TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/01/2021)

Programação Gávea (18/01/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 18/01/2021.

REUNIÃO Nº 1548.

1º Páreo às 14:20 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ENABLE

1

Invoice

H.FERNANDES

57

1

2

Nasty Girl

L.HENRIQUE

57

2

3

Numa Boa

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Interest Free

B.QUEIROZ

57

4

5

Zurich

J.RICARDO

57

5

6

La Demoiselle

W.XAVIER

57

6

 

2º Páreo às 14:50 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO KNOW FACT

1

Ontem

V.GIL

56

1

2

Monte Casino

M.STAITI

56

2

3

Highlighted

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Opus Magna

M.AGUIAR (AP.3ª)

54/1

4

5

Acelerador

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

5

6

Hello Cat

B.QUEIROZ

54

6

7

Agua da Fronteira

W.XAVIER

56

7

8

Sapo Boi

J.RICARDO

59

8

 

3º Páreo às 15:20 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HASILI

1

La Gorda

V.GIL

57

1

2

Casa Blanca (ARG)

B.QUEIROZ

57

2

3

Olympic Kris

W.XAVIER

57

3

4

Glória do Capitão

A.CORREIA

57

4

5

Joatinga

J.RICARDO

57

5

6

Italian Party

B.QUEIROZ

57

6

7

Innocent Blood

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

7

8

Reza A Lenda

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

8

 

4º Páreo às 15:50 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL JOÃO VIEIRA

1

Gata y Flor

A.MOTA

57

1

2

Danish Ship

V.GIL

57

2

3

New Emperor

J.RICARDO

59

3

4

Madison

NÃO CORRE

57

4

5

New Prada

I.R.MENDES

55

5

6

I Believe That

B.QUEIROZ

53,5

6

7

Nice Lady

H.FERNANDES

57

7

8

Ba Commandos

A.M.SILVA

57

8

9

Efetivo Bull

V.MOTA

59

9

10

Melhor Maneira

W.XAVIER

57

10

11

Klark Kent

L.HENRIQUE

57

11

 

5º Páreo às 16:23 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ARROGATE

1

High Light

A.CORREIA

58

1

2

Harrad Summer

W.S.CARDOSO

58

2

3

Perigosa

C.LAVOR

56

3

4

Nataly

J.RICARDO

56

4

5

Grappa Serrana

W.XAVIER

56

5

6

Happy Art

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

6

7

Hand Of Fate

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

7

8

Itagiba

L.HENRIQUE

56

8

9

The Tea

H.FERNANDES

58

9

 

6º Páreo às 16:55 – 1.600 (Grama)

CLÁSSICO

ANTONIO CARLOS AMORIM (L.)

1

Italian Party

B.QUEIROZ

55,5

1

2

Casa Blanca (ARG)

W.BLANDI

55,5

2

3

I'M Stronger

J.RICARDO

59

3

4

Una Sola

L.HENRIQUE

59

4

5

Love Is Forever

H.FERNANDES

59

5

6

Olympic Dust

W.XAVIER

59

6

7

Love You More

W.S.CARDOSO

59

7

8

Hang Loose

A.CORREIA

59

8

 

7º Páreo às 17:26 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO DANCING BRAVE

1

Talão de Birigui

A.PAIVA

58

1

2

Falcão da Lagoa

B.QUEIROZ

58

2

3

Quental Negro

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

3

4

Historien

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Incontestável

J.RICARDO

58

5

6

Kings Favor

A.GULART

58

6

7

Topete de Birigui

L.HENRIQUE

58

7

 

8º Páreo às 17:57 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO DANEHILL

1

Grand Prix

J.RICARDO

58

1

2

Miracle Mile

L.HENRIQUE

58

2

3

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

58

3

4

Medjugorje

B.QUEIROZ

58

4

5

Linda do Iguassu

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

5

6

Gol Na Certa

W.XAVIER

58

6

7

Star Wars

W.BLANDI

58

7

8

Regnum

H.FERNANDES

58

8

9

Original Sin

I.R.MENDES

58

9

10

Don Rocco

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

10

 

9º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FRANKEL

1

Gargalo

W.XAVIER

58

1

2

Leviatan

H.FERNANDES

55/6

2

3

Don Picasso

B.QUEIROZ

55

3

4

Gotenks

L.HENRIQUE

58

4

5

Mem Cade Ce

J.RICARDO

58

5

6

Matheus Julio

W.S.CARDOSO

58

6

7

Long Day

A.GULART

55

7

8

Bellawatch

A.PAIVA

53

8

9

Giovane

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

9

10

Mindful

V.GIL

55

10

11

Golden Wind

A.CORREIA

56

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner