TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (28/12/2020)

Programação Gávea (28/12/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 28/12/2020.

REUNIÃO Nº 1390.

1º Páreo às 16:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO VACILANTE

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Joka Tango

F.CHAVES

58

1

2

Cavalo Marinho

J.RICARDO

58

2

3

Jardim Olimpico

A.GULART

58

3

4

Pif-Paf de Birigui

L.HENRIQUE

54/5

4

5

Lookforthestars

W.XAVIER

58

5

 

2º Páreo às 16:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO LADY PAT

1

Ta-Safado

A.GULART

57

1

2

Revoada

J.RICARDO

55

2

3

It'S War

NÃO CORRE

57

3

4

General Colombo

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

4

5

Original Cash

W.XAVIER

55

5

6

Torre Negra

A.PAIVA

55

6

7

Irish Daughter

L.HENRIQUE

55

7

8

Westbrook

V.GIL

57

8

 

3º Páreo às 17:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HARAS SANTA MARIA DE ARARAS

1

Perigosa

M.AGUIAR (AP.3ª)

54/1

1

2

Azzam Luna Kodiak

F.CHAVES

54

2

3

Argentine Dollar

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Ganhador

L.CHIMENES (AP.2ª)

59/7

4

5

Duches Bull

A.GULART

57

5

6

Fúria D'Oeste

L.HENRIQUE

57

6

7

I Have A Dream

W.XAVIER

59

7

8

Sapo Boi

J.RICARDO

56

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO W.P.LAVOR

1

Gioviale D'Anafer

A.M.SILVA

57

1

2

Naondinha

V.MOTA

55/3

2

3

Impulsione

L.HENRIQUE

55

3

4

Jo Beautiful

J.RICARDO

57

4

5

Independence Time

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

5

 

5º Páreo às 18:00 – 1.900 (Areia)

PROVA ESPECIAL TROYANOS

1

Berlin Light

J.RICARDO

59

1

2

Gandhini

W.XAVIER

59

2

3

A Todo Vapor

A.M.SILVA

59

3

4

Palpite

V.MOTA

59

4

5

Mapa Mundi

L.HENRIQUE

59

5

6

Principe Daniel

V.GIL

59

6

7

Mom Petit Mendel

A.MOTA

59

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO C.LAVOR

1

Indian Rock

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

1

2

Bellawatch

W.XAVIER

58

2

3

Regal Aurora

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

3

4

Carolina Courage

A.GULART

58

4

5

Kodiak Princess

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

5

6

Gioia Bianca

F.CHAVES

58

6

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO CAVALO DO ANO – TEMPORADA 1988/1989

1

Ingo Hoffman

L.HENRIQUE

57

1

2

Royal Sallil

A.GULART

57

2

3

Regal Triton

J.RICARDO

57

3

4

Negociador

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

4

5

Ortega y Gasset

A.M.SILVA

57

5

6

New Report

C.LAVOR

57

6

7

Edisinho

A.MOTA

57

7

8

Algo Fantastic

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

8

9

Inquisiteur

W.XAVIER

57

9

 

8º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FELIZ 2021!

1

Estagiária Bryan

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

1

2

Equità D'Anafer

C.LAVOR

58

2

3

Safira de Birigui

L.Henriques (SP)

55

3

4

Itapema

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

4

5

Gloriosa Negra

J.RICARDO

58

5

6

Fuego En Sueños

V.MOTA

55/3

6

7

Nooah Brook

I.R.MENDES

55

7

8

Ke Lua

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

8

9

Hall Is Well

W.XAVIER

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner