

57

1

2

CONTA CHEIA

JEANE ALVES

54,5

2

3

XAVI GOLD

J.SEVERO

59

3

4

DOM

N.A.SANTOS

57

4

5

TAKASHI

A.MESQUITA

59

5

6

RAF

R.VIANA

57

6

 

4° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H55

GRANDE PRÊMIO

DOUTOR ENIO BUFFOLO

(GRUPO III)

1

LOMAR

A.L.SILVA

56

1

"

LAMBERT

R.VIANA

56

6

2

KING TWO

N.A.SANTOS

56/7

2

3

SAILOR COURTIER

V.ROCHA (PR)

56

3

4

JEDINAK

V.GIL (RJ)

56

4

5

TRICK TWICE

M.PLATINI

56

5

 

5° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H22

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE JOSÉ ANTONIO

PAMPLONA DE ANDRADE

(GRUPO III)

1

ONCE UPON A TIME

JEANE ALVES

56

1

2

JALOUISE

V.GIL (RJ)

56

2

3

FADING LOVE

M.RIBEIRO

56

3

4

DESTINY

V.SOUZA

56

4

5

OLINDA DO IGUASSU

V.ROCHA (PR)

56

5

6

MOON AND STARS

R.VIANA

56

6

 

6° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H50

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3C”

Prêmio OLYMPIC GOOGLE/LEPATE GOOSE – 2017

1

OY WEIZ MIR

W.ARIEL AP.2

56/4

1

2

MARROM

J.SEVERO

57

2

3

ENERGY SECRET

N.A.SANTOS

59

3

4

NEMESIS GIANT

M.PLATINI

57

4

"

OMAKASE OSAKE

R.VIANA

56

5

5

VINTAGE GABI (AR)

M.MESQUITA

56

6

6

MAC ROY

G.MARTINS AP.2

53/2

7

7

MÁQUINA DO RAUL

R.MENDONÇA AP.2

53/1

8

8

LASAS LOTUS

M.RIBEIRO

55

9

9

GOBELIN

A.F.MATOS

57

10

10

NARGUILLE

I.SILVA AP.2

57/5

11

 

7° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H18

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4A”

Prêmio QUICK HILLIE/HEMBRA – 2018

1

NO VA MAS

L.HENRIQUES

54

1

"

BOCA DA NOITE

R.MENDONÇA AP.2

55/3

2

2

REMIFENTA

W.ARIEL AP.2

53/1

3

3

MARICICA PUICA

M.RIBEIRO

57

4

4

HARMONIST

R.VIANA

56

5

5

OXFORD SHINE

I.SILVA AP.2

57/5

6

6

PINGA DA BOA

O.PEREIRA FILHO

56

7

7

GRACE-SAND

JEANE ALVES

56/5

8

8

X-TRAIL

RUD.VIANA

53

9

9

LUKRATIVE

G.MARTINS AP.2

57/5

10

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H45

Prêmio KEEP DOWN/DELRAY BEACH – 2019

1

NO DISTANCE

I.SILVA AP.2

55/3

1

2

LORETTA

R.VIANA

57

2

3

POKAMANIA

W.ARIEL AP.2

57/5

3

4

IMBALA

V.SOUZA

57

4

5

RIMAS DE SAMIR

G.MARTINS AP.2

57/5

5

6

COMEDIDA

A.R.OLIVEIRA

57

6

7

OLÍMPIA GREGA

RUD.VIANA

57

7

8

GATTA D´ANAFER

M.SILVA

57

8

9

HALL VIP

R.MENDONÇA AP.2

55/3

9

10

HIGHER PYRAMID

N.A.SANTOS

57

10

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H15

Prêmio FULL DO JAGUARETE

FAST JET COURT – 2020

1

SABIENTE

J.M.COUTINHO AP.4

55/1

1

2

FURACÃO COURT

JEANE ALVES

57/6

2

3

OLD DREAM

F.LARROQUE

57

3

4

GIGANTE D´ANAFER

M.RIBEIRO

57

4

5

FARAO UPER

N.A.SANTOS

57

5

6

AMIGOSERGIO

L.FELIPE

57

6

7

YOU DASH

J.SEVERO

57

7

8

INSENSATO CORAÇÃO

V.GIL (RJ)

57

8

9

LORD KOWBOY

R.MENDONÇA AP.2

57/5

9

10

QUIMÉRICO OLYMPIC

P.JESUS AP.2

55/3

10

11

CHAPADO

W.ARIEL AP.2

53/1

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner