TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (04/01/2021)

Programação Gávea (04/01/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 04/01/2021.

REUNIÃO Nº 1440.

1º Páreo às 16:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO XINGU

1

Imperador Frances

E.FERREIRA FILHO

58

1

2

Ghost Of Mars

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

2

3

Ultimate Bridled

F.CHAVES

58

3

4

Acelerador

A.GULART

58

4

5

Fajo

V.MOTA

58/6

5

6

Zizinho Mestre

L.HENRIQUE

58

6

7

Fox-Owner

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

7

 

2º Páreo às 16:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO PAULO MORGADO

1

Just Music

A.MOTA

58

1

2

Mindfullness

A.GULART

58

2

3

Frate

L.HENRIQUE

58

3

4

Fraserburg

V.MOTA

58/6

4

5

Indian Rock

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

58

6

7

Le Parc

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ROBERTO MORGADO

1

Uaremysunshine

A.GULART

58

1

2

Nina'S Gold

L.HENRIQUE

58

2

3

Qualittore

H.WILLIAN

55

3

4

New Eco

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

4

5

Barracuda Girl

A.MOTA

58

5

6

Regal Europa

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

6

7

Noite Vazia

A.M.SILVA

58

7

 

4º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO GERALDO MORGADO

1

Brenda Light

V.MOTA

55/3

1

2

My Endless Love

W.BLANDI

55

2

3

Chicks Court

C.LAVOR

57

3

4

Black Soldier

A.GULART

57

4

5

Miss Keli

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

5

6

Olha A Hora

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

6

7

Nixon

L.HENRIQUE

57

7

 

5º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MOSSORÓ

1

Gambini

L.HENRIQUE

58

1

2

Quental Negro

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Kings Favor

W.BLANDI

58

3

4

Alayan

A.GULART

58

4

5

Hispaniola Time

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

5

6

Étrange Obsession

F.CHAVES

56

6

7

Maracuja Sweet

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

Querido Garoto

A.MOTA

58

8

9

Gate Of Hell

V.MOTA

58/6

9

 

6º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO COSME MORGADO

1

Olho No Lô

C.LAVOR

56

1

2

Herdade

B.REIS

59

2

3

Garde À Vue

H.WILLIAN

56

3

4

Divagando

L.HENRIQUE

56

4

5

Nonato

F.CHAVES

56

5

6

Astro da Festa

A.GULART

56

6

7

Pat O'Brien

V.MOTA

56/4

7

8

Gasômetro

A.MOTA

59

8

9

Perverso

L.CHIMENES (AP.2ª)

59/7

9

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PROVA ESPECIAL

EULÓGIO MORGADO

TAÇA PROFISSIONAIS DO TURFE

1

Tenacious

NÃO CORRE

55,5

1

2

Higher Talent

A.MOTA

57

2

3

Ta-Safado

NÃO CORRE

55,5

3

4

Oscar Winner

A.PAIVA

55,5

4

5

Casanova Thunder

F.CHAVES

55,5

5

6

Raquel'S Story

L.HENRIQUE

57

6

7

Penelope Charming

A.GULART

57

7

8

Amor I Love You

W.BLANDI

55,5

8

9

Jackson Story

C.LAVOR

59

9

 

8º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO JORGE MORGADO

1

Nico Preto

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

1

2

Holy Time

L.HENRIQUE

58

2

3

Ferro e Fogo

A.MENDES

58

3

4

Joe Ali

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

4

5

Lovemetender

A.M.SILVA

58

5

6

Juan Acteon

F.CHAVES

58

6

7

Leopoldo

A.PAIVA

58

7

 

9º Páreo às 20:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO MARANHÃO

1

Golden Wind

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

1

2

Hale Bop

A.GULART

56

2

3

Não Me Pega

W.BLANDI

57

3

4

Napoleon

H.WILLIAN

56

4

5

Bellawatch

A.PAIVA

54

5

6

Eggoista

V.MOTA

56/4

6

7

Yevgueni Oneguin

L.HENRIQUE

56

7

8

Regal Aurora

E.FERREIRA FILHO

54

8

9

Matheus Julio

A.MOTA

59

9

10

Que Macho Tchê

F.CHAVES

56

10

 

10º Páreo às 20:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CAICÓ

1

Nativo do Cerrado

V.MOTA

58/6

1

2

Escadufax

L.HENRIQUE

58

2

3

Jasper

A.M.SILVA

58

3

4

Alana

B.REIS

56/7

4

5

Raçador

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Olympic Day

C.LAVOR

56

6

7

Just Guardi

A.GULART

56

7

8

Three Wise Man

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

8

9

Honestina

F.CHAVES

56

9

10

Czar D'Anafer

M.Staiti

55

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner